Зимний маникюр с Dance Legend №416 + Dotty top

Dance Legend 416
Это темно синий лак. Глубокий насыщенный оттенок. Может при более ярком освещении быть светлее.
Текстура — достаточно густой крем,
кисть — широкая и удобная, единственно мне не понравилась широкая крышечка, т.к. ее неудобно держать в палбцах
нанесение — ложится легко и без проплешин, можно наносить в 1 слой.
снятие — снимается не быстро, но нормально.
Стойкость — 3 дня и у меня появляются маленькие сколы. на мне плохо держатся лаки, поэтому 3 дня считаю нормальным, хотя хотелось бы и большей стойкости
Цена: 5 $

Dance Legend Dotty top:
Я очень-очень хотела этот топ. Он так мило смотрится на тёмных ногтях, а зимой особенно актуален.
Текстура — в прозрачной базе глиттер белого цвета двух размеров: шестиугольный-крупный и мелкая крошка.
Нанесение — глиттера вылавливается мало. Поэтому необходимо либо дополнительно вылавливать, либо наносить дополнительный слой.
кисть в меру широкая.
стойкость — в соло не носила, держался столько же сколько и подлжка.
снятие — ужасное! долго необходимо тереть и держать диск смоченный в ждсл, поэтому фольга в помощь.

На ногтях Dotty top нанесён на кончики ногтей, в хаотичном расположении. На безымянном пальце тоже один слой, но дополнительно вылавливала крупные шестиугольники и наставляла их сверху отдельно. Это моя попытка сделать акцент в виде снега )

Дневной свет
Цена: 6,5 $
Оценка:5
  • DaNY
  • 24 декабря 2012, 19:11
Хочу такой синий лак. Дотти уже имеется)))
хорошая хотелка)) лак и в соло очень красив )
  • SimaNM
  • 24 декабря 2012, 19:14
Очень красивый лак, цвет хорошо и самостоятельно, а уж с топом с блестками — просто Супер!
Спасибо ) я лак и покупала для носки соло )
  • demonica
  • 24 декабря 2012, 19:30
Отлично! Мне все нравится: по-зимнему, по-новогоднему. Акцент в виде снега удался!
  • 24 декабря 2012, 20:13
Очень оригинально) празднично и по- новогоднему!
и по зимнему ) Спасибо

Зимний снегопад! Очень красиво!
Спасибо )

на мой взгляд на безымянном пальце чуток переборщили с шестиугольниками. Но в общем виде получилось мило.