Очаровательная фуксия China Glaze Nasty

Прибавление в рядах моих «чайников» случилось, как обычно, спонтанно   Новобранец China Glaze Nasty готов к труду и обороне:
Номер для опознания:
Очаровательная фуксия China Glaze Nasty Мысли по поводу: Я целенаправленно шла за ярким лаком, какой в итоге и купила. Но в бутыльке он смотрелся куда менее фуксийным, может оттого и такое «противное» название, что лак обманщик?   В любом случае, цвет мне пришёлся по душе. Лак-крем, как и все CG, довольно жидкий, но с их удобной длинной упругой кистью нанести получается идеально с руками любой кривизны   Сохнет моментом, снимается впоследствии элементарно, ногти не окрашивает. Свой глянец замечательный, топа не требует, разве что для большей сохранности. На выносливость и долготерпение все лаки проверяю в течение максимум двух дней, этот без топа выдерживает нехитрую проверку.
На фото лак нанесён в один слой на основу от CG, топом не покрыт.

Дневной свет, лак сохраняет спокойствие:
Очаровательная фуксия China Glaze Nasty
Очаровательная фуксия China Glaze Nasty Очаровательная фуксия China Glaze Nasty Очаровательная фуксия China Glaze Nasty Очаровательная фуксия China Glaze Nasty При вспышке фуксийная натура рвётся наружу сломя голову:
Очаровательная фуксия China Glaze Nasty Очаровательная фуксия China Glaze Nasty Цена: 295 руб.
  • TavriDa
  • 10 января 2013, 17:00
Неоновая такая)
Разве что со вспышкой
понравился, сразу лета захотелось.
Вот, я так лето и «возвращаю»)) Спасибо
  • Sane4ka
  • 10 января 2013, 17:08
хороший глянец!
Да, замечательный, как у всех CG! Ещё поэтому их люблю, что ленюсь топ наносить
  • LediY
  • 10 января 2013, 17:12
Прелесть, яркий, глянцевый

• 10 января 2013, 17:28
Фуксию не очень люблю, но понравилось то, что лак хорошо лег в один слой.
У меня подавляющее большинство CG отлично лежат в один слой:) Спасибо!

• 10 января 2013, 17:33
Я просто пока никак не попробую CG, надо заказывать, у нас они не продаются, а я все никак) Поэтому не знаю, как они лежат.
Попробуйте, они вряд ли Вас разочаруют   Если говорить именно о лаках-крем, то у меня их около десятка и все отлично себя ведут!

• 10 января 2013, 17:40
Да, надо уже попробовать) Я торможу как то, только распробовала лаки Риммель, когда все уже их фанаты давно))
А я вот как раз Риммель не очень люблю из-за кисти, хотя по «характеру» они схожи с CG, мне кажется

• 10 января 2013, 17:45
Я сначала думала мне тоже не понравится, но я теперь в восторге, скоро буду писать пост о нем, потрясающий оттенок)
Красивый оттенок. Писала о похожем Ссылка
Да, очень похожи!
Отличная фуксия)))) очень люблю такие цвета)
  Спасибо, и я тоже люблю теперь!
конфетку напоминает, очень яркий
Леденцовый, точно))
Чайничек хорош!
обожаю такие лаки на коротких ногтях
Я бы на длинные такой цвет не рискнула «надеть»)) Спасибо!