Orly - Fowl Play или как я приручала птиц

Приветствую всех прекрасных косметисточек и, хочу на Ваш суд представить обзор на космический лак бренда Orly.
Несмотря на то, что в его названии совсем нет упоминания о космосе, на мой взгляд, в бутыльке заключена Вселенная: загадочная,
многогранная, необычная.
Всю эту красоту я постаралась раскрыть в моем отзыве.

Полное название лака: Orly-Fowl Play
С лаками Orly у меня как-то не складывалось.Безумно красивые в бутыльке, на моих ногтях они выглядели совсем невзрачно.
Мне не везло с густотой лаков, я никак не могла справиться с нанесением. Да и длительность носки маникюра от силы составляла 1-2 дня.
После этого были сколы, слезшие кончики — короче грусть, печаль и тоска.
Когда увидела этот оттенок, долго сомневалась. И как назло не было мини-версии, чтобы потестить лак и при благополучном исходе, купить full version.
Промаялась я у стенда почти час и в итоге взяла два лака, одним из которых был как раз этот. Что я могу сказать?
Лак мне очень понравился. Fowl Play как будто решил реабилитироваться за всех своих «товарищей» и показать мне, что все может быть хорошо.
«Игры птиц» — это глубокий темно-сиреневый (может даже ближе к фиолетовому или бордовому) желейный лак с примесью шимера и слюды.
Слюда неоднородная и никогда не угадаешь сколько её захватит кисточка при нанесении на ноготь.
Что касается нанесения: с одного слоя получить плотный и ровный оттенок не выйдет — проплешины имеют место быть. Для того, чтобы получить оттенок, который присутствует в бутыльке, я нанесла три слоя. Лак не растекается, а благодаря узкой и длинной кисти можно аккуратно прокрасить зону у кутикулы (даже я криворукая с этим вроде справилась). Самовысыхаемость лака замерять не стала, нанесла сверху Seche Vite — через 5 минут маникюр был идеально высушен и я продолжила заниматься своими делами.
Теперь покажу, что у меня получилось)
Естественное освещение:
Электрическое освещение:
Цена:
В районе 300 рублей.
Оценка:
В целом, лак мне понравился.
Ставлю 5 из 5.
Всем спасибо за внимание, надеюсь, что мой пост окажется полезным.
Я Алена, со мной как всегда на ты)
У меня как раз такой, только мини-версия) И отношения с Orly тоже не складываются) Поэтому я пока приостановила закупку этих лаков, а цвет красивый ))) а Вы молодец, что не сдаетесь!)))
спасибо Вам большое, что читаете:)
удача в «отношениях» с этим лаком, дарит надежду, что и с другими могу подружиться:)
  • 08 января 2013, 19:52
Очень красив! но вот и я плюсуюсь к неукротителям Орли((( никак у меня с ними не ладится
Алена, отлично показала оттенок, красивый. Я совсем не испытываю с ним никаких трудностей, 2 слоя — отлично, но добавляю третий, чтобы цвет был более фиолетовым, чем черничным. Стойкость неплохая.
спасибо большое:)
вот и у меня он в три слоя)
Алена, привет, я тоже хочу о нем написать, нравится мне и цвет, и вкрапления слюды. Только вот мучения с ним мне не нравятся последнее время. Как и со всеми Орли. Не оправдывают они моих ожиданий. Устала я от них. Теперь буду по принципу «лучше один ОПИ чем два орли» лаки покупать.
ну, сравнивая OPI и Orly, я, конечно, отдам предпочтение первым)
но в целом, как показал мой опыт, есть исключения и среди несговорчивых Orly)
  • rafinad
  • 09 января 2013, 11:02
Красивый лак! Давно на него засматриваюсь, но все время что-то останавливает от покупки.
Маша, я думаю на твоих ноготках он будет бесподобно смотреться:)