Лак для ногтей Opi, тон The World is Not Enough HL D18

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Лак для ногтей Opi, тон The World is Not Enough HL D18 Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Хочу рассказать Вам еще об одном лаке OPI
Это сложный тауп с фиолетовым подтоном и обилием крупного шиммера, красота которого раскрывается, когда на него попадает солнечный свет. В тени этот лак кажется довольно спокойным серо-бежевым металликом.Цвет лака просто покорил меня, и я не смогла удержаться от покупки) Этот лак немного хамелеонит — то уходит в розовато-фиолетовый тон, то кажется серым. Любуемся!)
Лак для ногтей Opi, тон The World is Not Enough HL D18 Лак для ногтей Opi, тон The World is Not Enough HL D18 Лак для ногтей Opi, тон The World is Not Enough HL D18 Лак для ногтей Opi, тон The World is Not Enough HL D18 Когда я купила этот лак, то меня не покидало ощущение, что этот цвет я уже где-то видела… И потом я поняла, что оттенок лака очень напоминает цвет кремовых теней Chanel Illusion D'ombre #83 Illusoire
Лак для ногтей Opi, тон The World is Not Enough HL D18 А теперь технические характеристики лака: текстура жидкая, но по ногтю не растекается. Этот лак надо наносить в 2-3 слоя (на фото лак нанесен в 2 слоя). Не полосит, пузырей не образует. Сохнет довольно быстро: база+2 слоя лака+закрепитель — не более 15-20 минут. Кисточка стандартная для лаков OPI — в меру широкая и плоская, красить ногти ею вполне удобно. Лак остается в приличном состоянии примерно 4 дня. Несмотря на обилие шиммера удаляется с ногтей довольно легко.
Цена — примерно 400 р.
Куплен в магазине Рив Гош
Оценка — 5
Желаю всем удачных покупок!
Ваша Алёна.
Какой красавец! У меня ваш пост вызывает желание, сделать маникюр с этим лаком и макияж, используя тени на фото,   и пойти на вечеринку или дискотеку!))) Танцевать и веселиться!
  • 16 декабря 2012, 19:35
Спасибо! Да, оттенки теней и лака сочетаются просто идеально!
  • Fabulous
  • 16 декабря 2012, 19:24
Сказочный лак!
  • 16 декабря 2012, 19:36
  • 16 декабря 2012, 20:13
Очень красивое мерцание)))
У меня есть похожий у Орли, только он явно фиолетовый, и мерцает серебром и золотом. Для зимы такие красавцы-лаки само то  .
  • 16 декабря 2012, 21:28
Рита, привет! Да, мерцание создает праздничное настроение) Жаль, что фотоаппарат не смог передать всей красоты лака, в жизни сияние еще интереснее.
Аленка, какой у тебя получился замечательный дуэт с тенями! Отличный лак!
  • 16 декабря 2012, 21:29
Оля, спасибо! Я сама удивилась, насколько похожими оказались оттенки теней и лака))
  • niikaa65
  • 16 декабря 2012, 21:48
Привет, Алёна! Лак хороший такой, и дуэт с тенями замечательный! Маникюр отличный))
  • 16 декабря 2012, 21:54
Ника, спасибо!
  • max-max
  • 16 декабря 2012, 22:53
точно… 100 % совпадение с цветом теней…
  • 17 декабря 2012, 10:13
Ирин, привет! Я сама удивилась — даже шиммер одинаковый!
  • Malta
  • 16 декабря 2012, 22:54
Как сегодня вертела его в руках — красивый! Но домой пришла с on her majesty's secret service
  • 17 декабря 2012, 10:56
А я не планировала его покупать, но увидела в магазине — и соблазнилась))
  • tat__v
  • 16 декабря 2012, 23:41
Дуэт с тенями очень хороший. Лак красивый
  • 17 декабря 2012, 10:56
  • Angora
  • 16 декабря 2012, 23:52
Очень красивый, Алён! я всё думала брать его или нет… Сочетание с тенями идеальное! и прекрасный маникюр!
  • 17 декабря 2012, 10:57
Спасибо, Татьян! Надо брать — лаков много не бывает!))
  • Tesorito
  • 17 декабря 2012, 09:46
Красиво показали лак) и да, он очень похож по цвету с тенями Illusoire!
Тоже на днях его купила, вчера накрасила.)) Лак очень красивый и даже нарядный, при ярком освещении сверкает и переливается.)
Боялась, что будет трудно удаляться, но вижу у Вас в посте написано, что с этим нет проблем.
Спасибо за пост, Алёна!
  • 17 декабря 2012, 11:09
Спасибо, Екатерина! Да, при определенном освещении лак становится именно праздничным)
Очень красивый оттенок, как раз такой ищу. Спасибо за пост.
  • 17 декабря 2012, 11:21
Спасибо! Рада, что пост полезен)
  • Vogue
  • 17 декабря 2012, 13:29
вертела недавног его в руках, еле сдержалась чтобы не купить, красавец!
  • 17 декабря 2012, 13:42
Точно, красавец!) А я не сдержалась — и купила
Алён, какой красивый металлик! Цвет холодной стали очень красиво смотрится на ногтях. Спасибо!
  • 18 декабря 2012, 09:13
Липочка, спасибо! Это не просто серый металлик — он еще и с фиолетово-розовым отливом)… Интересный цвет, мне очень нравится!
Название красивее, чем сам лак)
  • 21 декабря 2012, 09:36
Ну тут уж дело вкуса — кому-то нравится цвет, кому-то нет…
  • NorthAri
  • 20 декабря 2012, 10:09
Красивый оттенок — и еще мне он кажется празднично-морозным! К теням идеально подходит!
  • 21 декабря 2012, 09:36
Привет! Мне тоже кажется, что лак создает праздничное настроение)