Темная лошадка Рождества Diorific Vernis 901 Diva

Здравствуйте, девочки!

Пока все наслаждаются рождественскими метеоритами, я, не изменяя себе, скупаю лаки
Сегодня расскажу об одном из них — Diorific Vernis (Limited Edition) в оттенке 901 Diva из рождественской коллекции Dior Grand Bal Collection for Holiday 2012

Еще с промо я загорелась идеей купить лак из этой коллекции, настолько привлек меня этот милый пузатенький флакончик. Обнаружив коллекцию в магазине, я тут же кинулась тестировать лаки залив ими при этом диоровский стенд   Золотой оказался полупрозрачным, белый перламутр привлекательным не кажется даже теоретически, красные я уже не знаю куда ставить, поэтому выбор мой закономерно пал на

Полное название лака: Diorific Vernis (Limited Edition) в оттенке 901 Diva

Лак представляет из себя плотный крем черного цвета с вкраплениями золотого шиммера достаточно крупного размера. Наносится беспроблемно, кисть, в отличие от лаков Dior из постоянной коллекции, не скругленная, а с прямым срезом, довольно тонкая. С первого слоя, конечно, получается ужасный полосящий кошмар, второй слой перекрывает все это безобразие и дает плотный насыщенный цвет.
За счет золотого шиммера под определенным углом лак начинает отливать коричневым цветом. Я не могу сказать, что цвет как-то невероятно начинает играть на солнце — для этого все-таки недостаточно золотистых вкраплений. Да и именно за счет их малого количества праздничного настроения лак не создает
Носится вполне прилично, относила уже три дня, кончики еще на затерлись, да и сколов нет.
Лак приятен в носке, его вид на руках не раздражает, вполне возможно, что именно этот золотой шиммер и придает ему носибельности, однако все же чего-то мне в нем не хватает.
Несмотря на то, что он не станет фаворитом моей коллекции, свотчей я наделала больше, чем обычно   и приглашаю вас на них посмотреть

Цена: ок. $35

Оценка: 4, т.к. на мой взгляд это довольно посредственный лак, и красит его и оправдывает его наличие в коллекции только флакон.

Спасибо вам, что читаете.
Я Даша, и ко мне так, как вам будет угодно
Вот это флакончик! Супер
вот и меня флакончик впечатлил больше содержимого

• luiza
  • 21 октября 2012, 00:20
ничего себе, рождевственский лак Диор уже на Косметисте!
ничего особенного, обычный лак но упаковке 5+, молодцы Диор
с одной стороны рада что так скоро уже можем увидеть новинку а с другой стороны теряется магия ожидания
да, упаковка удачная
Ну, ы моих краях ожидание новогодних праздников вообще весьма условное, поэтому приходится подогревать магию ожидания
Именно его я и присмотрела в коллекции, но теперь мне тоже кажется, что для рождественской коллекции простоват. Но в целом хороший оттенок. Спасибо за пост!
спасибо, что читаете! надеюсь, была полезной
На сайте ИДБ видела свотчи всех оттенков — понравились только флакончики…
да, флакончики им удались лучше, чем лаки. Да и они уже когда-то вроде были
Да, читала про это   Никакущие лаки, имхо…
Если только для коллекции возьму вместе с красным. Цвета обыденные, а вот флакончики больно хороши).
Спасибо за обзор!
полностью с Вами согласна! спасибо, что читаете
Очень хотела этот лак, но теперь интерес пропал. Флакончики красивые, но сами лаки не впечатлили на свотчах цветами и качеством, нет «изюминки», каких-то интересных переливов, чего-то цепляющего. Брать не буду.
Спасибо вам за пост!
рада, что уберегла от ненужных трат   и Вам спасибо, что читаете
Оттенок действительно несколько простоват, как мне кажется. Но вот маникюр у Вас изумительный — красивейшие ноготочки
ой, спасибо большое
В моей памяти еще сохранились воспоминания об этой коллекции Dior. Видимо осталось много флакончиков. Цвета не зацепили совсем. Вам спасибо за пост!
да эти флакончики были либо в 2001 либо в 2002, помню у меня был золотой цвет, покрытие супер, а вот носился без топа ровно 1 день, на второй день кончики стирались.
ну, этот хоть более-менее стойкий
да-да, именно вот это промо я и впомнила, но поскольку в то время люкс еще не покупала, то пришлось на сей раз обзавестись флакончиком
Эх, оттенок, конечно, самый что ни на есть обычный. Я даже шиммера в нем не вижу, просто глянцевый черный. Наверное, этот выпуск для особых поклонников марки)
шиммер есть, но настолько скрытый, что его практическки не разглядишь. Ну, я не причисляю себя к особым поконникам марки, но для коллекции пусть будет
  • Angora
  • 21 октября 2012, 05:30
Как рано в Эмиратах продают Рождество! Этот лак в списке рождественских хотелок… на вид просто черный крем, нет ничего особенного, но возьму за красоту дизайна. Спасибо за качественные свотчи!
а у нас всегда либо с большим опозданием, либо впереди платнеты всей
спасибо, что читаете! рада, если пост оказался полезным
  • NorthAri
  • 21 октября 2012, 06:43
очень интересный экземпляр! самое то для светлой кожи, отличный маникюр!
спасибо
Очень красивый мерцающий ерный! Чертовский привлекателен и божественно прекрасен!
спасибо!
Ждала русскоязычного отзыва на лаки Diorfic) Очень интересно было почитать, спасибо) Судя по свотчам, лак действительно «так себе», просто черный с шиммером. Однако я видела свотчи, где этот оттенок смотрится куда более интересно.
Да и фотографий самого бутылька не хватает, интересно было бы на него еще раз взглянуть (мало мне одной Ч/Б фотографии!)   И на кисть я бы тоже посмотрела, если честно…
имхо, также как у автора поста и смотрится, просто ближе сфотано
Ну не скажите… По этому свотчу я думала, что золотых блесток в лаке ооочень много, а на деле-то… Вот так вот обманчивы свотчи зарубежных бьюти-блоггеров))) Еще и освещение студийное)
я тоже ждала в нем больше блесток, вот примерно того, что на свотче, а на деле, как есть. На Вашем свотче камера, возможно, получше, и руки откуда надо растут , но на мне он именно такой, как на свотчах
  • DaNY
  • 21 октября 2012, 10:57
нет, фишка именно в том, что слишком близко сфотографировано, ну и освещение конечно тоже повлияло, подсветив эти блестки максимально. Я вот по таким приближенным свотчам купила себе кроко-крек и не поняла в чем его красота. Вблизи выглядит симпатично, но с обычного расстояния что-то невнятное. В общем не понравилось. Теперь скептически отношусь к свотчам лаков с шиммером вблизи.
по поводу фото бутылочки согласна
вот и мне кажется, что тут дело в фото, а не в самом лаке, а при таком освещении и с такого расстояния мало кто часто видит наши ногти
Вот-вот) Насмотришься на такие свотчи, а в жизни все куда проще)
специально для Вас
Спасибо))) Красота) Флакончик интереснее оттенка(
ага, и шиммера в нем побольше   остается только радоваться наличию флакончика
к слову, стойкость зато не подкачала: сегодня четвертый день его ношу, а маникюр все еще свеж
А вот стойкость — это хорошо!   Сейчас задумалась — оттенок как оттенок, качество хорошее — может, тоже приобрету. Просто все столько от рождественнской коллекции ожидали, что сейчас пришло разочарование)
  • June
  • 21 октября 2012, 09:35
Да, как-то он простовато смотрится… А я его как раз хотела из новогодней коллекции… Спасибо за то, что показали его так, как он выглядит на самом деле.
ну вот таким я его и вижу у себя на руках, никак не таким, как на свотче, который выше разместили
Спасибо за пост! Брать точно не буду   за посредственный лак не хочется платить 35$
да, дороговато за такой никакой оттенок
  • MarkiSka
  • 21 октября 2012, 11:10
Уже из-за одного флакончика хочу его себе купить! И оттенок очень понравился
спасибо, что читаете!
во флакончике смотрится интереснее. Может топа не хватает? А так согласна с вами, праздничного настроения не вызывает.
топ есть   а так, да, ожидаешь того, что во флаконе, а на ногтях этого сияния вполовину
  • AnnaVita
  • 21 октября 2012, 11:33
Он шикарный все равно! И я его обязательно куплю! Ноготочки у Вас очень красивые
спасибо, Аня   будем ждать поста от Вас
  • AnnaVita
  • 21 октября 2012, 12:05
С удовольствием покажу, вот только дождаться бы коллекции у нас в продаже…   Пока только Герлен на стендах…
о, Герлен я затестила в первый день появления коллекции. Теперь думаю над четверками, очень понравились оттенки

Если честно, то мне ни один лак из Рождества диор не понравился, все они обычные и у меня уже есть такие в коллекции. Не вижу смысла переплачивать за такие лаки. Даже флакончик не подкупил. Очень грустно…
да, оттенки не выдающиеся, но меня радует сам флакончик. Да и лак лежит хорошо, носится тоже, так что претензий к качеству нет

Ну хоть в чем то есть плюсы))
Я вот глаз положила на Chanel Malice #637
он хорош, но я из Шанели беру только то, что врезается в память настолько, что спать по ночам не могу

Да я так же, у меня только 2 люксовых лака, и оба Шанель) перидот и делайт) притом покупала их уже после выпуска новой коллекции)
Но малис или малик, не знаю как правильно) мне тоже очень понравился, если найду ему замену то куплю непременно)
Малис — злоба по-французски
оформление и цвет — очень-очень) жаль, что посредственный(
да, не уникальный, к сожалению
О, спасибо, очень интересно посмотреть на него)) бутылочка конечно шедевральная!
Вам спасибо, что читаете! да, бутылочка хороша!
  • b_eaute
  • 21 октября 2012, 12:10
Флакончик супер! И накрасили вы просто отлично!
спасибо   да, флакончик и меня впечатлил
  • the-one
  • 21 октября 2012, 12:45
Спасибо за пост.
Красивый черный, но еще один оттенок мне пожалуй не нужен. А жаль, флакон красивый
да, думаю, оттенок не уникальный, но у меня черных, в принципе, немного, так что пусть будет, еще и в такой красивой таре
Как-то мимо, ничего особенного. Наверное, это Рождество придется пропустить и оторваться на японцах т.к. почти ничего не цепляет.
Куда более интересная коллекция лаков Рождества от OPI, я уже жду 6 шт:.
о, да, OPI этим рождеством впчеатлил. Я тоже жду. Но учитывая то, что до нас еще немцы не доехали, боюсь, буду радоваться рождественской коллекции ближе к лету
  • 21 октября 2012, 19:02
Дизайн флакончика потрясающий! только за это его можно купить) я еще не нашла свой идеальный черный лак, а вот вам, похоже, удалось)мне понравилось)
спасибо
  • Kseni4ka
  • 21 октября 2012, 20:12
вобще не произвел впечатления… ни флакон, ни цвет((((
ну, каждому свое
  • 21 октября 2012, 20:32
У Темпалии, конечно, он смотрится очень круто.А в итоге- ну свет ему нужен! А в россии долгие и унылые зимы((
Так хотела его… Но спасибо за свотчи
у меня нет долгих унылых зим, но даже на октябрьском солнышке он не впечатляет так, как на свотчах у Темпталии
  • 21 октября 2012, 20:59
ааа, посмотрела-Дубай))) Ну у Темпалии студийные проф. фото -реклама))))))
вот потому и хочется показать, как он выглядит на самом деле на среднестатистических руках в повседневных условиях
  • 21 октября 2012, 21:11
ага, у Орли и то поинтереснее будет черный с шиммером
зато у Диора бутылочка какая   надо ж себя чем-то успокаивать