Гипнотический Rimmel Lycra Pro 403 Hypnotise

Гипнотический Rimmel Lycra Pro 403 Hypnotise Лаки Rimmel люблю давно. Красивые цвета, приемлемая цена и отличное качество делают своё дело. Лак достался не по смешной цене на распродаже в Лэтуаль в наборе с другим оттенок (о нём в последующих постах). Цвет глубокий вишнёвый, при разном освещение может быть глубоким винным. В один слой неносибелен, т.к. жутко уходит в красноту и плешивит. В два красавчик! Наносится легко. Первый слой сохнет моментально. Второй примерно 25-30 минут, до полного высыхания.

На фото лак нанесён в 2 слоя.
Гипнотический Rimmel Lycra Pro 403 Hypnotise Вот незадача, на фото затесался кошачий волос и испортил эстетику.
Гипнотический Rimmel Lycra Pro 403 Hypnotise Гипнотический Rimmel Lycra Pro 403 Hypnotise Гипнотический Rimmel Lycra Pro 403 Hypnotise Гипнотический Rimmel Lycra Pro 403 Hypnotise Гипнотический Rimmel Lycra Pro 403 Hypnotise

Цена: около 200 рублей без скидок

такой виновнице можно все простить)
а лак красивый
Ей правда прощается всё. Уж очень люблю эту красивую злюку.
Красивый лак винно-сливовый! а киса ваша потрясная
не могла слово подобрать точное. Сливовый. Он именно такой!
  • Chyudo
  • 08 октября 2012, 17:29
Какая красота! И цвет, и форма ногтей, и маникюр! Ну а виновница — вообще выше всяких похвал!
Форма заслуга мастера по наращиванию.
  • Chyudo
  • 09 октября 2012, 11:13
Виват мастеру!
  • 08 октября 2012, 17:49
сама сегодня в этом лаке) он — прелесть) и киса -очарование)
Я когда его ношу, чувствую что стараюсь быть благороднее, он обязывает.
Какая кошатина   и лак тоже ничего))))
Какая киса)

Лак очень красивый, благородный, глубокий оттенок. Однозначно украшает ваши руки.
Благодарю)
  • Julie800
  • 08 октября 2012, 18:27
блин вот это котейка:):):)
У самой британец толстый живет:)
а по теме: лак оч симпотичный, может бы купила, но почему-то риммел у меня окрашивает ногтевую пластину, несмотря на наличие базы…
Из моих 10 штук, такой проблемой страдает только один. Думаю, что зависит от конкретного оттенка всё таки.
Цвет и правда потрясающий. Киса тоже))
  • Stasia
  • 08 октября 2012, 19:51
Какая вишня! Цвет чудесный, спасибо за пост.
роскошный котика   лак, конечно же, тоже хорош)
  • Saishom
  • 09 октября 2012, 14:10
простить виновницу :))))

а этот риммель мне все больше и больше хочется))))
  • Applesin
  • 10 октября 2012, 14:37
У меня есть этот лак и, на мой взгляд, фото не передали всех граней цвета. Он может быть более светлым и «винным».