Rimmel Lycro Pro 352 Posh Spice

Здравствуйте, девочки! Сегодня я вам покажу осеннего красавца!
Rimmel Lycro Pro 352 Posh Spice
Данный лак был куплен в наборе «2 лака по цене одного» в период моего не лакоманьячества и даже не его зарождения, на тот момент я думала, что он очень яркий знала бы я, что в скором времени я и не такое носить буду :))) Поэтому он лежал довольно продолжительное время в уголке…И совсем недавно я его увидела совсем с другой лакоманьячной стороны!

Rimmel Lycro Pro 352 Poch Spice — приглушенный розово-красный крем-желе. Очень красиво смотрится осенью, когда начинается золотой листопад! К сожалению я не смогла выбраться в парк, чтобы показать вам его вместе с листочками…Но зато это было прекрасно сделано ilknur в замечательном посте

Наносится легко, не растекается у кутикулы! Кисточка удобная для всех пальцев, кроме мизинчиков… слишком широкая. Если не просушить хорошо, появятся пузыри…но не в катастрофических количествах, а 1-2 пузырька на ногте. Сохнет 15-20 минут, что для меня долго! Не полосит даже первый слой, но его будет не достаточно, так как отросший ноготь будет просвечивать. Держится 4-5 дней, потом появляются сколы. Глянец у него отменный, я даже для свотчей не стала покрывать его топом!

Девочки, на свойства лака возможно повлиял возраст лака! Он был куплен давно! Скорее всего новый лак будет практически не проблемным!

Ну а теперь фотографии лака:
Rimmel Lycro Pro 352 Posh Spice Rimmel Lycro Pro 352 Posh Spice
Rimmel Lycro Pro 352 Posh Spice Rimmel Lycro Pro 352 Posh Spice Rimmel Lycro Pro 352 Posh Spice Rimmel Lycro Pro 352 Posh Spice Rimmel Lycro Pro 352 Posh Spice
Фотографии были сделаны при искусственном и естественном освещении!

Цена: около 150р
Оценка: 5 за цвет, 4- за свойства.
Красиво, спасибо за фото на ярком солнце)
  • 16 ноября 2012, 15:21
Спасибо)) фотографии на солнышке меня оживляют)) а то за окном все дождь и дождь…
  • Margowa
  • 16 ноября 2012, 15:26
Красивый корректный красный, а мне не попался, недавно взяла себе корректную фуксию 306 Вельветовая роза, очень нравится и в пир и в мир
  • 16 ноября 2012, 15:37
Спасибо! Цвет действительно универсальный!
Не очень люблю лаки Rimmel, но вот серия Lycra Pro хороша! Ваш лак очень красив)
  • 16 ноября 2012, 15:38
Спасибо! Я кроме этого лака у Rimmel ничего не пробовала))

• miu_miu
  • 16 ноября 2012, 15:41
Какой вкусный цвет…
Обязательно куплю, спасибо за пост)
  • 16 ноября 2012, 15:47
Спасибо))
  • ilknur
  • 16 ноября 2012, 15:43
Я улыбнулась, как только увидела твой пост)) Ты его красиво показала!
И спасибо за упоминание моего скромного труда))
  • 16 ноября 2012, 15:48
Спасибо, Катюш! Ты его не менее красиво показала!

Не разделяю общих восторгов по поводу этого лака. Нужно следить за равномерностью слоев, иначе лягут с проплешинами. Как итог: ноготки разной интесивности цвета. Какой-то бледней, какой-то насыщенней. У меня два лака риммель. Хаки и бордо. Оба ведут себя одинаково. Но цвета красивые
  • 16 ноября 2012, 16:25
Данный лак не полосит и ложится равномерно даже в один слой ( но будет просвечивать отросший ноготь, поэтому я крашу на 2 слоя). У каждой фирмы есть полосящие лаки… не только у риммел
Ооох, ногти у вас просто мой идеал
И лак красивенный)
  • 16 ноября 2012, 16:26
Спасибо! Вы меня засмущали   я много времени потратила на то, чтобы они выглядят как сейчас…
  • Subaru
  • 16 ноября 2012, 16:49
Очень красивый лак и маникюр, он больше подходит (по моим ощущениям) к самому началу осени, когда еще много солнца, тепло и вокруг сплошное золото)))
  • 16 ноября 2012, 18:15
  • tat__v
  • 16 ноября 2012, 22:01
Очень приятный оттенок!
Одно только название, имеющее прямое отношение к так обожаемой мною Виктории Бэкхем, обязывает меня иметь его в своём лаковом ассортименте!)) Огромное спасибо за обзор! Буду «охотиться» на перчинку ;)