06.12.2012

Cherie Ma Cherie Hard & Brilliant #211

Доброго времени суток!
Покажу Вам одного из моих самых стареньких жителей лаковой коробки.
Когда я его покупала, я и не знала, что существуют лаки фирмы China Glaze, а тем более уж представить не могла, что Cherie Ma Cherie — это… ну, мягко говоря, копия :)
Теперь-то конечно знаю, но это мне не мешает любить его, как и раньше.

Полное название лака: Cherie Ma Cherie Hard & Brilliant #211

Развернутое мнение: Начну с кисточки. Она длинная и тонкая, я такие не люблю, но как ни странно, именно этой мне красить удобно.
Могу по виду с кисточкой Шанель (которую я люто ненавижу), несмотря на внешнее сходство, по факту они разные, видимо дело в материале.
На фото сравнение с Chanel и Essie.

Текстура. Это безусловно крем. Он не жидкий, не густой, самое то. И при том, что я им пользуюсь уже 2 (!) года, он вообще не поменял консистенции.

Цвет. Ох, этот цвет. Это бешеная малинка, если кому угодно — фуксия.
Присутствует мелкий шиммер, я бы даже сказала перламутр, причем голубоватого оттенка (я всегда их не любила), но здесь он едва заметен, что придает ему остринки.

Плотность. Я наношу практически все лаки в 2 слоя, этот не стал исключением. Можно постараться и нанести в 1 слой, а при совсем уж тонких слоях можно умудриться и в 3 :)

Стойкость. На 3 день начинают затираться кончики, что я считаю очень хорошим результатом. Дней 4-5 без сколов продержится (я всегда все лаки ношу с топом, который продлевает время носки).

Свотчи: (все фото сделаны на 3 день)

Фото без вспышки при дневном освещении. Таким я его практически не вижу.
Далее фото при дневном освещении, но со вспышкой, и именно такой яркий он и есть в жизни.
А здесь хорошо видно мелкий шиммер

Цена: в районе 200 руб.

Оценка: конечно 5.

В завершение могу сказать, он безусловный фаворит в теплое время года, летом просто в топе. Но иногда же и осенью-зимой хочется поднять себе настроение хотя бы такой мелочью, как сочные ягодки на ноготках.

Я — Аленка.

Wish-nya 06 декабря 2012, 19:39
Был у меня один ярко розовый лак этой фирмы, я его очень любила, использовала полностью)))
kisyonych 06 декабря 2012, 20:14
Дааа, он хорош)) даже по прошествии времени)))
не могу сравнить с чайником, но хорош))
спасибо, что заглянули))
Wish-nya 06 декабря 2012, 22:52
чайник по текстуре жидковатый, в отличие от этого) а кисти думаю похожи)