Chanel Le Vernis: Gondola, Red Dream, Cosmic Violine

Доброго времени суток!

Chanel Le Vernis Nail Colour 215 Red Dream
Достаточно темный, вишневый цвет с золотым шиммером разного размера и формы. В один слой прозрачен, в два уже можно носить, три слоя — цвет становится еще темнее и насыщеннее. Спокойный, классический красный «с изюминкой» в виде шиммера. Похож на Gondola, но тут отсутствует свекольный подтон.
В магазинах я этот лак не встречала. Информации о его происхождении я так и не нашла, поэтому если вдруг кто знает, подскажите.

1800р., ebay

Chanel Le Vernis Nail Colour 497 Cosmic Violine
Лимитка лета 2009 года, если не ошибаюсь. Никогда не было особого желания его приобретать, мне всегда казалось, что он будет практически неотличим от Gondola или Red Dream. Моему мужчине этот лак очень понравился на свотчах, и я его купила сразу, как появилась возможность. И, надо сказать, лак из этой троицы стал моим любимым! Цвет бордово-коричневый… В зависимости от освещения, иногда становится совсем коричневым. Какой цвет преобладает, я так и не поняла. Вероятно, никакой. Очень много золотого шиммера неправильной формы, который видно и во флаконе, и на руках. Нюансы я попыталась отобразить на фото ниже. Наносится очень просто. В один слой прозрачный, в два — самое то.

около 900р., с рук

Chanel Le Vernis Nail Colour 499 Gondola
Лак из осенней коллекции 2009 года, но его еще можно встретить в магазинах, что я и сделала в октябре. Цвет насыщенный, малиновый, с явным золотым шиммером во флакончике, который на ногтях практически незаметен, особенно если сравнивать с Cosmic Violine. Наносится легко. Цвет спорный для меня… Я его вижу скорее на взрослых женщинах, нежели на молодых девушках. Не знаю почему, это мои ощущения. Стирается не сложно, однако кожу вокруг ногтя в процессе снятия немного окрашивает. Для меня это не критично.
около 900р., Летуаль.

Я Лена, на ТЫ.

А вам понравились лаки, девушки?
Все три красавчики, но первый понравился больше!   Красивые пальчики!
  • 09 января 2013, 19:45
Спасибо:)
Комментарий удален
Комментарий удален
Все, безусловно, прекрасны! Но первый меня просто покорил!
  • LediY
  • 09 января 2013, 18:19
Все прекрасны, а Gondola просто Вау  , ноготки прелесть, спасибо
  • Malta
  • 09 января 2013, 18:22
Все понравились, супер! Особенно последний
  • ilknur
  • 09 января 2013, 18:32
Очень красивые свотчи и маникюр отличный! Все три красивы!
  • 09 января 2013, 19:46
  • Joanna
  • 09 января 2013, 18:39
ой, какая красота
  • Subaru
  • 09 января 2013, 18:40
Какая красота! Просто прелесть!
Второй- это что-то нечто.   Да и первый красавец.
Лена. какая красота! Гондола был первым моим лаком Шанель, поэтому люблю его особенно сильно! А о Cosmic Violine и Red Dream мечтаю давно и безрезультатно! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
  • 09 января 2013, 19:57
Пожалуйста!
Желаю найти Cosmic Violine и Red Dream
Спасибо Леночка! Оба оттенка лимитированы, надеюсь, что повезет.
  • Mamzell
  • 09 января 2013, 19:52
У меня есть Gondola, но его стойкость — это катастрофа. Если накрасить утром, то к вечеру уже будет облупившийся маникюр. И это при условии нахождения в офисе, т.е. ни мытья посуды, ничего такого…
  • 09 января 2013, 19:59
Печально:(
У меня все лаки Chanel держатся долго, включая эти три. Gondola носила дней 6, если не ошибаюсь… Интересно с чем это может быть связано.
  • Zamazka
  • 09 января 2013, 19:54
Все очень понравились!
Спасибо, что показали такую красоту.
  • 09 января 2013, 19:59
Пожалуйста
  • Yusik
  • 09 января 2013, 20:10
очень красивые лаки и маникюр.   второй больше всего в душу запал,   аналогов никогда не видела…
  • 09 января 2013, 20:17
Спасибо! Да, и я не встречала похожих, очень интересный цвет.

кажется, я влюбилась в Cosmic Violine
  • Monro
  • 09 января 2013, 22:20
шикарные лаки, шикарные фотографии, я как эстет получила огромное удовольствие
  • 09 января 2013, 22:30
Мне очень приятно это слышать, спасибо
  • Zhanet
  • 09 января 2013, 22:31
Очень понравились все три цвета! Ягодно-лакомые ))
А еще маникюр очень аккуратный, приятно смотреть!
  • 09 января 2013, 23:52
Спасибо:). Да, цвета удачные, я считаю.
Леночка, очень красивые оттенки и превосходный маникюр!
  • 09 января 2013, 23:51
  • rafinad
  • 09 января 2013, 22:57
Очень красивые и благородные цвета! И маникюр просто бесподобный!
  • 09 января 2013, 23:51
Хорошо показали :) у меня есть Гондола, один из любимейших лаков
  • 09 января 2013, 23:54
Спасибо:). Гондола хороша, но я пока к такому цвету на своих руках что-то не привыкну все:).
Очень красивый пост, спасибо. у меня есть все эти 3 лака, самый любимый из этой троицы — Cosmic Violine. Я все собираюсь сделать пост о лаках Chanel из моей любимой вампово-бордово-малиновой гаммы, 3 лака от туда вы уже отлично показали.
  • 09 января 2013, 23:50
И мне Cosmic Violine нравится:). Буду ждать Ваш пост, мне было бы очень интересно посмотреть!

• Kamelia
  • 10 января 2013, 00:38
А мне больше всех понравился второй, очень красивый!
Очень красивые цвета, спасибо за пост.
Как Вы здорово их показали!
Первый у меня есть, а остальные два желанны! По поводу cosmic violine были сомнения, но теперь, благодяря вашему посту они развеяны! Спасибо!