28.11.2012

Драгоценный Nubar

Привет всем красавицам!
Хочу вам представить сверкающий Nubar Gem NPZ316.

Когда я увидела впервые свотчи этого лака, почему то отнеслась к нему равнодушно. А недавно заказала его по ошибке, а когда получила его и увидела вживую, была очень рада своей ошибке. Этот лак действительно как драгоценный камень!
Базовый тускло розовый цвет с миллион разноцветным мельчайшим глиттером, сияет не только на солнышке, и радует глаз при каждом взгляде.
Нанесение безупречное, кисть очень удобная. 2 слоя придает ногдям идеальный и плотный праздник на ногтях  .
Лак достойно носится 3 дня. На дольше мне не хватает терпения, и я перекрашиваю  .

Свотчи при разном освещение:
Цена: 9$ online, не включая доставку

Оценка: 5+

NLiberty 28 ноября 2012, 17:41
Красивый, очень похож на Dance Legend 49)
rittkin 28 ноября 2012, 23:13
не знакома с dance legent, только по свотчам в сети :)
Holly_Polly 28 ноября 2012, 18:07
Очень нарядный! Здорово сочетаются благородный тауповый тон и феерично сверкающие блёстки.
rittkin 28 ноября 2012, 23:14
да, это то что мне понравилось в нем, когда увидела в живую.
uoanna 28 ноября 2012, 18:25
Очень красивый!
Isterika 28 ноября 2012, 18:38
И мне понравился! Красивый притягивающий взгляд, но не визжащий лачок))
Alexy 28 ноября 2012, 19:25
красивый лак мне в нем мешает только его шероховатость, топ мне не помог в этом, у вас такие ногти шикарные
rittkin 28 ноября 2012, 23:12
Спасибо, а мне его красота больше нравится, чем мешает его шероховатость  ,
мне топ тозэ не помогает.
ilknur 28 ноября 2012, 22:43
Да, про финиш-песок Вы забыли упомянуть
А смотрится красиво!
rittkin 28 ноября 2012, 23:16
да, вы правы. Просто он мне на столько нравится, что его поверхность мне не мешает, вот и забыла
carmina 29 ноября 2012, 00:55
У меня тоже такой есть. Согласна, оттенок — просто мечта. Один из моих самых любимых! :))