Мой идеальный красный Orly 40052" Monroe`s red"

Мой идеальный красный Orly 40052 Доброго времени суток, девушки!
Хочу показать вам свой идеальный красный лак, если интересно, прошу под кат

Развернутое мнение: В поисках «своего» классического красного лака я, как и многие, скупила множество красных лаков — от кораллового до почти малинового))
И наконец нашла — ORLY 40052" Monroe`s red"
Это единственный красный лак из моей коллекции, который не уходит ни в коралловый ни в малиновый. Для меня он просто красный, но возможно это лишь мое видение этого лака.

Текстура лака — неплотный крем с мельчайшим красным шиммером, который можно разглядеть только в бутыльке при искусственном освещении, в меру жидкий.
Хорошо ложится одним слоем, но если кончик ногтя белый, то лучше нанести 2 слоя. Сохнет достаточно быстро, но я пользуюсь сушкой.
Лак самовыравнивается при нанесении и имеет очень хороший глянец.
Стойкость 4-5 дней с топом, потом начинают затираться кончики.
Единственный, не критичный для меня, минус — при снятии лака окрашивает кожу вокруг ногтя, но это ведь легко решаемая проблемка)

Свотчи: 2 слоя лака +сушка-топ
Дневное освещение
Мой идеальный красный Orly 40052 Солнечный свет
Мой идеальный красный Orly 40052
Мой идеальный красный Orly 40052 Искусственный свет
Мой идеальный красный Orly 40052 Едва уловимый шиммер
Мой идеальный красный Orly 40052
Цена: 230 руб

Спасибо за внимание, надеюсь была полезна)
  • Blanda
  • 31 октября 2012, 13:44
Сочный! Вот на моем мониторе он немного уходит в ягодный, малиновый, но мне тоже именно такие оттенки красного по душе.
  • 31 октября 2012, 13:49
Спасибо! да, соглашусь, что при дневном свете немного уходит в малиновый, но если не макро, то этого и не видно)
  • Morganta
  • 31 октября 2012, 13:45
Красивый цвет! И аккуратный маникюр. На последнем фото он смотрится красным, на предыдущих фото мне он кажется слегка малиновым. Вкусный цвет! Обязательно такой поищу. Спасибо за пост)
  • 31 октября 2012, 13:50
Спасибо большое) рада, что вам понравилось
  • rafinad
  • 31 октября 2012, 13:48
Красивый цвет! И форма ногтей очень понравилась.
  • 31 октября 2012, 13:50
Спасибо! Очень приятно)
Классный цвет, взяла на заметку!
  • 31 октября 2012, 13:53

• 31 октября 2012, 14:32
Отличный оттенок, в меру теплый красный, я бы даже сказала, что с примесью холодка, что делает его очень интересным и необычным + скрытый шиммер играет немаловажную роль, придавая оттенку глубину)
Маникюр у вас замечательный)))
  • 31 октября 2012, 14:35
Спасибо! вы его описали лучше чем я)))
  • 31 октября 2012, 14:46
спасибо) просто я очень люблю кремовые текстуры лаков Орли, они заслуживают похвалы!)) а по красным я сейчас активно маньячу, пожалуй этот тоже возьму себе в коллекцию.
  • 31 октября 2012, 15:17
И мне нравятся кремовые орли) Я сейчас маньячу по темным лакам, все никак не выберусь на охоту)
  • malezek
  • 31 октября 2012, 14:32
Шикарный красный   Вкусняшка)
  • 31 октября 2012, 14:36
  • Zamazka
  • 31 октября 2012, 14:42
Красивый пост и пальчики!
  Спасибо большое)
  • Joanna
  • 31 октября 2012, 14:45
обалденный цвет
Спасибо! Согласна)
  • Angora
  • 31 октября 2012, 14:56
Шикарный красный! Имею 2 штуки)))))) Хотя я не смогла показать его так красиво как Вы… Отличный маникюр, красивые ноготки!
  • 31 октября 2012, 15:05
Спасибо, очень приятно)
Мой уже заканчивается, скоро за вторым)
Роскошнейший маникюр с лаком!   Мне он видится на фото с холодным малиновым подтоном, что не делает его менее прекрасным! Для меня один из идеальных красных это Orly Наute red и Mavala Red to tango…
  • 31 октября 2012, 15:20
Спасибо огромное
Я хотела купить Haute red, но в наличии что-то не попадается.
Классический — на все времена. Очень полезный продукт
  • 31 октября 2012, 15:21
Полностью согласна)

• man_i_ya
  • 31 октября 2012, 17:54
Красный от Монро, настолько красив насколько красив сам образ Мерелин))) она уже икона стиля и лаку только остается почивать на её лаврах)))   красиво. лаконично. сексуально. я в восторге!
  • 31 октября 2012, 22:53
Спасибо! Лучше и не скажешь)
у меня такой же, но на мониторе они разные- у Вас уходит в холодный, даже немного фуксии вижу. а у меня он такой ядреный красный чуть оранжевым-оттенок теплый.
  • 01 ноября 2012, 00:21
Я вот думаю, может при чуть синеватом свете он таким кажется на фото или может за счет топа…
  • Alexy
  • 02 ноября 2012, 12:08
Шикарный красный, маникюр у вас обалденный)
  • 02 ноября 2012, 15:17