Dior Vernis 853 Masai Red

Здравствуйте, читатели Косметисты! В рядах моих лаков пополнение — Dior Vernis 853 Masai Red:. Спешу поделиться впечатлениями!

Развернутое мнение: Это любовь с первого взгляда!   Потрясающе красивый сочный брусничный цвет. Вернее, его оттенок нельзя определить совершенно точно — он меняется в зависимости от освещения. Лак — чистый крем без примесей с зеркальным глянцем. Текстура средней густоты, если сильно разогреть флакон в руках, лак может затекать на кутикулу при нанесении. Равномерное покрытие дает в два слоя, сохнет около 20 минут. ношу два дня, дольше не пробовала. Есть один нюанс — лак окрашивает кутилу, при удалении ждсл. Но, поверьте, это не имеет значения, поскольку его цвет окупает с лихвой любые недостатки!

Свотчи: На фото два слоя с базой и топом.

Цена: около 800 руб по золоту РГ

Оценка: Только 5! В настоящее время это мой любимейший лак, он поднимает настроение и приковывает взгляды!..
Надеюсь, этот пост кому-нибудь пригодится
Спасибо всем большое за внимание, я — Маша, можно на «ты»
  • Masha_S
  • 07 октября 2012, 18:45
Оооочень красивый цвет, понравился, люблю такие красные, когда они не совсем красные…
  • 07 октября 2012, 19:04
Спасибо за комментарий! Вы верно подметили — «не совсем красный»!
  • AnnaVita
  • 07 октября 2012, 19:07
Очень красивый! Красивые свотчи ++
  • 07 октября 2012, 19:08
Спасибо большое, очень приятно)
лак красив
Благородный цвет)Цвет красного вина(особенно в темноте)
  • Angora
  • 07 октября 2012, 21:58
Шикарный красный!
  • 07 октября 2012, 22:24
  • Blanda
  • 07 октября 2012, 22:32
Очень красивая брусничка! Стоит присмотреться повнимательнее…

• Pogynok
  • 07 октября 2012, 23:28
Лак неплох! Благородный, теплый оттенок!
Раньше точно бы запала на него!
Это был мой самый первый лак из люкса, с которого всё и понеслось. И по сей день — это мой любимый лак, красивый цвет и очень легкое нанесение   Очень нравится, что цвет играет от красного до темно-вампирского. Пост
  • 08 октября 2012, 11:45
О, да! Для меня он тоже любимец! Моим первенцем стал Apparat, тоже красавчик)
Вам — спасибо за коммент
  • 08 октября 2012, 10:02
Красавчик! универсальный и «культурный»)

сорри, но первые три фото, где все ногти в масле, как в жиру плавают, выглядят совершенно неаппетитно.
Сам лак красивый.
  • 08 октября 2012, 12:32
Спасибо за мнение, но мне кажется Вы выбрали слишком грубое сравнение. Все фото сделаны в одно время, на других снимках масло для кутикулы не бликует. Это лишь заслуга вспышки.
Один из тех цветов, которые называют идеальный красный!