Divage FX cosmic №9806

Здравствуйте, милый дамы! Сегодня покажу вам космос  , называется он Divage FX cosmic №9806

Развернутое мнение: Цвет больше всего похож на цвет берлинской лазури в яндексе. В нем множество серебристого шиммера, на солнце все это сумасшедше блестит

Лак ложится хорошо в два слоя, цвет получается насыщенный, не полосит. В один слой будет мало: проплешины, полосы, цвет не яркий. Возможно еслиб была кисточка получше, можно было постараться все сделать в один жирненький слой, но кисть ужасна. Стойкость у лака дня три, стирается на кончиках, сколов не было. Сохнет первый слой минут 10, второй 15-20. С сушкой гораздо быстрее.
Свотчи: Цена: не помню, в районе 100р
Объем: 6 мл.
Оценка:5
Ну разве он не космос?
Ваша Стася)

• 25 сентября 2012, 16:22
Ногти у вас очень красивые, не очень длинные и не короткие.)
  • 25 сентября 2012, 16:24
Спасибо, но на самом деле они у меня еще те лопаты

• 25 сентября 2012, 16:24
Вы еще мои лопаты не видели))
  • 25 сентября 2012, 16:25
Может на «ты»?

• 25 сентября 2012, 16:25
Конечно)))
  • 25 сентября 2012, 16:34
у меня точно такой же сейчас на педикюре. согласна, что оттенок ооочень красивый, помню еще, не собиралась покупать ничего, но уйти без него не смогла. но кисть… как же я на нее ругаюсь, когда крашу! видимо, поэтому он у меня редко используется. умудряюсь ободком крышечки попасть по свеженанесенному лаку   была мысль даже как-то перелить его в более удобную тару, но решила не заморачиваться)
  • 25 сентября 2012, 16:36
полсностью согласна, кисть ужас   надо ж было такое придумать
  • 25 сентября 2012, 16:40
мне еще кажется, что когда лака останется не очень много, она чисто физически не сможет оттуда его доставать, и треть пузырька придется выбрасывать или исхитряться с ним…
  • 25 сентября 2012, 16:42
Проблема таких пузырьков и коротких кисточек. Главное чтоб не засох быстрее, чем закончится.
  • 25 сентября 2012, 16:44
за такую цену, в принципе, не грех и еще один купить)) если задаться целью)
хотя когда, думаю я, буду красить остальными своими 60 лаками…
  • 25 сентября 2012, 16:52
таже беда!   Есть лаки, которые с момента покупки уже по пол года лежат не открываемые.

• nastyaka
  • 25 сентября 2012, 17:50
а я вот не понимаю как так можно? какую надо иметь силу воли? я даже если 10 лаков за раз куплю и сразу все намажу хотя бы по 1 ноготку) так вот невтерпеж)))
  • 25 сентября 2012, 18:12
я на самом деле больше получаю удовольствия от самой покупки, ходить выбирать этож такой кайф! Прихожу домой и интерес пропадает. Просто лаков у меня много и есть любимчики, когда не могу выбрать, всегда ими крашу. А новенькие лежат пылятся)
  • 25 сентября 2012, 19:00
не, у меня не пылятся)) я сразу стираю тот лак, что на мне, и пробую новый) ну а потом… у них разная судьба=)
  • Jelly
  • 26 сентября 2012, 06:14
У этих лаков широкая часть крышечки снимается. Остается вполне сносная кисть.
  • 26 сентября 2012, 12:04
Спасибо  , мне уже додсказали. Без этой крышки в разы легче

• u-nona
  • 25 сентября 2012, 16:44
Интересный оттенок!
Мне кажется этому цвету очень подойдет матовый топ! :)
  • 25 сентября 2012, 16:48
Возможно) Но пока его у меня нет. Какой бы вы посоветовали?

• u-nona
  • 25 сентября 2012, 16:57
Признаться, у меня только 1 — Chanel Top Coat Velvet. Других я не пробовала. Но, если честно, мое мнение, что можно купить мат ничуть не хуже и намного дешевле! А вот какой именно — пусть ответит кто-нибуть другой. Я, к сожалению, в данном вопросе абсолютный ноль!
  • 25 сентября 2012, 16:45
цвет просто бесподобен! меня в связи с осенью как магнитом потянуло на тёмные металлики

спасибо, что предупредили про кисточку! я с такой точно не справлюсь(( а то в подружке консы регулярно пытаются меня к стенду движ заманить) вот как знала, что не надо мне их лаков!)
  • 25 сентября 2012, 16:49
Цена не большая, может стоит все таки попробовать?
  • 25 сентября 2012, 16:56
да вот раззодорите меня — я же как попробую!)))
  • 25 сентября 2012, 16:57
Пробуйте пробуйте)))) А потом покажите нам )
  • 25 сентября 2012, 16:57
правда у меня есть похожий (если судить по бутыльку) от эсси. даже еще не красила!((
  • 25 сентября 2012, 17:23
у меня есть один диваж, номер не помню, потому что как только принесла его домой и открыла — ужаснулась: кисть ну прямо зигзагом, девочки! и пузырек этот несуразный. первое желание было сразу в мусорное ведро его выбросить и забыть. но оттенок очень симпатичный, потому всё же заморочилась и перелила его в другую бутылочку.
оттенки у них очень красивые есть, но вот качество… потому теперь даже не смотрю в их сторону (
ноготки красивые у вас)
  • 25 сентября 2012, 17:29
Спасибо  , у меня есть еще два лака, красный и синий, не могу ни чего про них сказать, еще ни разу не красила, но кисть и сама форма бутылочки и правда очень не удобная, может они её сменят когда-нибудь. А вот про сам лак плохого ни чего сказать не могу.
Сильно проблемно было переливать в другой бутылек?
  • 25 сентября 2012, 17:33
у меня была бутылочка со стаарым светлым лаком eveline. он был жидким, потому вылился без проблем. пару раз сполоснула жидкостью для снятия лака, а третий — средством для разбавления лаков (хотя, если бы его не было, ничего страшного не произошло бы, думаю).
диваж тоже достаточно жидкий и радостно и беспроблемно перебежал в новый домик) вся процедура минут 10 заняла)
  • 25 сентября 2012, 17:44
Надо тоже наверно поробовать, хотя именно этот не очень жидкий.
  • Angora
  • 25 сентября 2012, 17:35
Красивый оттенок и аккуратный маникюр!
  • 25 сентября 2012, 17:44
  • niikaa65
  • 25 сентября 2012, 19:22
Какой хороший))
  • 25 сентября 2012, 19:28
Любимчик мой
космос!

Цвет мега клевый, еще бы кисть была нормальная. ну как можно так аккуратно накрасить этой малюткой7 у меня бы точно не получилось
  • 25 сентября 2012, 19:40
  • phei
  • 25 сентября 2012, 19:48
У меня точно такой же — я его тоже «космическим» зову, он прекрасен!
Поделюсь с вами опытом — огромный цилиндрический колпачок СНИМАЕТСЯ! =)))
  • 25 сентября 2012, 19:50

Вы бы сейчас видели мои эмоции!

Спасибо большое! Вот я лошара, мучалась с ним
  • 25 сентября 2012, 20:07
*попробовала и смеюсь в полный голос* спасибо за подсказку))))) одной проблемой меньше))))
но кисть все равно ужасная=)
  • 25 сентября 2012, 20:09
тоже посмеялась)
  • 26 сентября 2012, 10:53
а я буквально за день до этого читала отзывы тут, на косметисте, про эти лаки и про крышечку знала)
дома первым делом нещадно отковыряла её ножом, но это не особо улучшило ситуацию))
  • 26 сентября 2012, 12:05
А у меня она легко снялась
  • MarkiSka
  • 25 сентября 2012, 20:35
Очень понравился лак! Действительно — космос
Очень красивый цвет! Но крышка просто анреал… Как её держать?( Может от другого(бесцветного) лака кисточку подобрать?
  • 02 ноября 2012, 07:23
Да цвет сказка, а про кисточку мне тут девочки сказали, что сама черная крышечка снимается.
Оо! Ну этоменяет дело! :)