Лак для ногтей Opi, тон The World is Not Enough HL D18

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Хочу рассказать Вам еще об одном лаке OPI
Это сложный тауп с фиолетовым подтоном и обилием крупного шиммера, красота которого раскрывается, когда на него попадает солнечный свет. В тени этот лак кажется довольно спокойным серо-бежевым металликом.Цвет лака просто покорил меня, и я не смогла удержаться от покупки) Этот лак немного хамелеонит — то уходит в розовато-фиолетовый тон, то кажется серым. Любуемся!)
Когда я купила этот лак, то меня не покидало ощущение, что этот цвет я уже где-то видела… И потом я поняла, что оттенок лака очень напоминает цвет кремовых теней Chanel Illusion D'ombre #83 Illusoire
А теперь технические характеристики лака: текстура жидкая, но по ногтю не растекается. Этот лак надо наносить в 2-3 слоя (на фото лак нанесен в 2 слоя). Не полосит, пузырей не образует. Сохнет довольно быстро: база+2 слоя лака+закрепитель — не более 15-20 минут. Кисточка стандартная для лаков OPI — в меру широкая и плоская, красить ногти ею вполне удобно. Лак остается в приличном состоянии примерно 4 дня. Несмотря на обилие шиммера удаляется с ногтей довольно легко.
Цена — примерно 400 р.
Куплен в магазине Рив Гош
Оценка — 5
Желаю всем удачных покупок!
Ваша Алёна.
Какой красавец! У меня ваш пост вызывает желание, сделать маникюр с этим лаком и макияж, используя тени на фото,   и пойти на вечеринку или дискотеку!))) Танцевать и веселиться!
  • 16 декабря 2012, 19:35
Спасибо! Да, оттенки теней и лака сочетаются просто идеально!
  • Fabulous
  • 16 декабря 2012, 19:24
Сказочный лак!
  • 16 декабря 2012, 19:36
  • 16 декабря 2012, 20:13
Очень красивое мерцание)))
У меня есть похожий у Орли, только он явно фиолетовый, и мерцает серебром и золотом. Для зимы такие красавцы-лаки само то  .
  • 16 декабря 2012, 21:28
Рита, привет! Да, мерцание создает праздничное настроение) Жаль, что фотоаппарат не смог передать всей красоты лака, в жизни сияние еще интереснее.
Аленка, какой у тебя получился замечательный дуэт с тенями! Отличный лак!
  • 16 декабря 2012, 21:29
Оля, спасибо! Я сама удивилась, насколько похожими оказались оттенки теней и лака))
  • niikaa65
  • 16 декабря 2012, 21:48
Привет, Алёна! Лак хороший такой, и дуэт с тенями замечательный! Маникюр отличный))
  • 16 декабря 2012, 21:54
Ника, спасибо!
  • max-max
  • 16 декабря 2012, 22:53
точно… 100 % совпадение с цветом теней…
  • 17 декабря 2012, 10:13
Ирин, привет! Я сама удивилась — даже шиммер одинаковый!
  • Malta
  • 16 декабря 2012, 22:54
Как сегодня вертела его в руках — красивый! Но домой пришла с on her majesty's secret service
  • 17 декабря 2012, 10:56
А я не планировала его покупать, но увидела в магазине — и соблазнилась))
  • tat__v
  • 16 декабря 2012, 23:41
Дуэт с тенями очень хороший. Лак красивый
  • 17 декабря 2012, 10:56
  • Angora
  • 16 декабря 2012, 23:52
Очень красивый, Алён! я всё думала брать его или нет… Сочетание с тенями идеальное! и прекрасный маникюр!
  • 17 декабря 2012, 10:57
Спасибо, Татьян! Надо брать — лаков много не бывает!))
  • Tesorito
  • 17 декабря 2012, 09:46
Красиво показали лак) и да, он очень похож по цвету с тенями Illusoire!
Тоже на днях его купила, вчера накрасила.)) Лак очень красивый и даже нарядный, при ярком освещении сверкает и переливается.)
Боялась, что будет трудно удаляться, но вижу у Вас в посте написано, что с этим нет проблем.
Спасибо за пост, Алёна!
  • 17 декабря 2012, 11:09
Спасибо, Екатерина! Да, при определенном освещении лак становится именно праздничным)
Очень красивый оттенок, как раз такой ищу. Спасибо за пост.
  • 17 декабря 2012, 11:21
Спасибо! Рада, что пост полезен)
  • Vogue
  • 17 декабря 2012, 13:29
вертела недавног его в руках, еле сдержалась чтобы не купить, красавец!
  • 17 декабря 2012, 13:42
Точно, красавец!) А я не сдержалась — и купила
Алён, какой красивый металлик! Цвет холодной стали очень красиво смотрится на ногтях. Спасибо!
  • 18 декабря 2012, 09:13
Липочка, спасибо! Это не просто серый металлик — он еще и с фиолетово-розовым отливом)… Интересный цвет, мне очень нравится!
Название красивее, чем сам лак)
  • 21 декабря 2012, 09:36
Ну тут уж дело вкуса — кому-то нравится цвет, кому-то нет…
  • NorthAri
  • 20 декабря 2012, 10:09
Красивый оттенок — и еще мне он кажется празднично-морозным! К теням идеально подходит!
  • 21 декабря 2012, 09:36
Привет! Мне тоже кажется, что лак создает праздничное настроение)