02.01.2013

Такой необычный Orly Fowl play

Добрый день! Хочу рассказать о замечательном лаке Orly Fowl play.

Лак очень необычный и красивый. База лака жилейная, темно-фиолетового цвета. В базе находится много голографического шиммера, который меняет цвет от красного до зеленого. Также в базе присутствует слюда различной формы, которая тоже голографическая.
Чтобы лак полностью покрывал ноготь, достаточно двух слоев, шиммера и слюды цепляется на кисточку достаточно много, но с первого слоя лак достаточно прозрачный. Финиш у лака шероховатый, поэтому я решила использовать топ, с ним лак приобрел большую глубину и объемность.
Ношу четвертый день, появились небольшие сколы на двух пальцах, но я думаю все дело в топе-сушке, так как она стала достаточно густовата. Лак стирается отлично. Дополнительно использовать фольгу не нужно. Единственное, что потом на ногтях и коже остается немного слюды и блесток, но это быстро решается чистым спонжем, смоченным в ЖДСЛ.
Ну и фото:

Оценка 5

Malta 02 января 2013, 18:21
Красивый лак)
Stasia 02 января 2013, 19:52
Раньше с ума сходила по таким лакам, а сейчас совсем не цепляют. Тем более, что их достаточно сложно носить, сразу видны все погрешности в нанесении и быстро стирающиеся кончики.
skarlet02 02 января 2013, 20:30
чесно говоря не смогла разглядеть красоту лака (хотя вам верю охотно), думаю вам надо иначе развернуть руку, потому как 3 из 6 фото создают вид очень напрочь замерзших рук и хочется вас отогреть, а не рассматривать лак.
Да и при другом повороте слюда думаю заиграла бы более привлекательно.
Filimonka 03 января 2013, 00:04
Нет, знаете, тут слюда не такая яркая. Она как-бы мутная сто-ли, наверное из за цветной базы. Он даже ярче получился на фото.
KawaiiBaby 02 января 2013, 22:55
мой любимый.Но чтобы его накрасить, нужно очень много времени, т к сохнет он ужасно долго, даже с сушкой (пробовала несколько видов сушек-одинаково долго)., но зато когда высохнет-как прибитый 5 дней сидит.Мне он больше нравится в 3 тонких слоя.Иногда прям готова его выкинуть, а т к с маленьким ребенком времени катастрофически не хватает.то я на лак этот чаще любуюсь, чем крашу.
Filimonka 03 января 2013, 00:03
Странно.у меня сохнет очень быстро.
cat_woman 03 января 2013, 03:25
Давно смотрю на этот лак, как-то пока руки не дошли унести его жить домой из магазина))
Сегодня совершенно случайно купила очень похожий на него, но в зеленом цвете, лак какой-то русской фирмы)

*простите, но неровности нанесения отвлекают от красоты героя поста, почитайте тут, есть много постов о том, как можно исправить эти погрешности.
Filimonka 03 января 2013, 12:22
Да, спасибо)