China Glaze - Jungle Queen или счастью нет предела

Добрый день всем, девочки!

Я наконец-то, наконец-то добралась своими загребущими лакоманьяческими ручонками до давно и страстно мною желанных «чайничков»!
Скупила полмагазина, естественно   А как же иначе? Сегодня покажу вам, пожалуй, самый полюбившийся своей многогранностью и красотой цвет, под названием «Jungle Queen»

Полное название лака: «Jungle Queen» (1073)

Развернутое мнение: Честно сказать, я долго скакала вокруг него, стоящего на полочке, и усердно думала, а нужен ли мне такой странный цвет?! Темно-серый с розовым отливом. В итоге взяла, и первым же его попробовала, придя домой. О, Боже! О, Боже, Боже, Боже!.. Вот и всё, что я могла произнести, накрасив им пару ноготков. То, чего я так сильно боялась в нём — огромное количество мельчайшего розового шиммера, которое, как мне казалось, будет переливаться на ногте, как на «тухлой рыбе» слишком отчетливо и ярко, что и наблюдается в бутылочке на ярком свете. Но нет. На ногте он почти полностью исчезает, оставляя лишь легкое, абсолютно ненавязчивое, свечение как будто откуда-то из глубины, которое придаёт темно-серому цвету лака под разным светом, то коричневатый, то бежевато-сиреневатый оттенок. Но всегда без исключения он мягкий, невероятно мягкий и бархатный.
На солнечном свете «Jungle Queen» как раз отливает сиреневым, но очень-очень мягких сиреневым. На ярком электрическом свете становится ярче, но всё так-же сиреневым. При тусклом электрическом свете шиммер «гаснет» почти полностью, делая лак почти серо-коричневым.
С первого слоя получается много проплешин и неаккуратностей, так как лак сам по себе очень жидкий. Я боялась, что же будет со вторым. Но мои опасения и на это раз не оправдались — всё перекрылось и получилось почти идеально, если бы не кисть.
Мне, до безумия привыкшей к широким, плоским кисточка OPI и Essie, было сложно с первого раза аккуратно прокрасить ноготь кистью CG. Для меня она слишком длинная, узкая и несуразная. Но это, в принципе, мелочи. Ничто не сможет испортить радость от любования этим безумным цветом!
Держится вполне достойно, без базы, но с топом 3-4 дня.

2 слоя лака + топ

Ну, что сказать, это действительно Королева… моих «чайничков»!
Цена: 295р

Оценка: 5, даже не смотря на проблемы с нанесением. Его цвет!!!.. — и этим всё сказано
  • Shmelya
  • 23 ноября 2012, 13:45
Какой шикарный цвет! Очень благородный.
Напомнил мне Аурелию 14 s, я тоже обожаю такие цвета теперь)
У вас очень красивые ноготки
Я пока Аурелией не пользовалась, но от этого просто без ума)
Спасибо Вам!)
  • tat__v
  • 23 ноября 2012, 14:02
Очень красиво смотрится! На ноготках гораздо лучше, чем во флакончике.
Тоже заметила, во флакончике выглядит каким-то простым… А на ногтях шикарен!
Спасибо) во флакончике он слишком сильно «отливает» своим шиммером. А на ногте становится благородно однотонно-светящимся)
  • Ordo
  • 23 ноября 2012, 14:02
Какая красота!
Мне тоже такое теперь надо! )))
Берит-берите! не пожалеете)
Как я Вам по-хорошему завидую! Буквально вчера поехала за ним, а «королева» уже закончилась
Желаю Вам поскорее его приобрести)
Я взяла скорее из любопытства, и очень рада теперь)
Спасибо, буду продолжать охоту
  • Telli
  • 23 ноября 2012, 14:32
У меня тоже есть этот лак. Влюблена в него безмерно!
Он не может не влюбить в себя!)
красивенный лак!
Спасибо!)
Знакома с этим лаком, поэтому прошла мимо в начале, но Вы поменяли заглавное фото)))) теперь не возможно пройти мимо . Красивый пост
  спасибо) мне подумалось, что на этом фото сразу и лучше видно, что я имею ввиду, говоря о своём беспредельном счастье))))
красиво вы его сфотографировали)) но на самом деле он больше серый и на мне никогда не выглядит как на ваших фото
А на мне почти всегда именно такой) с сиреневой подсветкой)
  • Blanda
  • 23 ноября 2012, 16:40
Поздравляю с желанными покупками! ;)
Очень на вас красиво! Если бы он реально был на мне таким, как на вашем первом фото, я бы не устояла :) Но на мне серость-серость, с легким фиолетово-коричневым отливом, примерно как на последнем фото, поэтому себе не взяла…
А что еще интересного купили?
спасибо, приятно)
Странно только, я не перестаю радоваться его «хамелеонности». Может подделка?
Еще купила вот:
(виновник сего поста) Jungle Queen
Lol
  • Blanda
  • 23 ноября 2012, 19:42
Даже если подделка, то она лучше оригинала :)) А вот на этом групповом фото я его узнаю, вот таким я его и помню сереньким :)
Хорошая компания, именитая :)) Будем ждать обзоры…
Хм, по цветовым характеристикам точно лучше))
такой серенький он у меня только при вот таком вот тусклом эл.свете…
Спасибо) в скором времени примерю и остальных)
  • Monro
  • 23 ноября 2012, 17:11
мне импонирует всё! и цвет, и форма ногтя, и длина)) вы молодец!
Огромное спасибо) Очень приятно это читать!)
Восхитительно красив   Очень понравился необычный эффект лака, который показан на первом фото)
Красивые свотчи! А то, что у вас на указательном пальце ноготь длиннее остальных — это так специально задумано?
ммм… где?) они все абсолютно одинаковые)
Ого, действительно оочень красивый оттенок, отличные фотографии:)
ох как он у вас дешево стоит, завидую. )) я брала за 490 и то, по всему городу искала и нашла 4 оттенка.