Dior Vernis 853 Masai Red

Здравствуйте, читатели Косметисты! В рядах моих лаков пополнение — Dior Vernis 853 Masai Red:. Спешу поделиться впечатлениями!
Dior Vernis 853 Masai Red
Развернутое мнение: Это любовь с первого взгляда!   Потрясающе красивый сочный брусничный цвет. Вернее, его оттенок нельзя определить совершенно точно — он меняется в зависимости от освещения. Лак — чистый крем без примесей с зеркальным глянцем. Текстура средней густоты, если сильно разогреть флакон в руках, лак может затекать на кутикулу при нанесении. Равномерное покрытие дает в два слоя, сохнет около 20 минут. ношу два дня, дольше не пробовала. Есть один нюанс — лак окрашивает кутилу, при удалении ждсл. Но, поверьте, это не имеет значения, поскольку его цвет окупает с лихвой любые недостатки!

Свотчи: На фото два слоя с базой и топом.
Dior Vernis 853 Masai Red Dior Vernis 853 Masai Red
Dior Vernis 853 Masai Red Dior Vernis 853 Masai Red Dior Vernis 853 Masai Red Dior Vernis 853 Masai Red Dior Vernis 853 Masai Red Dior Vernis 853 Masai Red Dior Vernis 853 Masai Red Dior Vernis 853 Masai Red
Цена: около 800 руб по золоту РГ

Оценка: Только 5! В настоящее время это мой любимейший лак, он поднимает настроение и приковывает взгляды!..
Надеюсь, этот пост кому-нибудь пригодится
Спасибо всем большое за внимание, я — Маша, можно на «ты»
  • Masha_S
  • 07 октября 2012, 18:45
Оооочень красивый цвет, понравился, люблю такие красные, когда они не совсем красные…
  • 07 октября 2012, 19:04
Спасибо за комментарий! Вы верно подметили — «не совсем красный»!
  • AnnaVita
  • 07 октября 2012, 19:07
Очень красивый! Красивые свотчи ++
  • 07 октября 2012, 19:08
Спасибо большое, очень приятно)
лак красив
Благородный цвет)Цвет красного вина(особенно в темноте)
  • Angora
  • 07 октября 2012, 21:58
Шикарный красный!
  • 07 октября 2012, 22:24
  • Blanda
  • 07 октября 2012, 22:32
Очень красивая брусничка! Стоит присмотреться повнимательнее…

• Pogynok
  • 07 октября 2012, 23:28
Лак неплох! Благородный, теплый оттенок!
Раньше точно бы запала на него!
Это был мой самый первый лак из люкса, с которого всё и понеслось. И по сей день — это мой любимый лак, красивый цвет и очень легкое нанесение   Очень нравится, что цвет играет от красного до темно-вампирского. Пост
  • 08 октября 2012, 11:45
О, да! Для меня он тоже любимец! Моим первенцем стал Apparat, тоже красавчик)
Вам — спасибо за коммент
  • 08 октября 2012, 10:02
Красавчик! универсальный и «культурный»)

сорри, но первые три фото, где все ногти в масле, как в жиру плавают, выглядят совершенно неаппетитно.
Сам лак красивый.
  • 08 октября 2012, 12:32
Спасибо за мнение, но мне кажется Вы выбрали слишком грубое сравнение. Все фото сделаны в одно время, на других снимках масло для кутикулы не бликует. Это лишь заслуга вспышки.
Один из тех цветов, которые называют идеальный красный!