Осень с Essie

Bon jour косметисточки!

Сегодняшний пост я хочу посвятить осени, а точнее двум самым моим любимым лакам этой осенью. И так совпало, что эти лаки одной фирмы Essie. Я их просто обожала носить чередуя друг с другом. Итак, давайте приступим.

Полное название лака: Essie 100 Sew Psyched

Sew Psyched — если говорить честно, то я до сих пор не могу понять, что это за цвет:) То он мне кажется оливковым, то болотным, то болотно-зелёным. Поэтому я люблю его очень часто носить и, именно, изучать его цвет. Текстура лака — крем с мелким шимером. Кисточка у лака, ну оочееень, удобная, широкая ( у меня похоже русская версия:) ), ей удобно прокрашивать полукруг у кутикулы. Ложится лак в 2 слоя отлично, без проплешин. На фото нанесён на базу Dance Legend, в 2 слоя, без топового покрытия.

Цена: 300р (в магазине Рив Гош)

Оценка:5

Полное название лака: Essie 49 Wicked

Wicked — как мы все знаем, этот лак — клон лака от Chanel Rouge Noir, поэтому я, как только увидела этот лак в магазине, схватила сразу без промедления:) Этот лак имеет околочёрный цвет, в тени он вообще кажется чёрным, а на свету имеет бордово-чёрный оттенок, больше уходящий в бордо ( надеюсь меня кто-нибудь понял :) ). Текстура лака — на мой взгляд крем-желе. Кисточка такая же удобная, как у его собрата. в 2 слоя лак ложится хорошо, но мне иногда приходится постараться, чтобы он лёг без проплешин. И ещё у этого лака есть огромный минус: красить нужно аккуратно, если вы попадёте на кутикулу( ну потом естественно сотрёте), он еq будет придавать красноту, что смотрится не очень красиво. На фото лак нанесён на базу Dance Legend, в 2 слоя без топового покрытия.

Цена: 300р (в магазине Рив Гош)

Оценка:4 за трудности в нанесении

Спасибо за внимание, я Аня
Au revoir.
  • tat__v
  • 07 октября 2012, 12:45
Как же хороши оттенки! Очень приятная, интересная зелень, а бордо — выше всяческих похвал!
спасибо большое
прекрасные фото! Sew Psyched покорил
спасибо
  • pashka
  • 07 октября 2012, 13:10
у вас такие снимки!
и в правду-осенние
лаки оба хороши, но в хотелку поместила первый
спасибо!
спасибо

• u-nona
  • 07 октября 2012, 14:14
Оба хороши! Но зеленый понравился особенно сильно!
да, зелёный красавчик
  • IElenaI
  • 07 октября 2012, 14:39
И мне оба нравятся. Фото с рябиной великолепно! У меня таких оттенков никогда не было. Теперь хочу. )
спасибо большое:))
  • 07 октября 2012, 14:55
зеленый приглянулся больше, нефритик такой) осенний красавец!
да уж, очень осенний лак
Какой приятный первый цвет! Очень хорошо будет смотреться в осенне-весенний период, надо срочно заводить себе такой же!
Спасибо за обзор)
рада, что пост понравился
  • elenakot
  • 07 октября 2012, 18:32
Один из самых красивых осенних постов! Первый лак красавчик)
спасибо большое   значит не зря старалась
  • Blanda
  • 07 октября 2012, 22:50
Красавцы! Но первый на вас особенно понравился! А Wicked и впрямь немножко краснит руки.
да краснит, поэтому с ним надо быть на чеку