Orly Nail Lacquer Nite Owl & Oui

1. Orly Nail Lacquer Nite Owl 40749
Довольно жидкий желейный лак бежевого цвета с большим количеством золотистого шиммера. Уже в один слой хорошо распределяется по ноготевой пластине и для любителей «прозрачного» маникюра будет носибелен в 1 слой.
Я не большой специалист по лакам Orly, у меня их всего два, но хочется отметить, что технические характеристики Nite Owl меня очень порадовали.
Лак быстро высыхает в два слоя на базу процесс займет минут 15, обладает собственным хорошим глянцем, но по привычке все таки покрыла его топом.
Для любителей нюдовых и около нюдовых маникюров этот лак отличный выбор для «разбавления» нюдового пространства. Стойкость 4 дня, затем чуть чуть стирается на кончиках. За последнее «лаковое» время этот лак я носила на ногтях дольше всего, так он мне оказался люб
Цена: ок.300 руб
2. Orly Nail Lacquer Oui 40049
Это жидкий фиолетовый лак, по текстуре скорее желе с огромным содержанием мелкого золотистого шиммера. Легко распределяется по ногтевой пластине. В один слой не плешивит и не полосит, но для полноты цветопередачи и ощущений от этого лака лучше наносить два слоя.
Из-за высокого содержания шиммера покрытие кажется слегка шераховатым, но этот «дефект» легко исправляется при помощи топа. Высыхает чуть дольше, 20-25 минут в два слоя на базу+топ. Лак — праздничный и скорее вечерний. Благодаря шиммеру изумительно переливается на свету. В темноте эта переливчатость теряется, но при этом лак не теряет своего интересного фиолетово-золотого оттенка.
На мой взгляд данный лак требователен к одежде. Стойкость три дня, при снятии ногтевую пластину и кожу не окрашивает, только сам шиммер «оседает» на коже вокруг ногтя, что легко удаляется ЖДСЛ.
Цена: ок.300 руб

Ваша Надя
Сова на твоих руках очень благородно, стильно выглядит, я тоже такие лаки обычно подолгу ношу.
Катя, спасибо)) это прям шикарный лак
  • Kasha
  • 23 ноября 2012, 12:43
первый понравился очень, такой теплый и уютный, а вот второй совсем не мое, очень ярко и празднично :) спасибо за обзор
Вам спасибо, что заглянули))
  • Ordo
  • 23 ноября 2012, 13:09
Очень красивые лаки и маник! Себе тоже такие лаки в хотелки внесла)

Сова у меня в списке хотелок, а второй есть. Не мой цвет, такие не могу носить, не комфортно мне с ним. Но на других нравится
  • Shmelya
  • 23 ноября 2012, 13:10
Вашим пальчикам очень идет сова) У меня тоже есть, но на мне как то чужеродно смотрится, как мне кажется)
Хотя он мне очень нравится и иногда я его выгуливаю
Второй понравился, очень нарядный, самостоятельный лак, смотрела на него в магазине, но приобрести не решилась, а теперь думаю может надо было)
Спасибо. Мне кажется, что Сова должна всем идти, такой красивый лак))
  • Lesya88
  • 23 ноября 2012, 13:17
таю… люблю сову всем сердцем! Спасибо, что показали)
Вам спасибо, что читаете)
Надя) мне понравились оба! Непривычно на тебе видеть лаки Орли
Настя, спасибо))) некоторые от проф лаков к люксу, а я наоборот)))
  • LediY
  • 23 ноября 2012, 14:27
Nite Оwl мой любимчик, спасибо за красивый пост
У нас с вами к нему обоюдная любовь) спасибо
  • lilalo
  • 23 ноября 2012, 14:57
Второй вообще не понравился, а вот совенка давно хочу в свою коллекцию, он прекрасен:)))
Несомненно)
Давно хочу оба эти лака в свою коллекцию, особенно Oui   У вас очень хорошо получилось показать всю красоту этих оттенков, очень приятно было посмотреть
Спасибо! Обязательно включите их в коллекцию, не пожалеете)
  • 23 ноября 2012, 18:45
Надя, это очень достойные представители Орли))) И на ногтях ваших смотрятся великолепно!
Рита, спасибо большое)
  • asinnete
  • 06 декабря 2012, 22:35
спасибо за фото моего любимчика OUI, хотя живьем он еще лучше, я сама как его увидела в магазине не смогла уйти без него)) невероятный красоты лак
Спасибо) Он невероятно праздничный