Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer GL Bete Noire

Доброго времени суток, девушки!
Сегодня о лаке ЭЛ в оттенке Bete Noire
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer GL Bete Noire
Bete Noire — фиолетовый крем с мельчайшим красноватым шиммером. Полосит в 1 слой, в два достигается плотное покрытие. По своим техническим характеристикам точно такой же как и все лаки ЭЛ: стойкость 3-4 дня в идеальном состоянии, цвет не тускнеет, свой глянец неплохой, хотя пользуюсь топом. Два слоя на базу+топ высыхают минут за 20.
В бутылочке кажется благородно фиолетовым, на деле же уходит в чернильно синий цвет, этакий полноправный индиго. В темноте маскируется под что то «околочерное». ЭЛ расширяет линейку своих оттенков, что не может не радовать
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer GL Bete Noire Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer GL Bete Noire Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer GL Bete Noire Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer GL Bete Noire Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer GL Bete Noire Оценка: 5
Цена: ок.800 руб по золотой карте Рив Гош

Ваша Надя
  • JuliaX
  • 09 октября 2012, 12:12
Очень красиво
Спаибо)
Надя, спасибо за пост, свотчи очень достоверны, таким и я его вижу.
Катя, спасибо)))Приобрела в коллекцию?
пока нет) пробовала в магазине, остановило наличие похожих Chanel blue satin и Vendetta
С Blue Satin сравнить не могу, а Вендетта намного темнее
  • SashaEf
  • 09 октября 2012, 12:15
Какой же он красавец!
Несомненно))
  • Angora
  • 09 октября 2012, 12:15
Тааааак… кажется я тоже начну расширять свою линейку предпочитаемых лаковых марок.
Красивый оттенок, игривый, неоднозначный…
Лаки ЭЛ этого стоят)))

• Pogynok
  • 09 октября 2012, 12:25
На мне он тоже сегодня) Оч красивый, комфортный оттенок, вы его красиво показали
Спасибо   Действительно, очень комфортный
Оттенок- мечта!
У нас в Брокарде стоЯт три каких-то розовых, и больше ничего. А о Лаве вообще никто не слышал.
Да и в Москве не везде есть в наличии гамма оттенков. Я взяла последний, хотя может он был и единственный, не удивлюсь))

• u-nona
  • 09 октября 2012, 13:30
Для сравнения вот свотч блю сатин, на мой взгляд довольно достоверный

Действительно, при определенном освещении они очень похожи. Только bete noir в итоге уходит в темно фиолетовый, а blue satin в очень, очень темно синий.

Вы отлично показали оттенок!
Спасибо! Blue Satin чистый идеальный темно синий))) Наверно только под черный хамелеонит?

• u-nona
  • 09 октября 2012, 13:41
Да, цвет шикарный! :) В составчике есть синий микрошиммер, но его на деле совсем не видно, как у bete noir он не играет!
А черным… Скорее околочерным. Синий оттенок у него в той или иной степени все-равно присутствует. Как и bete noir, при всей своей игре, не дает забыть о фиолетовом подтоне.
  • IElenaI
  • 09 октября 2012, 13:54
Цвет очень красив. Люблю их бутылечки.
Да, оформление очень красивое
Красивые у них лаки, осенняя коллекция вообще выше всех похвал!
И не говорите))) Нужно будет еще поохотиться
  • Anetaaa
  • 09 октября 2012, 16:38
красивый оттенок, хочу попробовать лаки ЕЛ
Обязательно попробуйте. Очень хорошее качество и оттенки становятся все интереснее
Надя, красивый, такой черничный оттенок. Нам пока не везут обновленную коллекцию (а я все по Лаве тоскую :)))
Юля, спасибо! Лаву купить не удалось?
  • Coluchka
  • 09 октября 2012, 22:32