22.11.2012

Dance Legend - Эмаль Trend - 394

Dance Legend — 394 — лак из новой коллекции Эмаль Trend, не уникального, но довольно интересного оттенка. Днем хорошо различим фиолетово-красный подтон, а ближе к вечеру и в электрическом свете начинает просвечиваться коричневая нотка.
По текстуре он — неплотное желе, практически не самовыравнивается, но наносить его было не трудно. В три тонких слоя покрытие получается равномерным, но при огромном желании можно ограничиться и двумя слоями.
Высыхает быстро, на финише дает прекрасный глянец, но затирается он буквально на следующий день, поэтому в любом случае лучше нанести сушку или топ. Стойкость для меня средняя — 5 дней (с учетом топа-сушки)
Смывается просто, но может слека окрасиь кожу в розоватый цвет, так что лучше использовать базу.
На всех фотографиях лак нанесен в три тонненьких слоя и покрыт топом.
Цена: 120 рублей

Blanda 22 ноября 2012, 19:55
Опасный цвет… слишком нездоровой делает кутикулу… Но в целом интересный драматический оттенок.
NLiberty 22 ноября 2012, 19:57
Да, забыла добавить, слишком бледным как я не подойдет, но на чуть более загорелых руках он будет смотреться гармоничнее)
Плюс тут сработало мое немного корявое нанесение, давно не красила тами текстурами и отвыкла)
Mashulya_May 22 ноября 2012, 20:06
Наоборот, на белых ручках контраст будет очень красивым. Если не заливать кутикулу, конечно. На фото видны следы коррекции у кутикулы, это не лака вина.
NLiberty 22 ноября 2012, 20:07
Да, моя вина там тоже есть)
Anetaaa 22 ноября 2012, 20:54
Наоборот :))))) К белым рукам такие оттенки идут намного больше, чем загорелым!
Anya_Feya 23 ноября 2012, 10:28
Если залить ее, а потом оттереть — да))) а если накасить аккуратно — то нет
Mashulya_May 22 ноября 2012, 20:12
Красивый цвет, напомнил CG Urban Night. Только этот более «вамп».
Если честно, не поняла задумки с реквизитом. Комканая бумага это уже слишком постмодернизм…
NLiberty 22 ноября 2012, 20:14
Цвет действительно интересен.
Не проблема, заменю)
Blanda 22 ноября 2012, 20:29
Надо же сколько у вас вариантов :)) А мне и бумажка понравилась :))
pashka 22 ноября 2012, 20:57
и мне: З
потому что я засмотрелась на лак
восхитителен, правда
Wishenka 22 ноября 2012, 21:00
И мне )))
MilanaYa 22 ноября 2012, 20:53
красивый оттенок лака
Isterika 22 ноября 2012, 21:18
Очень красивый лачок! Мне понравился!
Bobrella 22 ноября 2012, 22:16
шикарный пост, шикарные фото!

маникюр загляденье! последняя фотка классная. ногти красивущие!
u-nona 22 ноября 2012, 22:29
Цвет шикарный!
Но требует повышенной аккуратности…
JuliaX 23 ноября 2012, 06:48
Хороший цвет! И вашим ноготкам да и вашим бледным ручкам он очень даже подходит. В следующий раз будете немного аккуратнее и всё будет хорошо!
Ordo 23 ноября 2012, 09:19
Очень красивые фото и маникюр!
Цвет лака интересный.
rozovaja_golfa 23 ноября 2012, 10:23
лак очень красивый. Но я не совсем поняла — это лак кутикулу краснит или это небольшие огрехи в нанесении?
Anya_Feya 23 ноября 2012, 10:30
Красивый цвет, у меня есть он. Это двойник Томфордовской Гадюки. Только вот нанесение подкачало. С такими лаками необходима максимальная аккуратность
tat__v 23 ноября 2012, 11:12
Очень глубокий, насыщенный цвет. Завораживает!
rafinad 23 ноября 2012, 11:31
Цвет просто потрясающий! Очень люблю такие.