Kiki # 243

Здравствуйте, девушки!
Сегодня покажу вам очередной лак из моего любимого семейства фиолетовых-сиреневых-лиловых. И это Kiki # 243.

Лак приобрела уже давно и даже подзабыла немного про него, и, покопавшись в своих запасах, была очень рада его обнаружить.
Kiki # 243 представляет собой лак для ногтей кремовой текстуры фиолетового цвета с мелким серебряным шиммером, который не теряется на ногтях. Кисточка такая же как и у лаков Голден Роуз — средней толщины, длинная. Вполне удобна для меня.
Наносится лак в 2 слоя, т.к. первый слой полосит и имеет не ярко выраженный цвет. При нанесении не пузырит. Сохнет в целом (2 слоя) без сушки около 20-30 минут. Финиш у Kiki # 243 совсем немного шершавый из-за шиммера, один слой топа делает поверхность зеркально гладкой. Глянец свой хороший. Носится 3 дня, далее стирается с кончиков, и бывали один раз сколы (тогда была активная влажная уборка дома). Стирается обычно, без необходимости применения фольги, шиммер ноготь не царапает.
Кстати, очень фотогеничен!   Цвет на фото передан точно.
Под лампой электрического света:
На всех фото лак нанесен в два слоя.
Серьезных недостатков обнаружено не было. Как поклоннику фиолетовых цвет не может не нравится.
Цена: уже не помню, но не более 100 руб.
Оценка: 5.
Мила)
  • amarga
  • 28 ноября 2012, 14:24
Красиво) Шиммер придет изюминку)
спасибо) согласна с вами, шиммер сделал цвет интересным.
  • Zamazka
  • 28 ноября 2012, 14:34
Симпатичный цвет и очень аккуратный маникюр!
спасибо большое! стараюсь, но до идеала еще далеко.

Красивый какой! и ноготки очень аккуратные)
Благодарю!
  • Irrokez
  • 28 ноября 2012, 14:49
мммм, какой симпотяжка! мне нравится! как раз искала нечто подобное, прямо вот до трясучки хотелось. сейчас немного подуспокоилась, т.к. закупилась эль коразоном, но лак из Вашего поста возьму на заметку! это именно то, чего мне хотелось!   да и лаки этой марки (да и марку вцелом) никогда не пробовала, а тут такой повод познакомиться!
как приятно быть полезной!

ВАУ! Какой красивый фуолетовый!
у нас с Вами любовь к фиолетовым!
Красивый чернично-лиловый
я не очень сильна в описании оттенков, но глаз различает всё их разнообразие. спасибо за подсказку.
Очень красивый и чистый цвет!
спасибо большое!
очень понравился фиолетовый) спасибо
Вам спасибо, что заглянули!
Очень красивый!
Мерси!
симпатяга! Очень люблю фиолетовые, для меня они внесезонные лаки. Было у меня несколько представителей марки Kiki, насколько помню — практически неубиваемые лаки, один я даже умудрилась использовать полностью
и я очень люблю фиолетовые.   а еще, судя по этому экземпляру (он у меня дооолго лежал без внимания, года два точно), лаки Kiki не меняет свойств с течением времени.   такой же удобной для нанесения консистенции)
  • anagara
  • 28 ноября 2012, 20:02
Слово kiki и мгновенное путешествие в 90, когда все бегали и скупали кислотные лаки) Уже давно не встречала эту марку. На ногтях лежит хорошо, а для своей цены просто идеально.
спасибо) я еще кое-где встречаю эту марку
  • ilknur
  • 28 ноября 2012, 22:54
Мила, у Вас красивый маникюр! И лак понравился
  спасибо Вам огромное! стараюсь))
  • Masha_
  • 29 ноября 2012, 21:23
Восхитительно, и очень приятные ассоциации вызвает
спасибо! а интересно — какие?
  • tat__v
  • 29 ноября 2012, 22:11
Нравится! Можно бесконечно им любоваться! чем я и занималась последние несколько минут!
спасибо огромное! очень приятно, что мой пост доставил Вам такое удовольствие!
красавчик!
благодарю