Праздник к нам приходит

Доброго времени суток, девушки!
До Нового года осталось несколько дней, и всё вокруг уже светится яркими праздничными огнями. Ёлки уже нарядили, идут последние приготовления.
В своём посте я покажу вам лаки ORLY, с которыми собираюсь провести новогодние каникулы:

1. ORLY «Ingenu»
Это множество золотого шиммера в розовой желейной базе. Кисть у лаков ORLY тонкая и длинная, очень удобна, т.к. позволяет аккуратно нанести лак, не перепачкав кутикулу. Корректировать огрехи потом будет не очень удобно, т.к. блёсточки неохотно покидают кожу.
Лак легко наносится, быстро высыхает, не пузырит. Без топа кончики ногтей затираются уже на третий день, с топом я ношу этот лак до 5 дней. Смывается не сложно: я прикладываю диск с ждсл на несколько секунд, а затем стираю. Блёстки норовят испачкать пальцы, но легко отмываются водой с мылом.
на солнышке видна его розовая база:
дневной свет:
в глубине комнаты на первый план выходит золотой шиммер:
Цена: 190 руб.

2. ORLY «Oui»
Этот красавчик отличается от предыдущего «Инженю» только чернильно-фиолетовым цветом базы, в остальном они совершенно идентичные, поэтому переписывать характеристики не буду, просто покажу его на ногтях.
искусственное освещение:
Цена: 190 руб.

3. ORLY «Galaxy Girl»
Лак из старенькой, но очень удачной на мой вкус звёздной коллекции.
Желейная база стойко ассоциируется у меня с черничным джемом, содержит крупный дуохромный шиммер, который переливается из синего в фиолетовый цвет (действительно — галактика, космос...). Наносится так же просто, требует для равномерного покрытия два слоя, которые высыхают полностью минут за 20-30. Удаляется с ногтей легко, как обычный лак-крем, ничего не окрашивая. Я носила на длинных ногтях 3 дня, затем срезала длину и ходила с тем же лаком ещё 3 дня. Сколов не было, он просто понемногу стирался на кончиках.
Очень люблю этот оттенок зимой, но для раскрытия всех своих «талантов» он требует солнышка (к сожалению, оно так и не выглянуло).
Лак очень фотогеничный, поэтому далее будет много фото (не удержалась   )
дневной свет:
это фото хорошо передаёт шиммер:
искусственное освещение:
макро:
Цена: 350 руб.

Спасибо за внимание, поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Будьте всегда прекрасны и любимы!
Алёна
  • February
  • 29 декабря 2012, 15:41
Ой, какие они… одинаковые…
про первых двух — соглашусь, «Ingenu» и «Oui» из одной коллекции, в них очень много абсолютно одинакового шиммера, а вот третий лак очень отличается от них…

• luiza
  • 29 декабря 2012, 15:49
на моем мониторе видны различия в оттенках и мне понравился последний
спасибо, я тоже вижу отличия)
  • Malta
  • 29 декабря 2012, 16:21
Очень красивые, абсолютно разные лаки )
спасибо, Ира. Лаки довольно яркие, для праздника хорошо подойдут
  • Stasia
  • 29 декабря 2012, 16:43
Второй понравился больше всего. Последний видела в живую на ногтях знакомой, выглядел как-то совсем мимо.
  • 29 декабря 2012, 16:46
У меня тоже есть все три этих красавца. Самый красивый из них, на мой взгляд, это — Oui)))
В прошлый НГ как раз в нем и щеголяла.
Спасибо, Рита! Я не могу сказать, кто из них мне больше по душе, все хороши по-своему.
А я в прошлый НГ была в Ingenu

• nastyaka
  • 29 декабря 2012, 17:20
Первый оттенок просто волшебный, красивый неоднозначный, невозможно глаз оторвать!
Инженю тёплый, прямо золотце. Спасибо, что заглянули =)
  • Saishom
  • 29 декабря 2012, 17:43
я прекрасно знаю, что эти лаки имеют довольно явные отличия, но даже мне было сложно их разглядеть на ваших свотчах… потому что лаки сами по себе блестявые, переливающиеся, а тут еще и фотки довольно светлые, да на фоне ярких игрушек, да еще и в снежной рамке… прям глаза разбегаются… а я уже обрадовалась, что будет четкое сравнение…
но, как говорится, спасибо и на этом…
Вы хотите сказать, что фото неправильно передают цвет этих лаков? Кроме «блестявости» этих лаков я сходств на свотчах не вижу.
Старалась заснять всё как можно правдобнее. А так как солнце нас давно не баловало, снимала у оконного стекла, не сильно заботясь о фоне, поэтому обработала края, дабы не отвлекаться на цветочные горшки и виды из окна ))
  • Saishom
  • 29 декабря 2012, 18:53
да нет, вроде и передают… но не раскрывают… просто заметить его сложно… всего много…
  • Malta
  • 29 декабря 2012, 20:11
Последний лак у меня есть, остальные на других видела, на фото все отлично передано, свотчи четкие, все замечательно видно, так что, мне кажется, вы придираетесь.
  • Stasia
  • 01 января 2013, 01:52
Ох, эта девушка однозначно любит придраться к мелочи))))

• nastyaka
  • 29 декабря 2012, 22:33
По-моему, лаки кажутся одинаковыми только на главном групповом фото во флакончиках… На ногтях даже неискушенный лакоманьяк (такой как я   ) видит явные отличия…
  • LediY
  • 29 декабря 2012, 19:46
Все три очень красивые, праздничные и абсолютно разные   У Вас очень аккуратный маникюр, приятно смотреть)
спасибо большое!
Какие же красивые лаки! Особенно ORLY «Oui» понравился))))
Тоже есть малыш Инженю, никак не дойдут руки написать пост :) Очаровательный, нежный лак
Когда я смотрела на них в магазине, они показались почти одинаковыми, но вы очень хорошо передали различия между ними — они очевидно разные! Спасибо большое за качественный и трудоемкий обзор
Вам спасибо за тёплые слова. С Новым годом!