Красная роза -эмблема любви

Любите ли вы красный, так как люблю его я? Красный цвет -мой фетиш, поэтому я не смогла пройти равнодушно мимо стойки лаков Sally Hanson. Знакомьтесь — Sally Hanson complete Salon Manicure в оттенке Madame X.
Сочный, темно-алый оттенок. У лаков этой серии кремообразная консинстенция и широкая, очень удобная кисть. Всего пару взмахов и ноготок полностью покрыт лаком.
Отлично ложится даже в один слой, но я люблю глубокие и насыщенные цвета, поэтому крашу в два, а порой и в три слоя. Электрический свет.
Дневной свет.
Нравится, что лакам производители присваивают не номера, а красивые названия
Сохнет лак очень быстро даже без сушки. Минут 5 и ноготки уже не липкие. А вот стойкость оставляет желает лучшего, кончики начинают белеть уже в конце первого дня. Но за красоту я ему это прощаю.
Планирую подыскать хороший топ в помощь.

P.S. Это мой первый пост:)
Покупала в РГ
Цена со скидкой- 190
Оценка -4 за плохую стойкость
Срок использования -месяц
Извините, но мне сложно при таком освещении рассмотреть оттенок лака. Может вы добавите фото при дневном свете?

Ну, конечно. Но на мой взгляд оттенок передан хорошо и при свете лампы и при свете солнца)
у меня похоже такой же, странно, я, наоборот, была поражена стойкостью, 3 дня проходила без единого скола!
  • Angora
  • 24 сентября 2012, 07:53
Я люблю красные, от коралловых до бордо. Ваш красный хорош! Форма ноготков красивая   Только бы фото по-больше…
Подскажите как долго он сохнет без сушки у вас?

Сохнет быстро, минут 5, максимум 10.
Вам повезло с ним, мои лаки из этой серии в два слоя сохнут минимум минут 40 и еще после надо за лаком следить, так как он не высыхает на 100%.
Спасибо за пост!
  • niikaa65
  • 24 сентября 2012, 09:17
Женя, очень понравился лак на Вашем маникюре. У меня только один лак этой марки, очень нравится, надо бы ещё посмотреть)) Кисточка очень удобная! Сохнет тоже плохо, но помогает сушка Sec'n Dry Orly — у меня с ней все лаки быстро высыхают))

Спасибо, меня скорость сушки лака устраивает, но к Orly по вашему совету все равно присмотрюсь:)
  • tat__v
  • 24 сентября 2012, 09:39
Изумительный оттенок! Обожаю такие оттенки. Лаков таких нет, но помад-блесков несколько!
Красивый цвет и красивая форма ноготков!
  • ilknur
  • 24 сентября 2012, 12:15
Дополненный пост гораздо лучше вышел

сенкью))
красивый цвет! еще на заднем плане понравился такой розово — молочный)

о нем тоже будет пост. очень загадочный и красивый цвет, во флаконе прямо розовый-розовый, но на фото уходит в кремовый).вообще, очень хорошая серия у салли хенсен получилась
  • lanadr
  • 25 сентября 2012, 17:31
скажите, тот который уходит в кремовый также держится на ногтях как и этот что в посте?

Они все держатся одинаково, не более одного дня, максимум два. Потом начинают белеть кончики и сам лак туснеет. Цвет становится плоским. Либо мне это кажется:)
  • lanadr
  • 26 сентября 2012, 20:21
спасибо за ответ! значит мимо меня)

Вот здесь о розовом, посмотрите. трям