Яркая фуксия от Sally Hansen

Лак для ногтей Sally Hansen complete salon maniсure №530 Back to the Fuchsia

Яркий лак для летних солнечных дней.

Здравствуйте, милые красавицы!

Хочу представить вашему вниманию мой новый лак от Sally Hansen.
Вот какой он красивый, яркий — просто горит на ногтях!
Мне очень понравилась кисточка, она широкая, плоская и закруглённая. Очень удобно прокрашивать около кутикулы, даже не пришлось ничего оттирать.
Вообще лак мне понравился. Первый слой не полосит, но всё же не даёт нужной насыщенности цвета. Второй слой полностью меня устроил. Высох достаточно быстро.
Цвет — яркая фуксия с голубым шиммером. Шиммер в жизни на ногтях не слишком заметен, но придаёт оттенку холодный подтон.
Дальше смотрим фото, на солнце и в тени.

В заключение пара слов о стойкости. На мне лаки долго не живут — видимо, особенность моих ногтей такая. Никогда не бывает сколов, но всегда на второй день начинают стираться краешки. Этот лак не исключение. Но, повторюсь, я в этом вопросе не показатель, поэтому и оценку снижать не буду.
Оценка: 5.
Цена: 229 руб. в магазине Иль де Боте.
С уважением, Ника.
Ника, общий образ какой же элегантный
Юля, спасибо! Не знала, что к этому лаку и одеть-то, розового у меня в гардеробе нет совсем.
Отличный образ — вроде и строгий, но теплый и летний — все таки розовый удивительный цвет, именно в качестве акцентов он придает свежести и жизни
Спасибо, Лена! Да, я розовый люблю именно в качестве акцентов, в аксессуарах и лаке!
Никуся супер! Очень люблю такие цвета! +
Оля, спасибо! Я тоже люблю розовый!
Ника, вам очень идет, замечательный образ с белой рубашкой получился! Так стильно! :-)
Спасибо, Лиза!   Люблю белые рубашки.
Вам очень идет этот цвет, если можно так сказать.) Образ получается очень нежный, но в то же время с «перчинкой»)
Спасибо! Без перчинки скучно!
Я поклонница этого цвета во всем одежда, лаки, тени, блески
Считаю что фуксии не идет шиммер, хорошо что в вашем лаке его не особо видно
Да, совсем на ногтяхх не видно его, чистая фуксия, но холодная.
Отличный оттенок на лето, у меня есть похожие Ланком и ЭЛ. Вам очень идет, особенно на коротких ногтях.
Спасибо, Лена! Ногти не хотят расти.
Ника, очень красивый оттенок!
Катя, спасибо! Мне тоже нравится, шла по улице — так бы и смотрела на ногти не отрываясь!
Ника, я обожаю эти лаки! Супер на твоих ручках  ! Тоже такой куплю!
Аня, спасибо! Как их стойкость на тебе?
Ника, не поверишь, это самый стойкий лак у меня, неделю держится и я просто уже стерла, потому что надоел))
Вот и я говорю — мои ногти виноваты, а не лаки!
Ну, думаю. что в этом случае, да… А ты их полируешь перед базой(может глупый вопрос, но все же?)
Да, полирую. Просто они у меня неровные, и ещё от длины зависит, я слышала, что на коротких ногтях лаки хуже держатся, стираются на кончиках. Но я всё равно больше двух дней не могу с одним ходить, так что мне всё равно.
Ника, ну, я могу сказать, что у меня сейчас очень короткие ногти И лаки держатся намного лучше, чем на длинных. Честно-честно
У меня такие же ногти, но лаки долго не держаться
Ну, значит, и правда.дело в ногтях…в их особенностях, я имела ввиду)
А помада какая?
Мои даже подушечки пальцев не закрывают…
Моя Герлен розовая.
Классная)) Не переживай ты так, Ника! У тебя руки красивые и я вообще не заморачивалась бы на твоем месте по поводу длины ногтей.Главное ухоженность, а не длина
Да я тоже так считаю.   Спасибо!
на фоне белой рубашки классно смотрится, у вас еще руки, по-моему, немного загорели… очень идет
Благодарю! Розовый с белым всегда освежает. Руки пока не загорели, просто на фото так кажется.
  • Ksenia
  • 05 мая 2012, 13:11
Очень красивый розовый, глубокий я бы сказала, прелесть!!!
Вот интересно, Ксения — шиммера не видно, а он эту глубину лаку добавляет. Очень яркий, фотоаппарат съедает половину цвета.
отлично смотрится на ногтях такой длины.
Спасибо, Алла! Можно ещё сказать — на отсутствии длины!
А я обожаю отсутствие длины   Была бы счастлива, если бы ногти длиннее 2 мм не отрастали, но при этом и не ломались
Поздравляю с фуксией! Отличное летнее приобретение   А я буду за голубенькими охотиться теперь
Света, спасибо! Мне пока голубеньких хватит, пойду по розовым!
И не надо к нему ничего розового искать — а то он всю прелесть потеряет свою.
Ника, такая красотища, на коротких ноготках как богато выглядит, ручки такие ухоженные
Спасибо, Лена! Лак и правда очень красивый и яркий. Действительно, много розового в образе для меня неприемлемо, хотя цвет этот обожаю!
Красота какая)))))
а я видела такой цвет в РГ по акции 2 по цене одного) там один такой был а второй красный)) но я подумала что хватит мне лаков а за бонусы др в догонку все равно прихватила парочку)))
Ирина, спасибо! Красивый, там много оттенков — глаза сразу разбежались, но мне нужен был именно очень яркий розовый лак. И эту линию у СХ хотела попробовать, кисточки широкой боялась, а оказалось — очень удобная.
у меня есть один такой) пост когда то даже делала) ноу меня светленький но качество супер, а был из другой серии, ужасный просто лак…
так вот) у меня он вечный вообще))))))) объем у него конечно просто нереальный))))))
Из-за объёма пугаюсь лаков Орли, как увижу этот огромный флакон — сразу нет охоты покупать.
ну тут тоже 15мл)) помню красилась им месяц бехз остановки так даже чуть чуть не ушло… меня это поразило… как же его заканчивать с моей коллекцией то? ведь далеко не одним им пользуюсь) а сейчас так и вообще только ярким)
Будем надеяться, что не загустеет долго.
Мне очень понравился, красивый цвет! Только, пожалуйста, не надевайте с ним розовое!!!
Спасибо! Алисочка, мне это не грозит — у меня нет розового в гардеробе, только разве что шарфики!
очень красивый, и в общем образе смотрится отлично! Вообще эта серия у салли хансен очень удачная, и цвета, и качество)
Спасибо! Я теперь убедилась, что качество отличное, мои требования — лёгкость в нанесении и быстрое высыхание — выполнены.
у меня такой же сейчас на ногтях. пережил влажную уборку и не откололся) очень понравился
Я в перчатках делаю все домашние дела, а всё равно кончики стираются… Но сколов нет, слегка стёрся на краешках. Терпимо.
Ника, лак красивый, люблю фуксию!
Спасибо, Лена, я тоже люблю! Жаль, что нельзя всей в этот цвет облачиться.
Очень красивый, летний цвет! Мне очень нравится. Для коротких ноготков супер!
Спасибо, Таня!
Ника, ох, какой красивый и сочный оттенок, обожаю Салли Салон!.. у меня есть такие.
Общий образ потолок элегантности!
Оля, ну прямо потолок!   Спасибо!
Красивый маникюр! Цвет приятный! Очень понравился!
Спасибо, Лена! Правда, я его уже стёрла, теперь вся в «нюде» хожу, муж в восторге.
  • Lel5I
  • 05 мая 2012, 19:32
Очеееень красивый лак!!! Тебе очень идет!
Спасибо, Алёна! Он в жизни ещё в два раза ярче!
  • Lel5I
  • 05 мая 2012, 19:51
На лето самое-то!
Да, у нас уже практически лето!
  • Nelly
  • 05 мая 2012, 19:42
последнее фото особенно эффектное:) и лак очень красивый)
Спасибо, Нелли! Долго фото выбирала, рада что понравилось.
какой шиммер у него красивыыыыый   у меня есть розовый салли хансен из другой коллекции, но там кисточка менее удобная
Катя, шиммер на ногтях практически не виден. Кисточка мне очень понравилась, даже для моих «крошек» подошла прекрасно.
Теперь вот думаю, пора и Риммель попробовать!
У Риммель кисточки удобные и текстура шикарная. Но у меня беда с ними — почему то сохнут быстро(
Во флаконе сохнут?
ага, я теперь в поисках хорошего разбавителя для лаков…
Та же история.
  • Angora
  • 05 мая 2012, 20:20
Вкуснючая фуксия! И конечно, Ника, образ в целом, безупречная элегантность!
Спасибо, Таня! Лак хорош!
Лак красив, последнее фото просто супер… залюбовалась… Давно мечтаю о белой блузе/рубахе, но как не примерю, все не мое…
Юля, спасибо! (Эта рубашечка мне от сына досталась   ).
Ника, какой красивый пост! залюбовалась!
образ прекрасен, женственно и стильно!
Спасибо, Вера!