Почувствуйте себя женой миллионера с лаком Essie

Добрый день, дорогие девушки.

Посетив недавно один из магазинов Рив Гош, я увидела обновленную стоечку с лаками Essie и не смогла пройти мимо. Первое, что порадовало меня, это разнообразие цветов данной марки. Меня очень рассмешили необычные названия лаков Essie: «ажурные чулки», «голова любовницы», «хочу в отпуск» и т.д. Изучив весь их «веселый» ассортимент, я остановила свой выбор на лаке под названием «Жена миллионера». Приступим к его рассмотрению.

Полное название лака: Essie – Trophy Wife №97 (a perfect deep teal pearl)

1. Цвет. Определить точный оттенок достаточно сложно, на мой взгляд, это бирюзово-зеленый цвет, с красивым шиммером. Зеленоватый цвет можно уловить на ногтях, разве что на солнышке.
2. Нанесение. Наносится лак хорошо, благодаря удобной кости. К сожалению, одним слоем не обойтись, т.к будут видны проплешины. Я наносила этот лак в 3 слоя и не могу сказать, что очень довольна результатом, для любительниц быстрого маникюра этот лак не подойдет. Так же у меня не обошлось без полос при нанесении. Возможно, к нему нужно приноровиться.
3. Стойкость. На моих ногтях этот лак держится дня 4, потом начинаются небольшие сколы по бокам. Но по истечению этих дней своего блеска этот лак не теряет.

Предлагаю вашему вниманию различные свотчи лака при различном освещении
1. При комнатном освещении

2. При лампе дневного света
3. При дневном свете
На последнем фото, вы можете видеть небольшие пузырьки на среднем пальце.
4. В сочетании с другим лаком

Подытожив, хотелось бы сказать, что цвет лака мне нравится, что нельзя сказать о его нанесении. Быть может со временем, он покажет себя в полной красе, пока что, он не удовлетворил мои ожидания на 100%.

Цена- примерно 300р.

Оценка- 3(к сожалению)

Спасибо за внимание.
В сочетании с кольцом-супер! А в сочетании с другим лаком -нет.   Извините за мнение.
  • 09 октября 2012, 19:55
Не стоит извиняться! Это был пробный вариант.
  • 09 октября 2012, 19:53
Цвет у лака супер, но этот лак, как и всякий перламутр, отлично подчеркивает все неровности ногтей и привлекательности маникюру это не прибавляет.
Попробуйте в следующий раз нанести этот лак на базу, выравнивающую ногти и, возможно, можно будет даже ограничиться двумя слоями :)
  • 09 октября 2012, 19:57
Он как раз нанесен на базу выравнивающую поверхность ногтей. Наверное стоит ее сменить!
  • 09 октября 2012, 19:58
Ууу, да, выравнивание какое-то слабое по фото :(
А какая у вас база?
  • 09 октября 2012, 20:00
Lady rose. Я не могу сказать, что это самая лучшая база, которая у меня была, но раньше я на нее особо не жаловалась.
  • 09 октября 2012, 20:03
Я видела много хороших отзывов на риджфиллер от Орли, вроде выравнивает хорошо. Может, его попробуете?
  • 09 октября 2012, 20:04
Спасибо, что подсказали! Обязательно попробую
  • Deminka
  • 09 октября 2012, 20:10
а мне не понравился, выглядит дешево…
  • 09 октября 2012, 20:37
Видимо не оправдал он своего названия: «Жена миллионера»!

• u-nona
  • 09 октября 2012, 20:23
В сочетании мне лак не понравился. Смотрится, будто ушибленный палец.
Еще, на мой взгляд, к такому цвету хорошо бы подошла квадратная форма ногтей.

А цвет хороший, хоть и не мой, просит света :) Попробуйте покрыть плотненьким топом, чтоб сгладить неровности.
  • 09 октября 2012, 20:35
К сожалению квадратная форма ногтей не мой вариант(
Спасибо за совет, попробую!
! А я этот лак дважды(!) из корзинки выкладывала за последний месяц!
Цвет так привлекал, а текстура не очень. Так и не решилась. Тут было нацелилась, но теперь опять в задумчивости.
  • 09 октября 2012, 21:51
Может у вас его получится приручить!
Я его не буду покупать скорее всего — у меня ногти неровные. Я металлики беру, только так это скрывается хоть как-то.
  • Polly-K
  • 10 октября 2012, 01:36
А почему в начале поста и в конце ваше мнение о нанесении так кардинально поменялось?

В графе «Развернутое мнение» Вы пишите:
«Нанесение. Наносится лак хорошо, благодаря удобной кости.»,

а в конце «Подытожив, хотелось бы сказать, что цвет лака мне нравится, что нельзя сказать о его нанесении»?!

В итоге, как он наносится-то?
  • rupich
  • 10 октября 2012, 10:12
ну как же-все же написано вроде-кисть удобная наносится легко, но вот плешивит и нужно три слоя
  • Ksenika
  • 10 октября 2012, 10:35
ахахах) читаю-«удобной кости» и ищу в посте-что там за кость такая новоявленная? может новинка какая-то
  • 10 октября 2012, 11:04
Я имела ввиду, что наносится он хорошо именно благодаря кисти: не вылезает за края, кисть идет точно по ногтю… Но в последующем начинает капризничать: появляются проплешины и пузыри, следствие из этого, оценивая его в общем, мне не так он понравился в деле как в цвете.
  • Polly-K
  • 10 октября 2012, 13:40
ак значит, всё-таки нанесение плохое)
Просто ваши предложения противоречат друг другу…
  • 10 октября 2012, 14:26
Спасибо за мнение, но я не увидела в моих словах противоречий.

мне не понравился ни цвет, ни то как лег ((( Сорри.
  • 10 октября 2012, 12:17
Спасибо за мнение!