В мечтах об ониксе с Orly After Party

Всем добрый день!
Хочу поделиться несложным дизайном, который подойдет на каждый день. Цветовую гамму, понятное дело, вы можете варьировать, исходя из личных предпочтений. У меня это был ORLY AFTER PARTY #40763, и помощник — JERDEN Nail Design #14.

Комплект для маникюра: Орли — после праздника, бондер на основу, и полишилд — для финиша. И декоративный лак — серебро Джерден.
Лаки Орли — около 12 долларов за шт.
Джерден не помню, но такие в диапазоне 5-12 грн. обычно идут. = 0,7-1,2 у.е.
Орли — просто отличные материалы, я их очень люблю. Этот лак подсмотрела именно на косметисте, и вот, недавно приобрела. Довольна. Черверка ему. За то, что быстро стирается кончик, и довольно густой и вроде, как комковатый (за счет шиммера), при нанесении. Но эффект его того стоит.
Лжерден — укр. производитель, который якобы работает на фр. материалах. Не знаю, но для их цены — просто бесценные декоративные лаки. Сто цветов на три рубля — и золотой ключик для росписи у вас в кармане!

А теперь сам маникюр. Идея, где-то навеянная Шанелью, наверное. Но я взяла не обычное, глянцевое серебро и гляцевый лак, а сияющую основу с разноцветным шиммером ( в лаке есть и фиолетовый, и синий, зеленый, красный, золотистый мельчайший шиммер) плюс искристое серебро. И вот, что получила.

Что думаете вы?

Спасибо за то, что заглянули и за ваши мнения.
Я — Кори, можно на ты.

Мне кажется, основной цвет здесь нужен темный крем…
    Вы серебристый после темного наносили? Виден рельеф.
    Если бы не последнее макрофото «в профиль» рельеф никто бы и не заметил)

Идея мне понравилась, окантовка именно серебром темного лака удачная. Спасибо.
    • 04 октября 2012, 17:52
    Благодарю.
    • 04 октября 2012, 17:52
    Серебро наносила окантовкой. Рельеф практически не заметен. Макро всегда дает результат макро. Вот такой каламбур

• u-nona
    • 04 октября 2012, 14:59
    Клево очень получилось, очень аккуратно!
    Но, мне кажется, этот маникюр не на Ваши ногти. У Вас отличные ногти, и отличный маникюр, но как-то не так они смотрятся вместе. Может ногти слишком длинные для такого маникюра, или оба цвета слишком нарядные…
    Без обид, ладно… Вы большая молодец! У меня бы так не получилось!
    • 04 октября 2012, 17:53
    Спасибо за мнение. Вживую они пока еще не такие длинные, как получаются при близких фото.
    • NLiberty
    • 04 октября 2012, 20:22
    Это точно, смотришь в жизни на ногти, вроде нормальные, средней длины, а как сфотографируешь, так глаза на лоб лезут, а в голове вопрос «Неужели у меня такие когтищи?»
    • 05 октября 2012, 10:28
    Абсолютно верно.

не люблю стопитьсят фоток на тему «я и мой лак», но в этом случае стоило разложить технику поэтапно. имхо
    • 04 октября 2012, 17:53
    Техника очень простая. Наносим два слоя темного лака и аккуратно рисуем обратную улыбку у кутикулы. Все!
    Благодарю за комментарий.
    • Irrokez
    • 04 октября 2012, 15:04
    исполнение маникюра — на высоте! (пробовала сделать подобное дома — но получилось не красиво, все стерла и пока больше не пыталась) очень интересное сочитание цветов.
    тем не менее, на Ваших ногтях выглядит, как будто наращенные ногти умоляют о коррекции   увидя заглавное фото, первая мысль была именно об этом. ИМХО, разумеется.
    Вы прочитали мои мысли   Делала тоже маникюр а-ля Шанель, но мне кажется для такого дизайна длина обязывает быть максимально короткой, а то получается эффект отрастающего наращенного ногтя   Но выполнено очень аккуратно!
    • 04 октября 2012, 17:55
    Спасибо. Я когда рисовала, тоже сразу об этом подумала. На фото серебро смотрится все же более плоско. В жизни оно хорошо играет и эффект отросшего ногтя не так заметно.
    • verdy154
    • 04 октября 2012, 15:06
    Что-то я сегодня только критикую маникюры...(хоть бы сама что выложила)

Мне кажется. что во-первых — основной цвет нужно без шиммера, а во-вторых — вот, у меня первое впечатление от маникюра — что отросли нарощенные ногти. Хотя, надо сказать, ногти прекрасные!
    • 04 октября 2012, 17:56
    Спасибо. =) мама тоже спросила, ты чего опять ногти сделала? Говорю, нет, отросли уже просто мои.
    А на счет цветов — нужен был именно дискотечный вариант. Поэтому так много шиммера и блеска.
    на мой взгляд, первым слоем (окантовкой) наносить серебряный, а потом уже черный, а так здорово!
    • 04 октября 2012, 17:56
    Попробую и так. Благодарю.
    • lilalo
    • 04 октября 2012, 15:43
    А вот мне нравится! Кори, ты молодец, у меня так не получается:(((
    • 04 октября 2012, 17:56
    Спасибо! Пробуй, это не так сложно, как кажется. =)
    Ойойой, не знаю, в чем беда, но выглядит очень нехорошо. Действительно похоже на требующие немедленной коррекции нарощенные ногти.
    • 04 октября 2012, 17:57
    Возможно. Хорошо, что многие мужчины и не догадываются, как выглядят вопящие о коррекции ногти! =))
    • Halinka
    • 04 октября 2012, 16:46
    очень красиво, аккуратно, ноготки прелесть
    • 04 октября 2012, 17:57
    Благодарю.
    • Jasmina
    • 04 октября 2012, 16:58
    Красиво и аккуратно   Видела подобное, но черный лак был матовый, и так же с серебристой окантовкой. Но Ваш вариант тоже понравился
    • 04 октября 2012, 17:58
    Матовый вариант именно на черной основе я обязательно попробую.
    • Jasmina
    • 05 октября 2012, 15:15
    А я видела матовый лак именно на серебристой основе. Но и глянцевый, думаю, тоже будет оч красиво. Все таки меня поражает, как же Вы аккуратно сделали     Я пыталась повторить маникюр Шанель — серебро и розовый — стерла тут же, криво получилось. Длину уберу — буду практиковаться дальше, после вашего поста захотелось, чтобы получилось так же ровненько и красиво
    • 08 октября 2012, 21:47
    Там кисточка очень удобная в серебре Джерден.
    Благодарю!
    • 04 октября 2012, 17:12
    ногти красивые, исполнение аккуратное, только перегружено немного… немного too much… и у меня, как и у многих этот вид дизайна ассоциируется с отросшими ногтями.
    • 04 октября 2012, 17:59
    Цветовая гамма была выбрала очень к случаю. Для повседневного — согласна, ту мач. =)
    Спасибо за мнение. =)
    • Blanda
    • 04 октября 2012, 18:10
    А мне очень понравилось — и сочетание цветов, и исполнение. Да, есть немного эффект отросших накладных ногтей, но тем не менее красиво и необычно!
    • 05 октября 2012, 10:32
    Благодарю. Приятно мне это слышать.
    • Bobrella
    • 04 октября 2012, 20:16
    что-то похожее было у шанель.

простите, мне не нра. как-будто отрос ноготь нарощенный, а под ним непонятно что… в общем на вкус и цвет

но спасибо за пост )
    • 05 октября 2012, 10:30
    Спасибо и вам, за честное мнение. Буду с другими цветами пробовать, возможно, если делать не такой контраст, смотреться будет более органично.
    • Bobrella
    • 05 октября 2012, 10:48
    я бывает напишу не оч каммент, а в ответ еще хуже реакция.

так что приятно удивлена. желаю вам приятного ногтевого и косметического творчества ;)))
    • 08 октября 2012, 21:48
    Спасибо. =) Я спокойно реагирую. Мне интересны любые мнения, и к критике отношусь очень положительно. =) Поэтому заходите, всегда приятно видеть отличные мнения критиков.
    • AnnaVita
    • 04 октября 2012, 23:54
    Очень красивое сочетание! И исполнение -высший класс! Орлик просто очаровал   непременно хочу его себе!
    • 05 октября 2012, 10:29
    Спасибо. Орилик — восхитительный. Прекрасные переливы и глубина цвета. Я его с первого взгляда полюбила.
    • JaneDoe
    • 05 октября 2012, 02:34
    Не знаю, когда руффиан было у Шанель, но CND делали такой маникюр почти 3 года назад.
    • 05 октября 2012, 10:31
    С вами полностью согласна. Я его видела, просто тогда он меня не особо впечатлил. А сейчас про него вспомнили у Шанель.