Golden Rose Selective #41 Atomic green

Лак Golden Rose из новой серии. Только-только завезли в магазины. Привлекли флакончики с гигантским объемом 16 мл — круглое основание, плавно переходящее в треугольную форму (как у Golden Rose Париж), колпачок как у лаков опи, с эмблемой марки. Естественно, я не удержалась и взяла на пробу. В магазине не понимала, почему в названии присутствует слово «грин», там он казался серым. Дома, при нормальном освещении, он показал свою зелень. Кстати, она понравилась больше, чем серость.

Лак шиммерный, основа — лак изумрудного цвета с огромным множеством сверкающих частичек.

Очень-очень сильное макро лака на ногте (при таком увеличении кажется, что лак очень шершавый, на самом деле этот оптический обман создают частички разного цвета, поверхность ногтя гладкая, будто отполирована)

Кисточка овальная, не широкая, хотя вполне удобная.

По текстуре очень жидкий, может затекать на кутикулу. Первый слой наносится с проплешинами, второй все выправляет (лак на фото в 2 слоя). Сохнет достаточно долго (по сравнению с предыдущими сериями Golden Rose ), сушила 1 слой 4-6 минут примерно, 2 слой с экспресс сушкой минут 15.

Стойкость лака полностью устраивает — фото сделаны на 3 день, у маникюра только потерлись кончики. Лак ношу без топа.

А теперь фото:

Цена: около 50 руб.
  • Masiania
  • 16 декабря 2012, 23:49
ГР молодцы на новинки в последнее время  . Флакон понравился. А вот лак как-то не очень. Спасибо за знакомство с новинкой.
  • 17 декабря 2012, 00:29
вам спасибо за первый отзыв
и я прикупила парочку, уже даже опробовала такой как у вас да только фотик сломался и не могу теперь не то что раньше да и вообще показать красоту(((((((((
мне тоже объем показался гигантским… по крайней мере для домашнего использования…
  • 17 декабря 2012, 10:51
да, там много красивых оттенков, но объем пугает. Я пирамидки то не покупаю из за большого объема. 1 только, ради знакомства.
  • Lapo4ka
  • 17 декабря 2012, 12:40
Объем нормальный)) OPI по 15мл и ничего)) я один особо любимый лак за год измазюкала))
  • 17 декабря 2012, 12:53
вот именно из-за лошадиного объему не покупаю опи, орли и прочие проф марки. хотя очень хочется. Жалко отдать 400р, чтоб накрасить пару-тройку раз
  • Lapo4ka
  • 17 декабря 2012, 17:09
Почти у всех проф.марок имеются миниатюры
  • SOVkA
  • 17 декабря 2012, 10:48
У меня есть из этой серии гранатовый цвет (номер и название стёрлись). Мне очень нравится. Сохнет быстро — у меня, цвет красивый очень. В общем и целом я довольна.
  • 17 декабря 2012, 10:51
так то и этот довольно быстро сохнет. но просто есть лаки, которые делают это быстрее.
  • SOVkA
  • 17 декабря 2012, 10:59
Может, от ногтей ещё зависит. Потому как у меня обычные ГР Парижы дольше этого сохнут. Не знаю, почему так.
Спасибо за пост! Не видела такие лаки, но этот, если честно, не впечатлил
  • 17 декабря 2012, 11:42
каждому свое. мне нравится цвет, и это главное
  • Vogue
  • 17 декабря 2012, 13:25
у ГР столько серий лаков новых появилась, набирают обороты!