Магнитный лак EL Corazon

Полное название лака: Магнитный лак EL CORAZON № т-04

Развернутое мнение: Всем привет! Недавно прогуливалась по косметическим магазинам и мой взгляд упал на витрину лаков. Вообще-то я прохладно отношусь к магнитным лакам, но тут цена такая соблазнительная, да и выбор цветов… В общем любопытность взяла верх! Итак встречайте! Магнитный лак EL CORAZON № т-04!

Свотчи: Оттенок лака интересный! Сиреневый с розовым отливом. Ещё проглядываются мелкие-мелкие кусочки слюды розового цвета. Текстура кремовая. Смывается легко, но после смывки на пальчиках остается легкий розовый шиммер(будто розовые тени), после мытья рук он сходит. О стойкости сказать не могу, так как ногти под гелем, смываю как только кончики стираться начинают.
Кисточка у лака оочень удобная! Я смогла нанести лак без единого заезда на кутикулу!(а это часто случается). Вот сравнение кисточек слева направо Sally Hansen-Rimmel-El corazon
А вот и приспособление для получение магнитного эффекта. У меня магнит полоска(есть еще елочка и звезда). Его размеры 2,8*2,3 см. Мне его неудобно держать над ногтем, он постоянно падает и смазывает лак, поэтому я приклеила к нему зубочистку.
Вот такую инструкцию дает производитель:1. Магнитный лак с очень мелкими частичками железа наносится на ноготь. 2. Выберите магнит с нужным эффектом. Поворачивая его можно получить рисунки с разным направлением линии на ногтях. 3. Не давая засохнуть лаку поднесите магнит к ногтю на расстоянии 3 мм от ногтя.
Вот такой эффект получаетсяА это я решила поиграться(на всех фото 2 слоя топа Eva зеркальный блеск):
Дневной свет без вспышки
Дневной свет со вспышкой(здесь запечатлен реальный цвет лака)
Для этого эффекта располагаем магнит следующим образом:

К слову сказать подносить магнит стоит быстро, так как подсыхает лак практически мгновенно. В этом заключается сложность.

Цена: 47 рублей лак, 15 рублей магнит.

Оценка:4(за быстрое подсыхание)
Спасибо за внимание! Всех с наступающим концом света
  • bege
  • 20 декабря 2012, 15:10
«До чего техника дошла!» Спасибо за ликбез)
  • 20 декабря 2012, 15:25
Эта фраза у меня в голове в день покупки была!
мне цвет у лака понравился, я бы наверное его просто так носила. жалко у нас эта марка редкость
  • 20 декабря 2012, 15:24
Цвет хорош. Но сам по себе полосит. Мне это не нравится! А вот с магнитом все полоски убираются и вытягиваются розовые искорки!
У ГР тоже есть серия магнитных лаков)
  • 22 декабря 2012, 21:34
Я знаю, но там меня не привлекли цвета совершенно(((
  • Anetaaa
  • 20 декабря 2012, 15:34
прикольный лак)
  • 22 декабря 2012, 21:34
  • pashka
  • 20 декабря 2012, 17:41
интересно смотрится, но я лишь как зритель
не питаю любви к магнитным
Интересненько))
и цвет приятный)))
  • 22 декабря 2012, 21:35
Меня завлек именно цвет)) С красивыми розовыми искорками