Вышла кошка погулять..на берега морские

Это мой самый первый коралловый лак. Я всегда была уверена, что этот цвет не мой — ни в одежде, ни в косметике, ни в лаках. Однажды я его на себя примерила… Дружим уже 3 года
Полное название лака: Лак для ногтей ORLY № 40716 Siren

Развернутое мнение: Он самый лучший из всех коралловых. У него просто нет недостатков. Разве что тонкая длинная кисточка мне не очень нравится, но, думаю, что это мой личный бзик, потому что у меня широкая ногтевая пластина. По текстуре негустой крем. Ложится ровно, аккуратненько, без проплешин. Цвет отдает с первого слоя, но я кладу 2. Стойкость отличная — 3-4 дня выдержит без изъяна.
На загорелой коже смотрится шикарно. 2,5 года я ездила в отпуск только в этом цвете

при электрическом свете на загорелой коже

Цена: в районе 365 руб в «Элизэ» без учета скидки

Оценка: только «5»
  • DeLfina
  • 13 декабря 2012, 15:25
а чем вы таких кошек рисуете?

это я как-то ходила на маникюр. мастер рисовала красками акриловыми.
очень красивый цвет лака.Хотела спросить про маникюршу, давно ищу себе которая может рисовать,, не посоветуете свою мне.мона в личке
Цвет супер, но котэ! Какое же оно милое)

коты это мое все ))))

• Tetra
  • 13 декабря 2012, 16:22
Лак классный! Но фото педикюра на мой взгляд лишнее, хватило бы и пальчиков на руках

Почему лак на руках не вызывает вопросов, а на ногах вызывает? Или ноги — это интимная часть тела?

• tamtau
  • 13 декабря 2012, 17:55
+1, как раз дуэт ноготков на руках и ногах сразу говорит об отпуске и соответствующем настроением! а с таким котэ там и там -так и вовсе -полный комплект! идея очень понравилась, хотя я на такой цвет ввиду неидеальности своих ногтей не решусь

спасибо
  • Angora
  • 13 декабря 2012, 16:36
Отличный цвет, кайфовые кошки! Классный педикюр, люблю, когда ноготки на ногах не под корень, а слегка выступают, так гораздо красивее!

спасибо большое за приятные слова
очень красивый цвет у лака, люблю такие!

• Anetaaa
  • 13 декабря 2012, 17:27
Лак симпатичный, но кошки- это нечто!

на счет кошек согласна
  • 13 декабря 2012, 19:19
И лак красивый, и кошки симпатичные)))

благодарю
красивый дуэт с кошкой получился) Лак летний такой) ох как лета захотелось

я прошлый корпоратив новогодний в нем встречала. Он у меня был под цвет тухлей )))
что-то я тоже долго не решалась на себя коралловый лак примерять, а этим летом попробовала и почти не расставалась с ним
У Вас очень достойный лак и милые котейки

благодарю. Теперь коралловый цвет у меня соперничает с фиолетовым
  • Viruska
  • 14 декабря 2012, 20:32
Классный оттенок, особенно на загорелой коже смотрится здорово! На педикюре особенно понравилось, еще и на таком аккуратном   ! Люблю такие оттенки на ножках на лето, спасибо за пост)
Котикам отдельный комплимент, они фееричны!))

рада, что Вам понравилось.
Спасибо, что оценили
  • Olik25
  • 16 декабря 2012, 17:43
Получила от вашего поста эстетическое удовольствие! СПАСИБО!

на здоровье
Вам спасибо за комплимент