13.12.2012

Вышла кошка погулять..на берега морские

Это мой самый первый коралловый лак. Я всегда была уверена, что этот цвет не мой — ни в одежде, ни в косметике, ни в лаках. Однажды я его на себя примерила… Дружим уже 3 года
Полное название лака: Лак для ногтей ORLY № 40716 Siren

Развернутое мнение: Он самый лучший из всех коралловых. У него просто нет недостатков. Разве что тонкая длинная кисточка мне не очень нравится, но, думаю, что это мой личный бзик, потому что у меня широкая ногтевая пластина. По текстуре негустой крем. Ложится ровно, аккуратненько, без проплешин. Цвет отдает с первого слоя, но я кладу 2. Стойкость отличная — 3-4 дня выдержит без изъяна.
На загорелой коже смотрится шикарно. 2,5 года я ездила в отпуск только в этом цвете

при электрическом свете на загорелой коже

Цена: в районе 365 руб в «Элизэ» без учета скидки

Оценка: только «5»

DeLfina 13 декабря 2012, 15:25
а чем вы таких кошек рисуете?
rozovaja_golfa 13 декабря 2012, 15:28
это я как-то ходила на маникюр. мастер рисовала красками акриловыми.
Vishenka1410 13 декабря 2012, 15:52
очень красивый цвет лака.Хотела спросить про маникюршу, давно ищу себе которая может рисовать,, не посоветуете свою мне.мона в личке
Anya_Gorelova 13 декабря 2012, 15:59
Цвет супер, но котэ! Какое же оно милое)
rozovaja_golfa 13 декабря 2012, 16:22
коты это мое все ))))
Tetra 13 декабря 2012, 16:22
Лак классный! Но фото педикюра на мой взгляд лишнее, хватило бы и пальчиков на руках
rozovaja_golfa 13 декабря 2012, 16:23
Почему лак на руках не вызывает вопросов, а на ногах вызывает? Или ноги — это интимная часть тела?
tamtau 13 декабря 2012, 17:55
+1, как раз дуэт ноготков на руках и ногах сразу говорит об отпуске и соответствующем настроением! а с таким котэ там и там -так и вовсе -полный комплект! идея очень понравилась, хотя я на такой цвет ввиду неидеальности своих ногтей не решусь
rozovaja_golfa 14 декабря 2012, 10:41
спасибо
Angora 13 декабря 2012, 16:36
Отличный цвет, кайфовые кошки! Классный педикюр, люблю, когда ноготки на ногах не под корень, а слегка выступают, так гораздо красивее!
rozovaja_golfa 13 декабря 2012, 17:48
спасибо большое за приятные слова
YuliaFeya 13 декабря 2012, 17:14
очень красивый цвет у лака, люблю такие!
rozovaja_golfa 13 декабря 2012, 17:48
Anetaaa 13 декабря 2012, 17:27
Лак симпатичный, но кошки- это нечто!
rozovaja_golfa 13 декабря 2012, 17:49
на счет кошек согласна
RitaMix 13 декабря 2012, 19:19
И лак красивый, и кошки симпатичные)))
rozovaja_golfa 14 декабря 2012, 10:43
apelsinkaNet 13 декабря 2012, 21:54
красивый дуэт с кошкой получился) Лак летний такой) ох как лета захотелось
rozovaja_golfa 14 декабря 2012, 10:42
я прошлый корпоратив новогодний в нем встречала. Он у меня был под цвет тухлей )))
Draconessa 14 декабря 2012, 12:01
что-то я тоже долго не решалась на себя коралловый лак примерять, а этим летом попробовала и почти не расставалась с ним
У Вас очень достойный лак и милые котейки
rozovaja_golfa 14 декабря 2012, 12:49
благодарю. Теперь коралловый цвет у меня соперничает с фиолетовым
Viruska 14 декабря 2012, 20:32
Классный оттенок, особенно на загорелой коже смотрится здорово! На педикюре особенно понравилось, еще и на таком аккуратном   ! Люблю такие оттенки на ножках на лето, спасибо за пост)
Котикам отдельный комплимент, они фееричны!))
rozovaja_golfa 17 декабря 2012, 10:45
рада, что Вам понравилось.
Спасибо, что оценили
Olik25 16 декабря 2012, 17:43
Получила от вашего поста эстетическое удовольствие! СПАСИБО!
rozovaja_golfa 17 декабря 2012, 10:46
на здоровье