26.11.2012

Слово в защиту бюджетных матовых или фаворит этого лета

Доброго времени суток, милые дамы! Вот уже и выпал первый снег, и все мы скучаем по лету. В этом посте я хотела бы рассказать вам о лаке, который стал одним из моих любимых как раз таки этим летом. Многие на Косметисте ругали бюджетные матовые лаки, и в частности эту серию, я же своим экземпляром оказалась более чем довольна)))
Всех заинтересовавшихся приглашаю под кат

Полное название лака: Golden Rose matte velvet 101

Мнение:
Сказать, что я в него влюбилась — ничего не сказать. Честно говоря, даже не знаю, с каких его плюсов начать, ибо минусов у него нет. Вообще. Пожалуй, я разобью свой отзыв на маленькие составные части.
Итак, нанесение:
1. кисточка — загляденье, мне было очень удобно ей красить. Не узкая, не широкая, прямо-таки то, что надо.
2. чудесно ложится и в 1 слой, но моя лакоманьячная душа всегда требует 2
3. как и любой матовый лак, он быстро сохнет, поэтому надо постараться прокрасить ноготь до того, как лак высохнет. Но с другой стороны это же плюс — не надо долго сидеть и ждать высыхания (а сушкой уберется матовый эффект, поэтому не вариант)
Носка:
1. дело было летом, то есть руки всегда были чем-то заняты… Но я без проблем проходила с ним неделю. Я бы еще походила, но уже отрос ноготь и надо было перекрашивать.
2. не скалывается, не вминается, не отпечатывается, кончики стираются совсем чуть-чуть и то на 5 день
3. скрашивается без проблем, ногти/пальцы не окрашивает
Цвет:
1. божественен. Я не особый любитель нестандартных цветов, но этот экземпляр перевернул мой мир.
2. цвет летнего, голубого, без единого облачка неба
3. мельчайший шиммер делает его еще более очаровательным
4. это первый матовый лак, который мне не хотелось покрыть блестящим топом — он шикарен и в матовом виде
Итог: моя безоговорочная любовь. Я довольна этим лаком на все 100%, буду покупать еще и еще, хотела бы ознакомиться и с другими цветами этой коллекции. В общем, советую

Цена: 60 рублей

Спасибо за внимание

sunnlover 26 ноября 2012, 19:20
Очень красивый цвет:)
да, мне тоже нравится)
Stark 26 ноября 2012, 19:20
Какие фото замечательные у вас! Срочное такое лето )
Iuliia 26 ноября 2012, 19:30
лееето, где ты
вы прям ножом по сердцу!
очень красивый лак!
я не специально
спасибо!))
pashka 26 ноября 2012, 19:31
Вы молодец! оставили такие красивые фотографии на зимушку
прям то что надо! ух)
Verona 27 ноября 2012, 18:49
спасибо-спасибо, старалась))
Libreta 26 ноября 2012, 20:05
Отличный цвет! А эффект мне больше замшу напомнил (особенно на фото без солнышка), нежели мат :)
Verona 27 ноября 2012, 18:50
да!)
я, если честно, не очень понимаю разницу между эффектом замши и мата
MaRi_Na_I 26 ноября 2012, 20:06
Какой красивый беззаботный голубой… Мне напоминает, действительно, безоблачное голубое небо, прозрачно-лазурную водную гладь… Мое такое короткое лето… эхххххх...)))
Спасибо Вам! Вы мне напомнили, что лето ещё будет!
P.S. Поставила себе на рабочий стол фото с Коко Блю...))))
Verona 27 ноября 2012, 18:51
пожалуйста, рада стараться)))
marie_jes 26 ноября 2012, 20:37
Очень-очень классный цвет, да и ноготки просто загляденье:*
Тоже хотела себе купить этот лак, но почему-то всегда уходила из магазина с чем-то другим, но в следующий раз непременно приобрету
Verona 27 ноября 2012, 18:51
спасибо)))
Sophiella 26 ноября 2012, 20:47
до безобразия чумовые фото)))) яркие, поднимающие настроение) спасибо за радость глазам)
цвет красивый, маникюр у вас очень аккуратный и «живой», но GR не куплю никогда)
Verona 27 ноября 2012, 18:52
рада, что понравилось))
спасибо!)
почему так критично?)
Wishenka 26 ноября 2012, 20:49
Ах, какой красавец! Вы очень здорово его показали, спасибо )
Verona 27 ноября 2012, 18:52
Вам спасибо)
Draconessa 26 ноября 2012, 20:49
с удовольствием разглядывала солнечные фотографии
На Вас лак невероятно красив, а вот у подруги получился пластилин на ногтях, говорит, что очень сложно наносится…
спасибо)
возможно дело в скорости нанесения/ количестве лака на кисточке/аккуратности…
MarkiSka 26 ноября 2012, 21:46
Симпатично смотрится! Фото просто замечательные!
спасибо большое!)
Diana-Nathalie 26 ноября 2012, 22:53
Красивые цветы и красивый лак. Что-то я их в подаже не видела. Может не обращала внимания просто. Нужно будет поискать.
elenakot 26 ноября 2012, 23:09
Какой пост! Погрузилась в лето) Лак тоже оченьпонравился!
Verona 27 ноября 2012, 18:54
спасибо за лестный отзыв)
M_a_r_t_a 26 ноября 2012, 23:10
Отлично смотрится, цвет потрясающий просто! Пойду на поиски
Verona 27 ноября 2012, 18:54
спасибо, согласна насчет цвета))
krita_kano 27 ноября 2012, 13:59
Идеальный маникюр!
как же лето хочется.....
Verona 27 ноября 2012, 18:55
ну что Вы, Вы преувеличиваете))спасибо)))
Lampsy 27 ноября 2012, 14:05
маникюр просто безупречный!
спасибо!))
Euhenia 27 ноября 2012, 15:20
Ах-Ах! Я просто очарована! И удивлена!
Удивилась, когда прочла название и отзыв о стойкости! Откройте секрет, вы его на базу наносили?
Я-то свой без базы пробовала и вот что из этого вышло: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/31331.html теперь мне интересно дело в базе, другом оттенке, или в чем-то еще?
П.с.Какие же все-таки красивые у вас пальчики!
Verona 27 ноября 2012, 18:34
Спасибо! Конечно на базу, как и любой другой лак)))
Keira178 27 ноября 2012, 17:25
ой, ЛЕЕТООО! =))
Здорово-здорово!
Маникюр класснючий, я аж на стуле подпрыгнула от таких позитивных летних фоток
ахах, спасибо))
ilknur 27 ноября 2012, 17:48
Спасибо за такие красочные фото!
Маникюр отличный!
спасибо, что заглянули))
man_i_ya 28 ноября 2012, 17:36
Ой какое у вас лето лето на фото, я ладе про лак забыла… я солнца с бархатного сезона в испании не видела, уже месяца два как… эх тяжелая осень… мрачная… хорошо что есть такие посты!
Verona 28 ноября 2012, 18:37
Спасибо за теплый отзыв!))
Lasto4ka 28 ноября 2012, 18:35
В воздухе на бешеной скорости пронеслось лето! Спасибо за теплый пост!
Verona 28 ноября 2012, 18:38
Рада, что понравилось)))
Masha_ 29 ноября 2012, 21:42
Я не люблю матовые лаки, но только эта серия притягивает меня, у самой серенький такой, обожаю его, ваш маникюрчик подвигнет приобрести и голубенький
Shtangenzubomer 27 августа 2013, 17:41
идеальное нанесение!