25.09.2012

Каждой Салли по короне или мои украшения

В сентябре одна известная сеть объявила скидки на коллекцию salon manicure от sally hanson. Я купила один лак на пробу и… понеслось! Сентябрь еще не закончился, а у меня уже 5 ярких флакончиков от искусительницы Sally. О красном, как мое сердце, я уже писала. В очереди теснят друг друга 4 красотки. Вуаля!
И титул «мисс вселенная» достается конечно же кокетке и похитительнице мужских сердец sally hanson complete salon manicure «courtesan».
Да, да, вы не ослышались, победила куртизанка! Смешное название, правда? Думаю, без подкупа членов жюри и небольшой подтасовки голосов не обошлось. Крем цвета фуксии первым слоем ложится невзрачно, зато второй и третий дают красивый глубокий цвет.
Сочный летний оттенок. Для серой осени, на мой взгляд, не подойдет. Замерзшие и покрасневшие пальчики будут выглядеть некрасиво. Поэтому наслаждаюсь им последние деньки.
Второе место и титул «мисс очарование» достаются скромнице sally hanson complete salon manicure «ballet rouges».
Эта стеснительная и загадочная балерина не любит фотографироваться, хотя от природы (вернее, от химиков компании-прозводительницы) у нее очень милая внешность.
Нежно-розовый крем очень густой, но в один слой может лечь с проплешинами. В два получается плотное покрытие. Второй слой не тянет предыдущий.
На фото проявляется кремовый оттенок, но на деле это девчачий, почти барбишный розовый. Попыталась сфотать со вспышкой. Откуда-то вылезла фуксия и показала язык.
Поэтому одна фотография из сети.
Третьим финалистом стал красивый нюд sally hanson complete salon manicure «terracota». Получает приз зрительских симпатий. Признаюсь -это мой любимчик;)
Очень красивый оттенок. Идеальный спутник для осенних прогулок и отличный помощник в создании романтичного образа.
Одного слоя будет достаточно, но перфекционистки могут нанести и второй, станет еще лучше, потому-что это самый беспроблемный лак, который у меня есть.
Ручки с ним выглядят так аристократично и беззащитно, что ни один кавалер не устоит перед желание согреть их:)
И последняя красотка sally hanson complete salon manicure «bittersweet», но отнюдь не проигравшая! 4 место и титул «мисс темная лошадка».
Название в переводе -«горькая радость». Я же называю «темный шоколад». Самый густой, самый тягучий крем из тех, что у меня есть. Наносить следует очень аккуратно, одно неловкое движение и вся кутила в «шоколаде»
Впрочем, у лаков этой серии очень удобная кисточка. Плоская и широкая, она полностью покрывает ногтевое ложе.
Одного слоя более, чем достаточно. Чем больше слоев, тем темнее и насыщенней будет оттенок. Осень и зима с этим лаком будут идти рука об руку, ноготок к ноготку.
Всем лакам ставлю 4. Каждый цвет по-своему прекрасен и по-своему капризен.
Цена -190 со скидкой за каждый флакон
Стойкость 2 дня, после белеют кончики
Сохнут все красотки без сушки от 10 до 20 мин. Но зависит от количества слоев, конечно же.
Объем флаконов 14,7 мл.
А вы согласны с мнением жюри?;)

Deepsyred 25 сентября 2012, 20:00
Последний конечно красавчик!
Kukla_Tilda 25 сентября 2012, 20:03
И требует к себе щепетильного отношения и обращения на «вы»:)
Isterika 25 сентября 2012, 20:04
Первый и последний хороши!
the-one 25 сентября 2012, 20:05
Такой глянец у них! :)
Kukla_Tilda 25 сентября 2012, 20:09
Потому-что свежий маникюр:)) пара стирок, влажных уборок и готовка борща для любимого и ногти сереют и хиреют:)
the-one 26 сентября 2012, 12:44
Это понятно) Многие лаки просто изначально такого не имеют)
Tinka-Alevtinka 25 сентября 2012, 20:15
А мне понравился нежный светло-розовый
а третий очень похож на Grege из новой коллекции Dior Nude
MarkiSka 25 сентября 2012, 20:34
У вас получились красивые маникюры! Но мне эти лаки не нравятся, пользуюсь ими без особой радости…
Kukla_Tilda 25 сентября 2012, 20:39
Почему?)
MarkiSka 25 сентября 2012, 20:49
Мне не нравится их запах и цвет какой-то краско-замазочный, без глянца. Так же стойкость у них не очень…
У меня в оттенках 510 и 540
Double_Trouble 25 сентября 2012, 20:49
Мне очень нравятся лаки этой серии у Салли, ни одного промаха еще с ними не было)
У Вас очень красивый маникюр, и здорово удалось показать замечательные оттенки лаков)
niikaa65 25 сентября 2012, 20:50
Женя, интересно было почитать и посмотреть. Понравились все, но 3 и 4 больше всех))
Kukla_Tilda 25 сентября 2012, 20:55
А вот у меня к 4 настороженное отношение. Уж очень с ним аккуратно надо, заденешь кутикулу и потом не сотрешь, только грязь размажешь:( да и цвет такой мрачноватый. Для зимы в самый раз. Мои любимцы -3 и 2. Но фуксия зато выглядит очень эффектно, хоть и нечасто ею пользуюсь
niikaa65 25 сентября 2012, 21:00
Фуксия у меня есть, только другая, вот)) Весной с удовольствием ею красила ногти, очень яркая!
А я мрачноватые как раз люблю)) Надо сходить поглядеть на этот лак вживую.
Kukla_Tilda 25 сентября 2012, 21:03
О, да! Я на нее тоже смотрела с придыханием, но тут вернулась из отпуска моя жаба, запретила охранникам пускать меня в магазин и отвела домой:(
Сходите, гляньте. Он очень красив. Еще в этой серии есть темно-черный с шиммером, как ночное небо. Моя хотелка
niikaa65 25 сентября 2012, 21:20
Схожу обязательно, и чёрный посмотрю тоже))
lilalo 25 сентября 2012, 21:15
Все понравились, без исключения!
Kat-rocker 25 сентября 2012, 21:22
Оо! Мисс темная лошадка, я иду к тебе!
Blanda 25 сентября 2012, 21:32
Жюри непреклонно и беспристрастно, всем раздалось по заслугам :) Прочитала с удовольствием, хотя мое сердце уже давно бьется ровно при виде флакончиков Салли… Правда признаюсь, что именно с этой серией близко не знакома.
Kukla_Tilda 25 сентября 2012, 21:38
Это на любителя. У меня полным-полно люксовой косметики, но ни одного люксового лака. Жадность и экономность не позволяют купить лак за 1000 рублей)) поэтому мне сравнивать не с чем, салли хенсен и данс легенд — мое все:)) а тут еще и кисть выше всех похвал)
Blanda 25 сентября 2012, 22:22
Да дело тут не в 1000 руб. совсем. Просто именно с Салли у меня отношения не сложились, за редким исключением. А так у меня тоже полно и Аурелии, и МаксФактора с Буржуа и прочих не столь известных героев. Это ж замечательно, что вы с ними подружились ;)
Kukla_Tilda 25 сентября 2012, 22:30
Ага:)
Lesyonok 25 сентября 2012, 21:43
Все очень хорошо смотрятся на Ваших ноготках! Загляденье!
Lorika 25 сентября 2012, 21:46
все понравились! на любой случай можно подобрать)) А у меня нет ни одной Салли в коллекции, смотрю на них и не покупаю. Хотя лаков штук 70))
JaneDoe 26 сентября 2012, 02:56
Красивая форма ногтей у вас!
asinnete 26 сентября 2012, 09:30
хороши лаки, а больше понравились украшения, бирюза и перламутр!
Kukla_Tilda 26 сентября 2012, 09:54
Бирюза так себе, побрякушка из туниса, а все остальные любимые летние цацки:)
Monro 26 сентября 2012, 09:32
вот не задача, я думала пост про украшения. У меня почему то предвзятое отношение к этой марке, всегда мимо прохожу, а если и остановлюсь у их корнера, то подолгу рассматриваю ромашку и все равно ухожу ни с чем.
Ordo 26 сентября 2012, 09:54
Очень понравились «ballet rouges» и «bittersweet»! В хотелки.
Kasha 26 сентября 2012, 11:34
Женя, спасибо что разрешили быть зрителем на Вашем конкурсе :) Мне понравились все лаки, а маникюр Ваш больше всего. Я правильно поняла, что лаки выглядят так красиво только когда маникюр свежий, а потом теряют глянец?
Kukla_Tilda 26 сентября 2012, 11:41
Все верно, они теряют глянец на второй день. Можно пройтись заново топом, но я стираю и делаю новый маникюр.
ANILOP 26 сентября 2012, 20:00
Третий финалист — такое нежное крем-брюлешное очарование! Ногти выше всяких похвал!
Удивил Ваш отзыв о качестве: у меня СХ из «салонно-маникюрной» серии в оттенке dive deeper уже 5-й (!) день на ногтях, нипотертостей, ни сколов, ни потери блеска. И это без основы и топа (я специально решила проверить, верно ли то, что обещают для лаков salon manicure, будто они 5 в 1). На данный момент это первый лак, который отличается ТАКОЙ стойкостью. (Но тут следует отметить, что я еще далеко не лакоманьяк).
Kukla_Tilda 27 сентября 2012, 14:50
блиииин, я вам завидую! тоже хочу 5 дней без сколов, но на моих ноготках держится недолго :(
Alexy 26 сентября 2012, 20:34
Я очень лаки Сали они достойные по всем качествам, у вас замечательные фото и маникюр
Margowa 27 сентября 2012, 15:12
У меня из этой серии есть Терракота, уж как я с ней играюсь, универсальный лак.
Да и кисточка бесподобная, для всех кому полюбился маникюр с показа Шанель рекомендую, кисточка сама все рисует как надо
Kukla_Tilda 27 сентября 2012, 15:20
о, да! но я сочетаю с бронзой и золотом «bittersweet». красотища получается!
Devil 28 сентября 2012, 20:37
Я очень люблю лаки этой серии, для меня они идеальны, один минус… палитра у них скудненькая