Essie Merino cool 76

Полное название лака: Essie Merino cool 76

Развернутое мнение:Доброго времени суток. Хочу рассказать об очередном моем любимчике из лаков Essie. И вроде бы нет в этом цвете ничего не обычного и многогранного. Но мне он кажется таким благородным и изящным.Плоская кисточка мне очень подходит, получается покрыть целиком ноготь одним мазком. Этот лак мне нравится наносить тремя слоями-получается более плотное и ровное покрытие, но он быстро сохнет, так что это не проблема. Из минусов-лак густоват, но возможно, что он не правильно хранился в магазине-не могу точно сказать. Ну а в остальном, он прекрасен:)

Свотчи: Лак везде без топа. На указательном и среднем пальцах-три слоя, на остальных-два.

Цена: около 300 рублей

Оценка:5
  • IrkaNL
  • 21 октября 2012, 14:07
Очень спокойный осенний цвет. Мне нравится.
  • 21 октября 2012, 14:14
Согласна:) спасибо за комментарий
  • Irean
  • 21 октября 2012, 14:54
У меня такой же лак, готовлю пост о своих лаковых новинках. Данный лак, у меня имеет среднюю консистенцию, даже ближе к жидкой, возможно ваш экземпляр, действительно не правильно хранился. А цвет, супер, как раз на осень :)
  • 21 октября 2012, 15:04
Вот я так и думала, потому что остальные Essie у меня более жидкие. Спасибо
Красивый, сиренево-фиолетовый, тауповый. Очень осенний.
  • 21 октября 2012, 15:05
Благодарю за комментарий.
  • MarkiSka
  • 21 октября 2012, 15:35
Интересный оттенок — мне понравился
я люблю такие оттенки на ногтях, когда ношу что-нибудь вычурное (в одежде) — для меня это стильный нейтральный тон. Очень благородный оттенок.
  • 21 октября 2012, 16:13
Да, мне тоже он кажется таким нейтральным и при этом эффектным
Ну не могу прям -все новые красивые лаки! Хочу хочу! И вот опять — в бутыльке один цвет, а на деле — другой! Красота!
  • 21 октября 2012, 16:14
Значит срочно надо таким обзавестись:))
Прекрасно показан прекрасный лак. Спасибо. И маникюр просто отличный!
  • 21 октября 2012, 17:04
Спасибо большое. Мне очень приятно :)
  • saemi
  • 21 октября 2012, 16:47
теперь я поняла, на кого похож Loreal — Parisian rooftops из новой линейки)) очень по душе.
  • 21 октября 2012, 17:07
Надо посмотреть. Не видела такой
Неделя лаков Essie :) Красавчик, очень мне нравится, давно на него заглядываюсь.
  • 21 октября 2012, 18:55
Я тоже долго вокруг ходила и не пожалела, что взяла.