Top`ы Dance Legend

Общее описание всех ТОПов.
Давно хотела что-то такое, и вот они мои!
Несмотря на то, что подобными топами никого не удивишь, меня периодически спрашивают «это как?». Вот так, отвечаю я. Как блестки, только не блестят!
Самостоятельно наносить не пробовала. Всегда крашу только на лак. Если лак покрыть одним из топов, то его носкость увеличивается в разы. Так что это еще и удобно, что бы не перекрашивать постоянно ногти. Один и единственный минус всех топов — долго сохнут. Все три! Дольше, чем обычный лак. Так что почти всегда использую сушку. Стирается лак сложно, но я нашла выход. Заворачиваю палец с ватным диском в фольгу. Пару минут и все, стирается за секунду.
А теперь чуть более конкретно про каждый топ.
Dance Legend Blacky Top
Этот топ мой самый любимый. Крась на любой лак! Цвета подбирать не надо. Частички не отлетают. Держатся до конца.
Цена: 250 (куплен в Иркутске)
Оценка: 5 — (минус за то, что долго сохнет)
Dance Legend Flossy Top 143
Вот этот топ мой самый не любимый! Сложно подобрать под него лак и вообще, белый дождь меня смущает. Думаю, можно наносить на любой темный. Но по мне, так этот топ слишком колхозный. Один большой минус для меня, белые частицы мохрятся. Это не очень приятно на ощупь и на вид.
Цена: 250 руб (куплен в Иркутске)
Dance Legend Flossy Top 146
Второй по любви их всех представленных Топов. Самый праздничный, как мне кажется. Из минусов — долго сохнет.
Цена: 250 руб (куплен в Иркутске)
Оценка: 5-
  • vida
  • 21 января 2013, 11:08
Только первый более-менее.
Второй, на мой взгляд, вообще не имеет право на жизнь )))))

Согласна полностью! Второй — это вообще «шедевр»   Ужас, конечно, а не топ!
  • Bysinka
  • 21 января 2013, 13:12
Ну вот не вдохновилась я опять этими топами! Мне кажется они ни грамма не украшают, я бы сказала даже портят основной цвет например на четвертом фото
Для меня все равно самым лучшим украшение рук, маникюра и т.д остается либо стразинки, либо хорошие наклейки, либо рисунок.

Соглашусь. Это так, пару раз развлечься. Потому что в жизни все как-то странно смотрится. Я видела много красивых постов с этими топами, но думаю, что дело в том, что все фотографии приближены. А с высоты роста, смотрится так, что не понятно что на ногтях вообще.
  • Umbra
  • 21 января 2013, 13:36
Мне очень понравился первый топ). А вот второй действительно смахивает на «колхоз», но он еще не так плох, как GR, на которые очень много отзывов на Косметисте

Вот первый тоже люблю. Хочу еще с белым попробовать. Думаю, красиво будет

Судорожно вспоминала номера Топов, которые у меня есть. Icy Top, Топ Домино XL, Flossy 143, 151, 154, 155. Мне нравится наносить на один ноготь.

а по мне так второй топ настолько универсален. его можно и на зеленый, и на желтый, и на фиолетовый, и на синий

Когда я думала, с чем сочетать этот лак, то поискала посты с топом тут. Ваш пост я видела. Сочетается хорошо, но все же меня смущают вот эти белые частицы. хотелось бы, что бы они были круглыми. Возможно, так бы мне больше понравилось. Ваш маникюр — замечательный!   Но не мое. Не мой это топ. Пусть лежит, выбрасывать не буду, конечно его! Мало ли
  • mooncake
  • 09 февраля 2013, 13:54
А мне, наоборот, очень по душе эти белые палочки) ассоциируются с чупа-чупсами и вишенками   Купила себе такой топ после поста девушки. На синей подложке лучше всего смотрятся. Никого не хочу обидеть, но черные мушки иногда выглядят как грязь

Второй и третий — такие летние варианты, просто класс!

последний очень понравился! а первый такой смешной — похож на кляксы:)))