Estee Lauder Bête Noire (В52)

Всем привет, красавицы!

Хочу показать Вам немного моего капризного любимца… многим уже знакомого… таинственного сине-фиолетового — Estee Lauder Bête Noire (В52).

Красивая стеклянная баночка, так и манила меня глубоким фиолетовым цветом. Передать все его отблески, грани оттенков в зависимости от освещения словами трудно, да и поймать на фото тоже не просто. Но я всё попробую

Увесистый флакончик, кисточка удобная, средней длины и для меня средней жесткости. Набирает немного лака.

Первый слой совсем плешивый: будто синими чернилами размазали по ногтю. Грустная картинка, но со 2го слоя всё меняется. Лак получается насыщенно-фиолетово-синего оттенка. С неявным, глубоким шиммером. Как сказала моя мастер по маникюру: таким образом, создается как бы 3D эффект. На фото везде 2 слоя:

Сохнет не быстро, сам по себе густоват и поэтому 1й слой наносить не просто.
2 слоя этого лака+сушка INM (1 слой) держались у меня 6 дней, на 7й день заметны стали затертости на кончиках, но не сильно. Сколов не было вообще. Ногтевая пластина не окрасилась (базу использую всегда). В стойкости для меня ему нет равных на данный момент — приятно удивил!

На солнце видны переливы блесток, которые горят как искорки где-то «в глубине». Снаружи — ровный, красивый глянец. При неярком освещении лак кажется синим как холодное море в межсезонье, но со вспышкой цвет превращается просто в темно-сиреневый. Самый интересный оттенок он приобретает на солнце… переливается, из идеального темно-синего в сочный фиолетовый:

Вердикт: не смотря на капризность, это мой фаворит из темных лаков, который может радовать глаз почти неделю.
Цена: 790 руб.
Оценка: 4+.
Приятный, но за душу не цепляет) смотрю INM у вас тоже лак стягивает   мне это в ней очень не нравится, хотя происходит не всегда
Кстати, да! Стягивает INM порой. Но за продление маникюра на целую неделю, я ей это прощаю
  • Garina
  • 15 декабря 2012, 21:24
Красивый фиолетовый, но мне в нем не хватает глубины.
Стразик не поняла к чему? хочется отколупать))
Думаю, что в жизни вам бы ее хватило… трудно поймать ту самую глубину на фото. Тем более, что я лишилась хорошего аппарата и делала снимки на старую мыльницу.
Стразик — считайте, проба клея, который оказался хорош))) я еле отколупала страз через неделю