Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.10.2012
145

Нет осенней хандре


… или апельсиновое настроение :)


Доброго времени суток, девчата )

Осень навивает на меня великую тоску, а холода, дожди, и прочая бяка портит настроение, поэтому захотелось чего нибудь яркого, солнечного и веселого)
Герой сегодняшнего поста: Лак Lumene # 39 Groovy
Помощник нашего героя:Топ-глиттер Pupa # 804

Развернутое мнение:
Хотелось бы отметить, что с продукцией данной марки(Lumeme) я не сталкивалась раньше, и этого малыша(объем 4,5мл)схватила уже на кассе, в очередном приступе шоппинга, при котором хочется схватить и унести с собой все, что попадется на глаза.)   Второй же малыш(5 мл)был желанным, давно искала что то похожее.
Коротко о лаке: кисточка мне не понравилась, какая то неудобная, совсем крошечная, приходится потрудиться, чтобы не измазаться. Сам лак для меня слишком густой, приходится размазывать и размазать, для однородности.Касаемо плюсов: сохнет ооочень быстро.Пока я докрашивала вторую руку, первая уже высохла, и так при каждом слое(я сделала 2).Лак не полосит, цветопередача отличная.Однако, к сожалению к 3 дню начинает отваливаться.
Коротко о глиттере: выше всяких похвал)Как говорится маленький и удаленький. Представляет собой прозрачный лак с веселым дополнением в виде 6 гранных пайеток, и мелких блесток. Сохнет моментально, кисть набирает за 1 раз достаточное количество и того и другого)

под лампой
у окна
макро)
оба продукта, так веселее, мне кажется)

В общем лак несмотря на его плюсы больше брать не буду, а глиттер уже еще один купила)))
Апельсинового Вам настроения, девушки:))



Цена: лак: — 80руб, глиттер-180руб

Оценка:лаку:4-, глиттеру 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

lilalo 15 октября 2012, 09:21
какой хороший позитивный пост в понедельник:)))) Очень понравилось сочетание!
mel0diya 15 октября 2012, 20:00
кто их только придумал))(я про понедельники)старалась))
Stasia 15 октября 2012, 09:47
Какой красивый пост! Фотографии очень теплые, прям настроение поднимают))) Пупа понравился, люмине тоже, но не хочется связываться с проблемным лаком.
mel0diya 15 октября 2012, 20:02
Спасибо)до олрлят и опят не дотягивает вообще(
Kukla_Tilda 15 октября 2012, 10:01
Видать, лак вам так понравился, что вы им еще и кутикулу накрасили:( надо его экономней расходывать, красивый ведь:)
mel0diya 15 октября 2012, 20:03
руки крюки у меня))