Полное название лака: Магнитный лак EL CORAZON № т-04

Развернутое мнение: Всем привет! Недавно прогуливалась по косметическим магазинам и мой взгляд упал на витрину лаков. Вообще-то я прохладно отношусь к магнитным лакам, но тут цена такая соблазнительная, да и выбор цветов… В общем любопытность взяла верх! Итак встречайте! Магнитный лак EL CORAZON № т-04!

Свотчи: Магнитный лак EL Corazon Оттенок лака интересный! Сиреневый с розовым отливом. Ещё проглядываются мелкие-мелкие кусочки слюды розового цвета. Текстура кремовая. Смывается легко, но после смывки на пальчиках остается легкий розовый шиммер(будто розовые тени), после мытья рук он сходит. О стойкости сказать не могу, так как ногти под гелем, смываю как только кончики стираться начинают.
Кисточка у лака оочень удобная! Я смогла нанести лак без единого заезда на кутикулу!(а это часто случается). Вот сравнение кисточек слева направо Sally Hansen-Rimmel-El corazon
Магнитный лак EL Corazon
А вот и приспособление для получение магнитного эффекта. У меня магнит полоска(есть еще елочка и звезда). Его размеры 2,8*2,3 см. Мне его неудобно держать над ногтем, он постоянно падает и смазывает лак, поэтому я приклеила к нему зубочистку.
Магнитный лак EL Corazon Магнитный лак EL Corazon Вот такую инструкцию дает производитель:1. Магнитный лак с очень мелкими частичками железа наносится на ноготь. 2. Выберите магнит с нужным эффектом. Поворачивая его можно получить рисунки с разным направлением линии на ногтях. 3. Не давая засохнуть лаку поднесите магнит к ногтю на расстоянии 3 мм от ногтя.
Вот такой эффект получаетсяМагнитный лак EL Corazon Магнитный лак EL Corazon А это я решила поиграться(на всех фото 2 слоя топа Eva зеркальный блеск):
Дневной свет без вспышки
Магнитный лак EL Corazon Магнитный лак EL Corazon Дневной свет со вспышкой(здесь запечатлен реальный цвет лака)
Магнитный лак EL Corazon Магнитный лак EL Corazon Для этого эффекта располагаем магнит следующим образом:
Магнитный лак EL Corazon Магнитный лак EL Corazon
К слову сказать подносить магнит стоит быстро, так как подсыхает лак практически мгновенно. В этом заключается сложность.

Цена: 47 рублей лак, 15 рублей магнит.

Оценка:4(за быстрое подсыхание)
Спасибо за внимание! Всех с наступающим концом света
  • bege
  • 20 декабря 2012, 15:10
«До чего техника дошла!» Спасибо за ликбез)
  • 20 декабря 2012, 15:25
Эта фраза у меня в голове в день покупки была!
мне цвет у лака понравился, я бы наверное его просто так носила. жалко у нас эта марка редкость
  • 20 декабря 2012, 15:24
Цвет хорош. Но сам по себе полосит. Мне это не нравится! А вот с магнитом все полоски убираются и вытягиваются розовые искорки!
У ГР тоже есть серия магнитных лаков)
  • 22 декабря 2012, 21:34
Я знаю, но там меня не привлекли цвета совершенно(((
  • Anetaaa
  • 20 декабря 2012, 15:34
прикольный лак)
  • 22 декабря 2012, 21:34
  • pashka
  • 20 декабря 2012, 17:41
интересно смотрится, но я лишь как зритель
не питаю любви к магнитным
Интересненько))
и цвет приятный)))
  • 22 декабря 2012, 21:35
Меня завлек именно цвет)) С красивыми розовыми искорками