Deborah Lippmann – Swagga Like Us

Отблески ускользающей осени…

Дневной свет

Мое мнение: Swagga Like Us – один из представителей «Хромовой коллекции» Deborah Lippmann. Мне он напоминает цвет антикварной позолоты или патины, но с зеркальным хромовым отливом. При изменении угла зрения Swagga переливается от золотого до болотно-зеленого. Они родные браться с Chanel Peridot. Кто придумал такой оттенок первым, я не знаю, но в нем чувствуется дыхание поздней осени. А еще он очень похож на жука, как заметила одна моя подруга. Слово «Swagga» — слэнговое, обозначающее что-то вроде «свой уникальный стиль», или «стиляга», если по-простому.

По текстуре лак достаточно жидкий – наверное, такое впечатление складывается после привычных густых глиттеров и желе. Легко распределяется по ногтю и, как это часто бывает с другими лаками DL, дает плотное покрытие уже после первого слоя. Но я по инерции все равно наношу второй. Держится прилично – 5 дней без сколов с топом INM Looks Wet. Но должна быть непредвзятой и честно отменить один минус этого лака – под определенным углом можно разглядеть, что он «полосит». Не сильно, но фактурные полосы есть. Возможно, это особенность большинства лаков с перламутром: например, жемчужно-белый Chanel полосы давал гораздо более явные, да и с нанесением надо было помучиться, а тут все проще. В общем, мне нравится Swagga из-за интересного переливающегося оттенка, поэтому «жука-стилягу» я буду использовать часто.

Дневной свет — пытаюсь уловить зеленые переливы

Дневной свет и вспышка — золото побеждает зелень

Цена: 18 $
Оценка: 5 -
Мой любимый оттенок!
Как по мне — Deborah Lippmann – Swagga Like Us смотрится богаче и лежит лучше, нежели Chanel — Peridot (:
Да, мне тоже так кажется)
«Swagga Like Us – один из представителей «Хромой коллекции» Deborah Lippmann»
Очень красивые праздничные фотографии!
Сколько же марок уже выпустили свой Перидот  .
ой, рассмешили меня с утра — спасибо, что обратили внимание на очепятку)) Хромая коллекция — это сильно)) Исправила.
Перидот идет в народ) Спасибо!

• 09 ноября 2012, 08:22
Красивый цвет лака.
Да похож на шанелевский передот  .
У меня бюджетная версия передота от Catric № 840 сегодня в нем  .
Мне очень нравится такой цвет.
Спасибо! Специально посмотрела сейчас свотчи Catrice 840 — точно такой же, очень понравился. А еще наткнулась на версии перидота от Дугласа и Сефоры — все выпустили по одному такому))

• 09 ноября 2012, 08:35
Ага, передот осенью рулит.
У Catrice 840 и кисточка для меня удобная хорошо ложится и сохнет.
А название у него тоже забавное типа гений из (в) бутылке
Да, точно, я еще обратила внимание — Genius in The Bottle) Не одна DL умеет интересные названия придумывать. У Дугласа называется Fireworks — что тоже забавно, а у Сефоры — Diving in Malaysia — и все это один и тот же тон)

• 09 ноября 2012, 08:57
Угу, прикольное название много значит
Да клонов и похожих очень много и это замечательно есть из чего выбрать.
  • Monro
  • 09 ноября 2012, 09:20
Очень мне нравятся обзоры лаков deborah, по-моему похож на лак из осени chanel 2011 года, только с менее явными переливами.
Спасибо большое! Вы верно подметили: они — родные братья, этот лак тоже из старой коллекции Липпманн, не из новой)
И видимо по качеству уж получше, чем Шанель…
Прекрасные фото и ноготки — для такого цвета идеальны!
Спасибо тебе большое! Мне тоже кажется, что у DL качество лучше: стойкость дольше и нанесение проще)
Какой праздничный!
готовимся к НГ)
  • pashka
  • 09 ноября 2012, 10:23
так празднично уррр *_____*
да, праздник к нам приходит:)
Лена, очень краивый лак! Я его не стала покупать, т.к. имею Перидот)
а ты видела рождественские сеты, как они тебе? мы как раз сегодня с утра обсуждали с другой девочкой, которая тоже DL любит. Мне Christmas in the City нравится, но там белый меня немного смущает — вдруг сильно полосить будет, как шанелевский?
я только их в промо видела, в живую нет), набор сам по себе не очень зацепил, но глиттер оттуда я бы посмотрела.
я в живую тоже не видела, но мне там 2 нравятся, а рыжий как-то не особо, хотя надо свотчи поискать. Rock the City — там только понравился, лиловый. А из She`s always a woman — только малиновый со слюдой, который на Sweet Dreams похож
  • 09 ноября 2012, 11:55
про сходство с перидот уже говорили… )
очень хорошо попадает в твою цветовую гамму ) тебе к лицу, точно )
спасибо большое! да, как сегодня выяснилось, мой цветотип — это Осень) один совершенно потрясающий консультант наконец-то мне все объяснил и помог подобрать сразу 2 тона помады, которые мне подошли! а это уже что-то невероятное, мне с оттенками тяжело. Отклонилась немного от темы поста, но я очень рада, что меня наконец-то точно цветотипировали))
Я считаю этот оттенок одним из самых удачных «осенних». У меня он в Шанелевской версии, очень нравится как выглядит на ногтях — походит на маникюр минкс!
Да, мне тоже так кажется! И от минкс в этом хромовом блеске тоже что-то есть!
  • LYU
  • 09 ноября 2012, 13:23
Лена, вот это красавец у тебя в коллекции живет:)
спасибо)
  • Anjen
  • 09 ноября 2012, 13:30
Великолепный! Просто класс!
спасибо большое!
Не люблю зеленый цвет, но такой зеленый меня покорил
очень аккуратный красивый маникюр
я тоже зеленый на руках не очень люблю, но два исключения теперь — Swagga и Mermaid)
Какой цвет интересный, богатый)))
спасибо, Юлечка!
  • Adela
  • 09 ноября 2012, 15:25
Очень красивый лак! Цвет на жука-скарабея похож.
точно, жук-стиляга-скарабей)
Отличный пост! Фотографии-загляденье!
спасибо большое!
Леночка, пост как всегда на высоте, смотрю на лак с удовольствием, но на себе такоy и представить не могу…
спасибо) да, тебе более спокойные или темные нравятся, я знаю)
  • ilknur
  • 09 ноября 2012, 19:19
Хорошие фото — ты его красиво показала
У меня такой от АртДеко и еще парочка турецких клонов — купила из интереса для сравнения))
здорово! ты сделаешь фото АртДеко? очень интересно на ногтях тоже его посмотреть — да и всех их сравнить, включая Перидота, Дугласа и Сефору (может, их кто покажет тоже?)
Суперский лак!
спасибо!

в отличие от перидота «уходит» в бронзу. перидот «уходит» в золото -при определенном ракурсе. оба красивые.
да, он больше бронзовый или даже состаренное золото такое, патина. Спасибо!
Очень интересный цвет)