Каждой Салли по короне или мои украшения

Каждой Салли по короне или мои украшения В сентябре одна известная сеть объявила скидки на коллекцию salon manicure от sally hanson. Я купила один лак на пробу и… понеслось! Сентябрь еще не закончился, а у меня уже 5 ярких флакончиков от искусительницы Sally. О красном, как мое сердце, я уже писала. В очереди теснят друг друга 4 красотки. Вуаля!
Каждой Салли по короне или мои украшения И титул «мисс вселенная» достается конечно же кокетке и похитительнице мужских сердец sally hanson complete salon manicure «courtesan».
Каждой Салли по короне или мои украшения
Да, да, вы не ослышались, победила куртизанка! Смешное название, правда? Думаю, без подкупа членов жюри и небольшой подтасовки голосов не обошлось. Крем цвета фуксии первым слоем ложится невзрачно, зато второй и третий дают красивый глубокий цвет.
Каждой Салли по короне или мои украшения Каждой Салли по короне или мои украшения Сочный летний оттенок. Для серой осени, на мой взгляд, не подойдет. Замерзшие и покрасневшие пальчики будут выглядеть некрасиво. Поэтому наслаждаюсь им последние деньки.
Каждой Салли по короне или мои украшения Каждой Салли по короне или мои украшения Второе место и титул «мисс очарование» достаются скромнице sally hanson complete salon manicure «ballet rouges».
Каждой Салли по короне или мои украшения Эта стеснительная и загадочная балерина не любит фотографироваться, хотя от природы (вернее, от химиков компании-прозводительницы) у нее очень милая внешность.
Каждой Салли по короне или мои украшения Нежно-розовый крем очень густой, но в один слой может лечь с проплешинами. В два получается плотное покрытие. Второй слой не тянет предыдущий.
Каждой Салли по короне или мои украшения На фото проявляется кремовый оттенок, но на деле это девчачий, почти барбишный розовый. Попыталась сфотать со вспышкой. Откуда-то вылезла фуксия и показала язык.
Каждой Салли по короне или мои украшения Поэтому одна фотография из сети.
Каждой Салли по короне или мои украшения Третьим финалистом стал красивый нюд sally hanson complete salon manicure «terracota». Получает приз зрительских симпатий. Признаюсь -это мой любимчик;)
Каждой Салли по короне или мои украшения Очень красивый оттенок. Идеальный спутник для осенних прогулок и отличный помощник в создании романтичного образа.
Каждой Салли по короне или мои украшения Одного слоя будет достаточно, но перфекционистки могут нанести и второй, станет еще лучше, потому-что это самый беспроблемный лак, который у меня есть.
Каждой Салли по короне или мои украшения Ручки с ним выглядят так аристократично и беззащитно, что ни один кавалер не устоит перед желание согреть их:)
Каждой Салли по короне или мои украшения И последняя красотка sally hanson complete salon manicure «bittersweet», но отнюдь не проигравшая! 4 место и титул «мисс темная лошадка».
Каждой Салли по короне или мои украшения Название в переводе -«горькая радость». Я же называю «темный шоколад». Самый густой, самый тягучий крем из тех, что у меня есть. Наносить следует очень аккуратно, одно неловкое движение и вся кутила в «шоколаде»
Каждой Салли по короне или мои украшения Впрочем, у лаков этой серии очень удобная кисточка. Плоская и широкая, она полностью покрывает ногтевое ложе.
Каждой Салли по короне или мои украшения Одного слоя более, чем достаточно. Чем больше слоев, тем темнее и насыщенней будет оттенок. Осень и зима с этим лаком будут идти рука об руку, ноготок к ноготку.
Каждой Салли по короне или мои украшения Каждой Салли по короне или мои украшения Всем лакам ставлю 4. Каждый цвет по-своему прекрасен и по-своему капризен.
Цена -190 со скидкой за каждый флакон
Стойкость 2 дня, после белеют кончики
Сохнут все красотки без сушки от 10 до 20 мин. Но зависит от количества слоев, конечно же.
Объем флаконов 14,7 мл.
А вы согласны с мнением жюри?;)
Последний конечно красавчик!

И требует к себе щепетильного отношения и обращения на «вы»:)
  • Isterika
  • 25 сентября 2012, 20:04
Первый и последний хороши!
  • the-one
  • 25 сентября 2012, 20:05
Такой глянец у них! :)

Потому-что свежий маникюр:)) пара стирок, влажных уборок и готовка борща для любимого и ногти сереют и хиреют:)
  • the-one
  • 26 сентября 2012, 12:44
Это понятно) Многие лаки просто изначально такого не имеют)
А мне понравился нежный светло-розовый
а третий очень похож на Grege из новой коллекции Dior Nude
  • MarkiSka
  • 25 сентября 2012, 20:34
У вас получились красивые маникюры! Но мне эти лаки не нравятся, пользуюсь ими без особой радости…

Почему?)
  • MarkiSka
  • 25 сентября 2012, 20:49
Мне не нравится их запах и цвет какой-то краско-замазочный, без глянца. Так же стойкость у них не очень…
У меня в оттенках 510 и 540
Мне очень нравятся лаки этой серии у Салли, ни одного промаха еще с ними не было)
У Вас очень красивый маникюр, и здорово удалось показать замечательные оттенки лаков)
  • 25 сентября 2012, 20:50
Женя, интересно было почитать и посмотреть. Понравились все, но 3 и 4 больше всех))

А вот у меня к 4 настороженное отношение. Уж очень с ним аккуратно надо, заденешь кутикулу и потом не сотрешь, только грязь размажешь:( да и цвет такой мрачноватый. Для зимы в самый раз. Мои любимцы -3 и 2. Но фуксия зато выглядит очень эффектно, хоть и нечасто ею пользуюсь
  • 25 сентября 2012, 21:00
Фуксия у меня есть, только другая, вот)) Весной с удовольствием ею красила ногти, очень яркая!
А я мрачноватые как раз люблю)) Надо сходить поглядеть на этот лак вживую.

О, да! Я на нее тоже смотрела с придыханием, но тут вернулась из отпуска моя жаба, запретила охранникам пускать меня в магазин и отвела домой:(
Сходите, гляньте. Он очень красив. Еще в этой серии есть темно-черный с шиммером, как ночное небо. Моя хотелка
  • 25 сентября 2012, 21:20
Схожу обязательно, и чёрный посмотрю тоже))
  • lilalo
  • 25 сентября 2012, 21:15
Все понравились, без исключения!
Оо! Мисс темная лошадка, я иду к тебе!
  • Blanda
  • 25 сентября 2012, 21:32
Жюри непреклонно и беспристрастно, всем раздалось по заслугам :) Прочитала с удовольствием, хотя мое сердце уже давно бьется ровно при виде флакончиков Салли… Правда признаюсь, что именно с этой серией близко не знакома.

Это на любителя. У меня полным-полно люксовой косметики, но ни одного люксового лака. Жадность и экономность не позволяют купить лак за 1000 рублей)) поэтому мне сравнивать не с чем, салли хенсен и данс легенд — мое все:)) а тут еще и кисть выше всех похвал)
  • Blanda
  • 25 сентября 2012, 22:22
Да дело тут не в 1000 руб. совсем. Просто именно с Салли у меня отношения не сложились, за редким исключением. А так у меня тоже полно и Аурелии, и МаксФактора с Буржуа и прочих не столь известных героев. Это ж замечательно, что вы с ними подружились ;)

Ага:)
  • Lesyonok
  • 25 сентября 2012, 21:43
Все очень хорошо смотрятся на Ваших ноготках! Загляденье!
  • Lorika
  • 25 сентября 2012, 21:46
все понравились! на любой случай можно подобрать)) А у меня нет ни одной Салли в коллекции, смотрю на них и не покупаю. Хотя лаков штук 70))
  • JaneDoe
  • 26 сентября 2012, 02:56
Красивая форма ногтей у вас!
  • asinnete
  • 26 сентября 2012, 09:30
хороши лаки, а больше понравились украшения, бирюза и перламутр!

Бирюза так себе, побрякушка из туниса, а все остальные любимые летние цацки:)
  • Monro
  • 26 сентября 2012, 09:32
вот не задача, я думала пост про украшения. У меня почему то предвзятое отношение к этой марке, всегда мимо прохожу, а если и остановлюсь у их корнера, то подолгу рассматриваю ромашку и все равно ухожу ни с чем.
  • Ordo
  • 26 сентября 2012, 09:54
Очень понравились «ballet rouges» и «bittersweet»! В хотелки.
  • Kasha
  • 26 сентября 2012, 11:34
Женя, спасибо что разрешили быть зрителем на Вашем конкурсе :) Мне понравились все лаки, а маникюр Ваш больше всего. Я правильно поняла, что лаки выглядят так красиво только когда маникюр свежий, а потом теряют глянец?

Все верно, они теряют глянец на второй день. Можно пройтись заново топом, но я стираю и делаю новый маникюр.
  • ANILOP
  • 26 сентября 2012, 20:00
Третий финалист — такое нежное крем-брюлешное очарование! Ногти выше всяких похвал!
Удивил Ваш отзыв о качестве: у меня СХ из «салонно-маникюрной» серии в оттенке dive deeper уже 5-й (!) день на ногтях, нипотертостей, ни сколов, ни потери блеска. И это без основы и топа (я специально решила проверить, верно ли то, что обещают для лаков salon manicure, будто они 5 в 1). На данный момент это первый лак, который отличается ТАКОЙ стойкостью. (Но тут следует отметить, что я еще далеко не лакоманьяк).

блиииин, я вам завидую! тоже хочу 5 дней без сколов, но на моих ноготках держится недолго :(
  • Alexy
  • 26 сентября 2012, 20:34
Я очень лаки Сали они достойные по всем качествам, у вас замечательные фото и маникюр
  • Margowa
  • 27 сентября 2012, 15:12
У меня из этой серии есть Терракота, уж как я с ней играюсь, универсальный лак.
Да и кисточка бесподобная, для всех кому полюбился маникюр с показа Шанель рекомендую, кисточка сама все рисует как надо

о, да! но я сочетаю с бронзой и золотом «bittersweet». красотища получается!
  • Devil
  • 28 сентября 2012, 20:37
Я очень люблю лаки этой серии, для меня они идеальны, один минус… палитра у них скудненькая