24.12.2012

Anny 220 "Diva"

Один из наиболее популярных оттенков данной марки, вот и я его прикупила в свою первую закупку этими лаками.

ANNY 220 «Diva»

Достаточно долго тянула с его «обкатом» и он у меня получился лишь 5-м на очереди. Очень пугал его оттенок в баночке (конечно в магазине он выглядел иначе чем при свете белом, поэтому вопросом с носибельностью цвета в магазине не возникла) сиренево-серый. мне казалось, что на моем розовом подтоне он выльется вообще в сплошное «нечто»… Очень рада что ошибалась, на деле он достаточно универсален и даже не требует специальной гаммы одежды. Его сероватость даст возможность одеть его в офис, если рамки дресс-кода не ограничиваются красной и нейтральной гаммой. А так же думаю его прерогатива не только квадрат и мягкий квадрат, но он отлично должен подойти и классической овальной форме.

Развернутое мнение: Красивый разбеленный фиолетово-серый оттенок. Текстура чистый крем, достаточно жидкий и может саморазравняться на ногте. с ним мне было достаточно просто прорисовать линию улыбки. Достаточно пигментированный и при сноровке его можно уложить в один слой. Я по привычке крашу 2 слоя. Глянец достаточный, поэтому наличие топа определяет лишь Важе желание или привычка. Сначала решила красить его в паре с каким-либо декоративным топом, но потом поняла, что его некая хамелионистость не делает его скучным в маникюре на все 10 пальцев.

Цена: 350р
Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня и красивых маникюров!
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Broshka 24 декабря 2012, 12:33
Очень красивый лилово-фиолетово-серый цвет, обожаю такие, смотрится благородно!
skarlet02 24 декабря 2012, 13:25
Попробуйте, они вам и по качеству понравятся!
Listochka 24 декабря 2012, 13:22
какой благородный оттенок)
очень люблю такие)
спасибо Вам за обзор!
skarlet02 24 декабря 2012, 14:44
Очень рада оказаться полезной!
RitaMix 24 декабря 2012, 13:52
Славный пыльный оттенок))) Обожаю лаки ANNY, рада, что теперь купить их не проблема…
skarlet02 24 декабря 2012, 14:43
В самую точку! Теперь они стали доступными))
PolishMadness 24 декабря 2012, 15:18
проблема и еще какая))) до нас не дошли, и сомневаюсь, что дойдут
skarlet02 24 декабря 2012, 17:05
Надо надеяться, что вопрос лишь во времени… Или ищите подружку в Москве)
AnnaVita 24 декабря 2012, 15:36
Красив! У меня тоже в очереди на покрас
skarlet02 24 декабря 2012, 17:05
Да оттенки настолько интересные, что иногда жалею что руки всего две)))
Lesya88 24 декабря 2012, 15:37
ничего себе какая большая бутылочка! так приятно его в руках держать, наверно)
skarlet02 24 декабря 2012, 17:02
Это точно, бутылочки))) не знаю почему, но мне эти бутылочки тоже очень нравятся)))