03.12.2012

Легендарный лак-уход для ногтей El Corazon Active Bio-gel №423\12

Здравствуйте, косметисточки!
Сейчас я вам покажу ещё один лак El Corazon, о котором, я уверена, слышали многие.
Это знаменитая укрепляющая и лечебная серия лаков Active Bio-gel.

Эту серию лаков можно, и даже нужно, наносить без базы — тогда его лечебные свойства по укреплению ногтей проявятся в полной мере. Лак нужно обновлять каждые три дня первые две недели — так было написано в инструкции. Я стираю и покрываю заново каждые три дня.
В отличие от обычных лечебных лаков, которые есть в продаже, эта линейка El Corazon имеет просто потрясающую разнообразную палитру оттенков! Да-да! Здесь можно приобрести укреплялку не только в пастельных или бесцветных тонах, как это принято практически везде, а в красивом розовом, бордовом или сиреневом цветах! да ещё и с микро-шиммером!)))
Мне же достался лак красивого розово-красноватого оттенка с микро-шиммером золотисто-розового цвета.
Как на мой взгляд — это цвет спелой, сочной арбузной мякоти!
Довольно неплохая кисть у этой серии лаков. Узкая и длинная — отлично набирает лак и прокрашивает. Сам лак жидковат, такой «акварельный» цвет с мелким шиммером золотисто-розового цвета. Шиммер при близком рассмотрении практически не виден, только если очень приглядываться, но всё же придаёт цвету некую глубину и сочность.
В один слой лак полупрозрачный, но второй перекрывает всё и цвет выходит достаточно насыщенным.
Ещё у лака мне иногда видится лёгкий малиновый подтон, полагаю это просто игра света и цвета, так как в целом лак теплого оттенка.
Носился три дня прекрасно, ничего не затёрлось, не скололось. Потом я обновила слой лака, так что он снова румян и свеж, как майская роза!)))

Цена: около 150 руб.
Срок использования: месяц

Lilyk 03 декабря 2012, 08:19
Цвет красивый) а вы не подскажете состав?
lisichkadjo 03 декабря 2012, 08:40
Шикарный сочный оттенок!   Действительно, ногти словно утолщаются с ним)
Наслышана об этой марке и только положительное.
YuliaFeya 03 декабря 2012, 08:49
так эффект то есть от лака?
Stels 03 декабря 2012, 10:30
есть! У меня ногти твердые сами по себе, но слоятся часто. Сейчас слоится перестали… Не знаю как дальше — но пока очень нравится.
Masiania 03 декабря 2012, 09:32
Интересный… но не мой оттенок.
Sea_coast 03 декабря 2012, 09:57
Очень нравится эта линейка, у нас пока только классический вариант продается(не цветной), хотелось бы в цвете. А Ваш цвет мне очень понравился!
melamory_blimm 03 декабря 2012, 10:27
А когда лак на ногтях, они более твердые или как с обычным лаком?
Stels 03 декабря 2012, 10:29
на мой взгляд — как с обычным лаком. Но вот за месяц ногти слоится перестали, да.
_belize_ 03 декабря 2012, 10:29
какой насыщенный и сочный цвет
Karina_Malinas 05 декабря 2012, 21:16
Вы не подскажите, где такой можно приобрести? буду признательна!
Stels 08 декабря 2012, 23:25
Его мне прислали для тестирования. А где в Минске купить — я не знаю. У нас нет этой фирмы. Не представлена.