24.12.2012

A-England Princess tears

После отпуска было не совсем понятно, какие лаки уместно носить. Вернулась в зиму — хочется темные, сложные оттенки. К загорелым пока рукам они не совсем идут. Перебирая лаки в коробке, нашла Слезы принцессы, которые очень хотела летом, и когда на сайте А-ингланд была акция, хапнула их даже без скидки, вместе с лаками по акции. Так они и стояли у меня до зимы… Теперь понимаю, что этот лак ждал соседства с мехом ^_^
Лак потрясающе красивый, раскрывает свою прелесть на ногтях. Это бледно-серая база с розовым шиммером, в которую добавили еще и голографических частиц. Он настолько хорош, что постоянно притягивает взгляд. Рассеянный голографик не отливает радугой на ногтях, выглядит очень сдержанно и даже строго. Вполне подошел к моим загорелым рукам, кажется.
Текстура у него менее плотная, чем у остальных голографических англичан, он более желейный, одним слоем тут не обойтись. Возможно, если нанести его на водную базу для голографиков, он засияет более радужными переливами, но мне это не нужно, для себя я уже давно поняла, что именно рассеянные голографики с крупными частичками — мои самые любимые.
На этом фото виден розовый отлив лака
На фото 2 слоя на увлажняющую базу Липпманн, сверху топ INM
Цена 9 фунтов на сайте производителя, доставка бесплатная
Спасибо за внимание!
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

skarlet02 24 декабря 2012, 11:49
Отличный цвет, очень понравился хочу-хочу… Так нежно лиловенький, на мне уж точно будет более розовенький) расскажите про увл базу, хорошо уважняет? Ноготки не скручиваются от обезвоживания?
Anya_Feya 24 декабря 2012, 11:59
у меня они вообще не очень скручиваются, длинные не ношу. Особой разницы не заметила в сравнении с другими своими базами. Зачем я такие деньги за нее заплатила — видимо помутнение разума было
ozhyna 24 декабря 2012, 12:06
Просто волшебный лак, и маникюр у вас очень аккуратный
Anya_Feya 24 декабря 2012, 12:09
спасибо
DolcheVika 24 декабря 2012, 12:22
Благородный цвет на идеальном маникюре.
Anya_Feya 24 декабря 2012, 12:31
спасибо :)
Lapo4ka 24 декабря 2012, 12:25
Красивый)) я жду 2 других голографических)) вот-вот должны придти))
Anya_Feya 24 декабря 2012, 12:31
какие именно? у меня было 4 голографика и 1 крем
Lapo4ka 24 декабря 2012, 14:04
Saint George и Tristam :) я для пробы их заказала, если понравятся, то у меня еще много ихних хотелок)))
bambinina 24 декабря 2012, 12:56
на вас очень хорош! но мне на вас как раз именно те лаки нравятся, которые мне совершенно не идут — видимо, из-за разницы в подтоне так выходит))
вот и «слезы» мне не пошли, это единственный «англичанин», от которого я избавилась, остальные купленные очень люблю.
Anya_Feya 24 декабря 2012, 13:01
наверное. А вам он чем плох? краснит?
Ингланды — один из моих любимейших брендов, качество у них прекрасное
bambinina 24 декабря 2012, 13:12
да вроде бы и не краснил, но на мне все вот такие оттенки — назовем их условно «бледно-сиреневые» — нехороши, как-то просто выглядят и раздражают меня ужасно))
AnnaVita 24 декабря 2012, 15:37
Аня, супер! Вот теперь тоже его хочу! Волшебно Вы его показали!
Olanny 24 декабря 2012, 19:31
Очень красиво и изысканно! Спасибо)) Я сама так и не решилась на этот оттенок, боюсь краснить руки будет… и без того, при каждом неудобном случае краснеют. На Вас Слёзы впечатляющи, спасибо ещё раз! :)
Anya_Feya 26 декабря 2012, 23:45
Спасибо вам за теплые слова :)
Deimia 25 декабря 2012, 21:18
классный