Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer GL Bete Noire

Доброго времени суток, девушки!
Сегодня о лаке ЭЛ в оттенке Bete Noire

Bete Noire — фиолетовый крем с мельчайшим красноватым шиммером. Полосит в 1 слой, в два достигается плотное покрытие. По своим техническим характеристикам точно такой же как и все лаки ЭЛ: стойкость 3-4 дня в идеальном состоянии, цвет не тускнеет, свой глянец неплохой, хотя пользуюсь топом. Два слоя на базу+топ высыхают минут за 20.
В бутылочке кажется благородно фиолетовым, на деле же уходит в чернильно синий цвет, этакий полноправный индиго. В темноте маскируется под что то «околочерное». ЭЛ расширяет линейку своих оттенков, что не может не радовать
Цена: ок.800 руб по золотой карте Рив Гош

Ваша Надя
  • JuliaX
  • 09 октября 2012, 12:12
Очень красиво
Спаибо)
Надя, спасибо за пост, свотчи очень достоверны, таким и я его вижу.
Катя, спасибо)))Приобрела в коллекцию?
пока нет) пробовала в магазине, остановило наличие похожих Chanel blue satin и Vendetta
С Blue Satin сравнить не могу, а Вендетта намного темнее
  • SashaEf
  • 09 октября 2012, 12:15
Какой же он красавец!
Несомненно))
  • Angora
  • 09 октября 2012, 12:15
Тааааак… кажется я тоже начну расширять свою линейку предпочитаемых лаковых марок.
Красивый оттенок, игривый, неоднозначный…
Лаки ЭЛ этого стоят)))

• Pogynok
  • 09 октября 2012, 12:25
На мне он тоже сегодня) Оч красивый, комфортный оттенок, вы его красиво показали
Спасибо   Действительно, очень комфортный
Оттенок- мечта!
У нас в Брокарде стоЯт три каких-то розовых, и больше ничего. А о Лаве вообще никто не слышал.
Да и в Москве не везде есть в наличии гамма оттенков. Я взяла последний, хотя может он был и единственный, не удивлюсь))

• u-nona
  • 09 октября 2012, 13:30
Для сравнения вот свотч блю сатин, на мой взгляд довольно достоверный

Действительно, при определенном освещении они очень похожи. Только bete noir в итоге уходит в темно фиолетовый, а blue satin в очень, очень темно синий.

Вы отлично показали оттенок!
Спасибо! Blue Satin чистый идеальный темно синий))) Наверно только под черный хамелеонит?

• u-nona
  • 09 октября 2012, 13:41
Да, цвет шикарный! :) В составчике есть синий микрошиммер, но его на деле совсем не видно, как у bete noir он не играет!
А черным… Скорее околочерным. Синий оттенок у него в той или иной степени все-равно присутствует. Как и bete noir, при всей своей игре, не дает забыть о фиолетовом подтоне.
  • IElenaI
  • 09 октября 2012, 13:54
Цвет очень красив. Люблю их бутылечки.
Да, оформление очень красивое
Красивые у них лаки, осенняя коллекция вообще выше всех похвал!
И не говорите))) Нужно будет еще поохотиться
  • Anetaaa
  • 09 октября 2012, 16:38
красивый оттенок, хочу попробовать лаки ЕЛ
Обязательно попробуйте. Очень хорошее качество и оттенки становятся все интереснее
Надя, красивый, такой черничный оттенок. Нам пока не везут обновленную коллекцию (а я все по Лаве тоскую :)))
Юля, спасибо! Лаву купить не удалось?
  • Coluchka
  • 09 октября 2012, 22:32