Очаровательная фуксия China Glaze Nasty

Прибавление в рядах моих «чайников» случилось, как обычно, спонтанно   Новобранец China Glaze Nasty готов к труду и обороне:

Номер для опознания:
Мысли по поводу: Я целенаправленно шла за ярким лаком, какой в итоге и купила. Но в бутыльке он смотрелся куда менее фуксийным, может оттого и такое «противное» название, что лак обманщик?   В любом случае, цвет мне пришёлся по душе. Лак-крем, как и все CG, довольно жидкий, но с их удобной длинной упругой кистью нанести получается идеально с руками любой кривизны   Сохнет моментом, снимается впоследствии элементарно, ногти не окрашивает. Свой глянец замечательный, топа не требует, разве что для большей сохранности. На выносливость и долготерпение все лаки проверяю в течение максимум двух дней, этот без топа выдерживает нехитрую проверку.
На фото лак нанесён в один слой на основу от CG, топом не покрыт.

Дневной свет, лак сохраняет спокойствие:
При вспышке фуксийная натура рвётся наружу сломя голову:
Цена: 295 руб.
  • TavriDa
  • 10 января 2013, 17:00
Неоновая такая)
Разве что со вспышкой
понравился, сразу лета захотелось.
Вот, я так лето и «возвращаю»)) Спасибо
  • Sane4ka
  • 10 января 2013, 17:08
хороший глянец!
Да, замечательный, как у всех CG! Ещё поэтому их люблю, что ленюсь топ наносить
  • LediY
  • 10 января 2013, 17:12
Прелесть, яркий, глянцевый

• 10 января 2013, 17:28
Фуксию не очень люблю, но понравилось то, что лак хорошо лег в один слой.
У меня подавляющее большинство CG отлично лежат в один слой:) Спасибо!

• 10 января 2013, 17:33
Я просто пока никак не попробую CG, надо заказывать, у нас они не продаются, а я все никак) Поэтому не знаю, как они лежат.
Попробуйте, они вряд ли Вас разочаруют   Если говорить именно о лаках-крем, то у меня их около десятка и все отлично себя ведут!

• 10 января 2013, 17:40
Да, надо уже попробовать) Я торможу как то, только распробовала лаки Риммель, когда все уже их фанаты давно))
А я вот как раз Риммель не очень люблю из-за кисти, хотя по «характеру» они схожи с CG, мне кажется

• 10 января 2013, 17:45
Я сначала думала мне тоже не понравится, но я теперь в восторге, скоро буду писать пост о нем, потрясающий оттенок)
Красивый оттенок. Писала о похожем Ссылка
Да, очень похожи!
Отличная фуксия)))) очень люблю такие цвета)
  Спасибо, и я тоже люблю теперь!
конфетку напоминает, очень яркий
Леденцовый, точно))
Чайничек хорош!
обожаю такие лаки на коротких ногтях
Я бы на длинные такой цвет не рискнула «надеть»)) Спасибо!