Мои лаки осенне-зимнего периода

Здравствуйте!
Хочу показать вам очередную порцию лаков:Кому интересно, прошу под кат:
Sephora 207979.
Фото:

Представляет собой разноцветный шиммер в желейной базе-синий, голубой, фиолетовый.Нанесён в два слоя.Сохнет в течении 20 минут.Стойкость не порадовала-появились сколы на следующий день, за что снижаю оценку.Производство-Франция.Объём-5 мл.Стоимость-200 рублей.
Оценка-4.
Catherine Arley 302.
Фото:

Лак-обманщик: во флакончике-вишнёво-коричневый, на ногтях-более светлое вишнёвое желе,.На фото-два слоя, имеет отличный(как впрочем и все желе) родной глянец.Сохнет около 20 минут.Стойкость-около трёх дней.При стирании не окрашивает кожу вокруг ногтей.Производство-Турция.Объём-14 мл.Стоимость-45 рублей.
Оценка-5.
Golden Rose Paris Magic Color 331.
Фото:
Глиттер в желейной базе цвета спаржи(спс Яндекс   ).На фото в два слоя, где вспышка видно что не помешал бы и третий, тем более сохнет быстро.Стойкость-три дня и более.Стирается без проблем.Как то не впечатлил совсем, но как сияет при уличных фонарях в сумерках-это что-то… Настоящая зимняя сказка)Производство-Турция.Объём-11 мл.Стоимость-70 рублей.
Оценка(за качество)-5.
Catherine Arley 667.
Фото при вспышке:
При искусственном свете:
У окна:
Голорафик серого цвета, но уж слишком деликатный.По фото видно, что свою сущность проявляет только при вспышке, а в при обычном свете ничего особенного.На фото три слоя, в два совсем никакой.Сохнет долго-минут 40.Стойкость-три дня и более.
Оценка-4.
Avon Night Violet.
Фото:
Мой любимец(по цвету и текстуре) в этой пятёрке.Тоже обманывает немного: в бутыльке в тёмно-сливовом желе-золотистые блёстки, на ногтях-разноцветный шиммер.На фото три слоя, в два просвечивает.Сохнет долго, поэтому пошла на хитрость: вначале два слоя, на следующий день третий слой.Это экономит время, а главное нервы)Стойкость-около трёх дней.При стирании не окрашивает кожу.Производство-UK.Объём-12 мл.Стоимость-около 150 рублей.
Оценка-4 с минусом.
Вот и всё)Спасибо за внимание.
Меня зовут Юлия.
  • Zamazka
  • 13 ноября 2012, 17:54
Отличный наглядный пост.
Два последних экземпляра особо приглянулись.
  • 13 ноября 2012, 17:56
Спасибо)Рада быть полезной.
Пост очень наглядный, спасибо вам)))ноготки супер как и маникюр)))
  • 13 ноября 2012, 18:35
Спасибо, мне приятно)
Такие аккуратные ногти, просто блеск
  • 13 ноября 2012, 18:46
Спасибо Косметисте, до неё они были хуже)
  • Viruska
  • 13 ноября 2012, 20:00
второй и пятый очень-очень понравились! и остальные тоже хороши) но маникюр у Вас однозначно загляденье!
  • 13 ноября 2012, 20:16
Спасибо, очень приятно)
  • 13 ноября 2012, 20:19
Красивые у вас лаки и маникюр красивый)))
последний особенно понравился, он в моем вкусе)
  • 13 ноября 2012, 21:19
И мне нравятся потемнее)Спасибо за отзыв.
Очень хорошая подборка и ваш маникюр!
Особенно понравился красный и Avon.
  • 13 ноября 2012, 21:19
  • Adela
  • 13 ноября 2012, 20:40
Ноготки и маникюр у Вас загляденье! У меня есть парочка лаков AVON — так вот для меня они неукротимы! Правда текстура у них другая — крем (если можно его так назвать). В два слоя просвечивают и полосят, а в три слезают с ногтей шубой. Забросила их в дальний угол.
  • 13 ноября 2012, 21:21
Согласна, попадаются иногда ещё те экземпляры.Спасибо за отзыв)
А мне понравились первый и последний))
Ни тот, ни другой ни разу не пробовала.
  • 14 ноября 2012, 02:30
Спасибо за отзыв)
Ух ты, форма ногтей точно как у меня :)
Больше всех понравился Golden Rose 331, необычный!
  • 14 ноября 2012, 02:32
Отличный осенне-зимний вариант для маникюра)

Второй и последний
  • 14 ноября 2012, 18:05