Малинка - Eveline Holografic Shine 412

На улице бабье лето и самое время для такого цвета — ненавязчивого малинового с вкраплением голографических блёсток.
Из всей полюбившейся многим голографической серии лаков Eveline меня привлек только этот — он самый темный :) А «нюдовые» голо я не очень понимаю. При том, что и розовые, и тем более малиновые цвета я обычно не ношу, этот лак является исключением. Итак, встречайте:
Лак Eveline Holografic Shine 412

Думаю, все и так знают, как выглядит флакончик лака, но я опять его покажу :)

По своим характеристикам лак тоже чудесен — наносится без проблем, идеально, если смажешь, очень легко это скрыть лаком — это одна из прелестей голографии :) Которая видна, конечно, не всегда.
На фото лак нанесен в 2 слоя, но он вполне носибелен и в один. Если не приглядываться :)
Свободный край будет чуууть просвечивать, и камера это сразу увидит. И задокументирует.

Лёгкую рассеянную голографию можно увидеть на солнышке, которое так часто нас радует в последние тёплые деньки осени.
И каким же ярким сразу становится лак!

А вот солнце скрылось за тучами, однако голографический эффект еще наблюдается.
Цвет стал темнее, малиновым, но не менее красивым:

В помещении при электрическом освещении такая легкая голография тоже заметна.

Топом я этот лак, конечно, не покрываю. И сохнет он очень быстро.
Стойкость нормальная, на фото маникюру уже 2 дня, а выглядит он по меркам моих ногтей отлично — на мне обычно лаки долго не держатся.
Так что лак очень достойный, рекомендую!:)

Цена: ~18 грн

Оценка: 10/10
  • Ane4ka
  • 23 сентября 2012, 17:58
У меня такой же!   согласна с каждым словом, несмотря на то что лак яркий, наносится безпроблемно
  • 23 сентября 2012, 18:01
Да, тут решающая текстура, а не цвет — голографики вообще в нанесении беспроблемные обычно :)
  • Kometa
  • 23 сентября 2012, 20:34
и правда, малинка! :) красиво!
  • 23 сентября 2012, 20:47
Спасибо :)

а я купила зеленоватый оттенок, но мне он уже немного надоел. Пришла к выводу, что топ все-таки нужен, через дня три весь глянец уходит и он не такой красивый становится
  • 23 сентября 2012, 23:47
Под топом голографики уже не так смотрятся…
Да и мне 3-х дней хватает с головой :)
  • columbia
  • 24 сентября 2012, 14:27
По-моему, отвратительный цвет. Особенно вульгарно он смотрится на ногтях подобной длины — после покраски в малиновый с блестяшками, получаются ногти продавщицы из ларька. На таких прекрасных длинных ногтях шикарно и дорого смотрятся однотонные лаки.
  • 24 сентября 2012, 14:37
У каждого своё видение. Для меня ногти продавщицы — это перламутр, розовый, белый, бледно-золотой… А голографии я на продавщицах не замечала :)