Мой первый зеленый El Corazon nail polish Poly-Chrome #363

Всем привет!

Скажу честно, с тех самых пор, как я осознала, что я — лакоманьяк, у меня ни разу не было зеленого лака! Ни одного… Не доросла я до них. Но вот, увидев данный экземпляр, и я не смогла устоять!

Добро пожаловать под кат!

Про лаки этой серии уже были посты, про этот цвет, по-моему, тоже, но так как он мой первый зеленый, решила показать его вам еще раз   Поначалу хотела показать его в паре с лаком из той же серии, другого цвета, но, по причине, указанной выше, решила, что он достоин отдельного поста.

Лак на черной базе, с невероятным количеством мельчайшего зеленого шиммера. На ногтях смотрится менее зеленым, чем в пузырьке, кажется больше околочерным. Однако, этот хитрец демонстрирует свою зеленую натуру, когда свет попадает на ногти под определенным углом. Мне очень нравится этот эффект, т.к. лак смотрится интереснее и «живее», что ли…   Пару раз замечала на ногтях так же бордовые искорки, но заснять их не удалось. По заказу они не выглядывают   Лак имеет неплохой собственный глянец, но я сверху покрыла сушкой Orly Sec'n Dry.

Лак жидкий по консистенции, однако на кутикулу не заплывает, ложится равномерно с первого слоя, не плешивит и не полосит. Я по привычке наношу два слоя любого лака, этот не стал исключением.

Кисточка у лака тонкая, что вначале меня немного расстроило, т.к. я такие кисточки не люблю — не очень-то они подходят для моих лопат широких ногтей. Однако я была удивлена тем, что, оказывается, и узкие кисточки бывают очень удобными. Прорисовать линию у кутикулы получается почти идеально, коррекция даже не понадобилась

Носится лак на мне чуть больше стандартного — 4 дня. Но на третий день уже заметно пообтерлись кончики. Впрочем, для темного лака результат очень хороший, по крайней мере, для меня лично. Ни один из ярких или темных лаков не выживал на моих ногтях дольше. Сколов за время носки не обнаружилось.

Цена: 200 руб в интернет-магазине
Срок использования: 4 дня
Оценка: однозначно 5!

А теперь, встречайте!
В электрическом свете:
Дневной свет:

В заключении, скажу, что лак очень уютный и очень, как мне кажется, зимний.   При том, что, на мой взгляд, он практический универсальный, цвет не скучный и не банальный. Не даром он стал первым зеленым лаком, который меня покорил

Всем спасибо за внимание!
Отличного настроения и хорошего дня!
Красавчик! Оч зимний!
  • 29 ноября 2012, 14:11
спасибо за первый комментарий!
рада, что Вам понравился!
Обалдененный цвет! так классно переливается при свете, спасибо за пост и красивые фото!
  • 29 ноября 2012, 14:59
очень рада, что Вам понравилось!
спасибо, что заглянули!
  • Olga182
  • 29 ноября 2012, 15:01
Вы его очень удачно к ёлкам пристроили. Настраивает на новогодний лад. =)

да точно, только это хотела написать :-)
  • 29 ноября 2012, 15:28
спасибо!
у меня как-то сразу возникло желание в елках его запечатлеть, а тут еще и снега намело)))
  • Viruska
  • 29 ноября 2012, 15:54
Какой оттенок красивый! Околочерный зеленый шик) И фото чудесные, действительно новогодний дух передают)))
Маникюр у Вас прекрасный!
  • 29 ноября 2012, 16:10
большое спасибо! мне очень приятно!
рада, что Вам понравилось!
  • 29 ноября 2012, 15:55
Какая красивая «елочка»))Всех начинает захлестывать предновогоднее настроение. Мне и всех зеленых нравится Debora Lippman Don't tell mama)
  • 29 ноября 2012, 16:12
спасибо))))
а ДЛ я такой не видела, надо исправить это досадное упущение!   кажется, зеленых лаков у меня теперь будет как минимум небольшая кучка!
присоединяюсь! Очень красивый! Сама недавно свой первый зеленый купила — восторг:)
  • 29 ноября 2012, 16:51
спасибо!
а когда Вы нам свой зеленый покажете?
Думаю, что скоро, готовлюсь пока)))
Так непривычно, видимо я еще от лета отойти не могу, тогда все фотографировали в цветочках, в травке, а у вас такой снежный, зимний антураж!   Этому лаку безумно подходит!
Цвет обалденный!
  • 30 ноября 2012, 09:59
большое спасибо! очень рада, что Вам понравилось!