Dior Diorific Vernis 901 Diva

Доброго времени суток, девушки.

Полное название лака:
Dior Diorific Vernis 901 Diva

С промо-фото рождественской коллекции Dior, мне, как любительнице темных ногтей, понравился только один флакончик — Diva. Хм… Что тут скажешь? Я не думала, что он будет шиммерный. Однако… Я надеялась, что праздника во флакончике будет чууть больше, чем это оказалось вживую. Долго сомневалась в его покупке. С одной стороны бутылек  , с другой — очередной черный лак… Моим сомнениям пришел конец, когда любимый мне его подарил.
Итак…
Качество флакончика на высоте. Увесистый стеклянный бочонок с 12 мл содержимого внутри. Форма кисточки удачная, линию у кутикулы прокрасить можно. Держать ее мне не очень удобно.
Лак густой, плохо самовыравнивается. В один слой у меня получился кошмар. Особенно с учетом того, что он не захотел ложится на мою базу Essie, потянул ее за собой. Второй слой ситуацию исправил. Глянец хороший, как мне показалось.
Маленький золотой шиммер видно при любом освещении. Хотя, для окружающих людей он будет незаметен. Очень красиво смотрится при вечернем электрическом освещении. и при магазинном, ага
Цвет черный, но не яркий. Слегка припыленный…

Цена:
примерно 1200р.

Оценка:

Спасибо за внимание.
Я Лена, ко мне на ТЫ.

• Blanda
  • 06 ноября 2012, 18:40
Безумно красивый флакон! Но на такие скромные расцветки, что предложил Диор и после такого описания текстуры, я на него точно не куплюсь :))
А вам очень хорошо удалось показать красоту этого лака на свотчах! Подозреваю, что это вряд ли заметно со стороны :))
  • 09 ноября 2012, 00:26
Спасибо:)
Да, Диор нас решил порадовать только красивыми флаконами.
  • IrkaNL
  • 06 ноября 2012, 18:48
Флакон очень красивый, а вот цвет обычный. Мне нравится, но слишком много аналогов.
Замечательно показали, при вспышке заметен шиммер. Но почему же он не так красив при дневном свете, как во флаконе? Куда деваются эти золотистые блесточки?
  • 09 ноября 2012, 00:28
Да, жаль что шиммер очень мелкий… При дневном свете трудно его увидеть.
  • Monro
  • 06 ноября 2012, 18:49
я тоже восторгалась флаконом, пока косметисточки не выложили фото с промо Dior, какого-то лохматого года с точно таким же флаконом. Спасибо за обзор, не куплю.
  • 09 ноября 2012, 00:28
Пожалуйста:)
Почему Вас смутил этот факт?
  • Angora
  • 06 ноября 2012, 18:57
Красиво показали!   Тоже купила его, не столько из-за цвета, сколько из-за неповторимой упаковки))))))
  • 09 ноября 2012, 00:29
Спасибо:)
Да, упаковка — приятная мелочь, глаз радуется:)
  • Natika
  • 06 ноября 2012, 19:01
Я такие темные не ношу, но ваш маникюр понравился, очень красиво. И еще флакончик у лака миленький)))
  • 09 ноября 2012, 00:29
  • 06 ноября 2012, 19:03
Я очень ждала от диор именно лаки. Хотела красный. Но увидела его-и разочаровалась. Самый обыкновенный красный. Есть более красивые красные. Так и тут. Черный. Ну с золотом. Да таких много… Да. Красиво. Да, флакон. Но как-то ВАУ нету.
  • 09 ноября 2012, 00:30
Красный меня совсем не впечатлил…
  • Kaena
  • 06 ноября 2012, 19:03
Так и не поняла цвет… Это простой черный лак с шиммером или там все таки есть какой то оттенок?..
  • 06 ноября 2012, 19:05
я его в магазине смотрела. Просто черный. С золотым шиммером.
  • Kaena
  • 06 ноября 2012, 19:25
Ааа, шиммер золотой? )))) на фото он серебристый )))
  • 06 ноября 2012, 19:37
Золотой :) У них все лаки из этой коллекции с золотым шиммером.
Как-то краснит вам пальчики… Или это баланс белого шалит
  • 09 ноября 2012, 00:30
Не краснит:) это ж просто черный.
Пока не зашла, думала, что это парфюм) Флакон шикарный, да и цвет тоже…
Лак красивый, люблю всякие черные с изюмом)
И флакон замечательный, и запоминающийся)
  • 09 ноября 2012, 00:32
Да, лак все же красивый. Ловлю себя на мысли, что часто смотрю на свои ногти:)
  • rafinad
  • 06 ноября 2012, 19:28
Флакон просто улетный! Лак тоже красивый. И маникюр такой замечательный. Но стоит ли этот лак своих денег… Даже не знаю. Если б купила, то поставила бы на полку и любовалась флаконом, наверное =)
пост хороший, фото хорошие, но сам лак — это одна сплошная печаль(
ХорОш! Но не оригинален
  • Anetaaa
  • 06 ноября 2012, 20:11
Настоящее звездное небо, флакон супер!
Доже не знаю покупать их или нет вроде и флакончик красивый приятно держать такой в коллекции, но цвета совсем никак вроде и ничего но в них не ничего уникального   в общем я в смятении
  • 09 ноября 2012, 00:33
Понимаю… Главное чтобы не спохватились, когда будет все распродано:)
Спасибо за обзор. Тоже положила глаз на этот лак, но как смотрю, действительно, праздника в нем не хватает
Я же ожидала ночного неба, но… Завтра пойду его еще в магазине смотреть, но желания купить становится все меньше и меньше

Кстати говоря, как раз флаконы этой коллекции меня возбуждают меньше всего, не оценила всеобщих восторгов по поводу их совсем
  • 09 ноября 2012, 00:34
Тогда можно пройти мимо:) ночного неба в этом лаке весьма мало.
Вы очень хорошо написали, и свотчи прекрасные.   Но лаки этой коллекции не баночкой не цветами не нравятся. Унылое рождество нынче.
  • 09 ноября 2012, 00:35
  • Anjen
  • 06 ноября 2012, 22:12
Очень хочу этот лак. Но, в основном из-за флакона. Поставить на полочку и любоваться
Вблизи цвет очень даже неплохой, на Ваших ногтях прекрасно смотрится
  • 09 ноября 2012, 00:36
Спасибо:)
Да впрочем не только вблизи он красивый. Мне vertigo напоминает (а мне он очень нравится)
  • 06 ноября 2012, 23:45
Флакон — мечта!
Я к черным лакам равнодушна, а этот, с симпатичным шиммером, поэтому вызывает симпатию) а на таких шикарных ногтях, как ваши, смотрится великолепно.
  • 09 ноября 2012, 00:36
Мне с промо именно этот оттенок понравился. Но если он не отличник, не буду тратиться, не умею укрощать тех, кто «с характером». На ноготках красиво смотрится. Спасибо за пост.
  • 09 ноября 2012, 00:37
Пожалуйста:)
  • anagara
  • 07 ноября 2012, 00:45
У меня точно такой же лак и я просто нарадоваться не могу ему. И ложиться хорошо и не густой, хотя вот кракелюр Диор меня очень сильно разочаровал. А глянец и вправду у него прекрасный. И держится уже 3 день.
  • 09 ноября 2012, 00:38
Почему кракелюр разочаровал?
у вас фото Diva самые красивые из тех, что я в сети видела)) но вот сам лак… как-то не впечатлил абсолютно, могли бы и поинтересней чего-то залить в такую красивую бутылочку))
  • 09 ноября 2012, 00:39
Да, они решили видимо особо не напрягаться с наполнением:)
Ну вот КАК Вам (и 98% лакоманьякам Косметисты) удаётся так иеально накрасить ногти? Так безупречно полностью прокрасить ногтевую пластину, а особенно границу в лунке? У меня после просмотра таких свотчей — возникают комплексы :(
(Интересно, а существует пластическая операция по перешиванию рук в правильное место? Если да, то мне срочно нужно!)
Спасибо, что предупредили!
Читать/смотреть свотчи было ОЧЕНЬ приятно.
Отличный цвет, дизайн Диор просто радует, я взяла пока белый и красный, Диву пока не встретила, но обязательно куплю)
  • 09 ноября 2012, 00:40
Было бы очень интересно посмотреть! Особенно на белый:)
По мне так это вроде клон Attraction Шанель))) Но мне нравятся такие перламутровые оттенки, обязательно напишу
  • Chyudo
  • 07 ноября 2012, 09:50
Какой незабываемый красавчик — флакончик! :) Спасибо!:)
с замиранием сердца открывала пост и боялась, что Вы нам тут сейчас такую красоту покажете, что я пойму, насколько кривы мои руки и слепы мои глаза. Но нет, все тот же скучноватый черный. Что, впрочем, никак не затмевает идеальный маникюр
Всё понравилось: и флакончик, и лак, и особенно форма и длина ногтей  .

мммм… очень неоднозначное мнение. Вроде и понравился, но как будто чего-то не хватило. Из-за флакона точно покупать не стала бы, а цвет достойный, но не АХ какой необычный или редкий…
Как черный лак — идеален, особенно влажное сияние шиммера, весьма   похож на Givenchy Noir Celeste…
  • irrra
  • 07 ноября 2012, 20:03
Очень красиво! Черный и вместе с тем не вульгарный, на ваших ноготках смотрится восхитительно! Подозреваю, что на ваших руках прекрасно будет смотреться практически все!
  • 09 ноября 2012, 00:43
Вы попали в точку — это очень спокойный черный цвет:) не вызывающий:)
Имхо, с такими оттенками лучше смотрятся короткие ногти. А шиммер разочаровал, почти незаметен. Бондовский ОПИ Live and let die в этом плане ярче
  • 09 ноября 2012, 00:43
Не всегда хочется «ярче».