Дуохром и хамелеон- два лака от W7

Милые девочки, сегодня познакомлю вас с двумя красавцами лаками от Британской фирмы W7. Милости прошу посмотреть.

W7- это бюджетная британская марка косметики. Недорогая, но, на мой взгляд, очень качественная. Заказываю через интернет. И сегодня представляю вашему вниманию 2 лака- дуохром Metallic Jupiter (Металлический Юпитер из планетной коллекции дуохромов)и хамелеон-Envy (по-русски зависть, ясное дело, он зеленый под выражение позеленеть от зависти   ).
Оформление флаконов, запах (растворительный, не ацетоновый   ), кисть- все как у OPI.
Теперь про нанесение и стойкость. Наносится легко, без проплешин оба лака. Сохнет быстро, даже супер быстро- два слоя высыхают полностью за 5 минут. Стойкость к сколам и истираниям просто замечательная-ношу по 4 дня, а маникюр как новый. Что еще меня порадовало, так это легкость стирания лака. Прикладываю ватку, держу секунд 5 и стираю- не остается и следа. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивают.

Теперь посмотрим
Metallic Jupiter- может быть черным, переливается синим, бордовым и золотистым при различном освещении.
и Envy -цвет напоминает Бриллиантовую зелень (зеленку) на ногтях   От изумрудно-бирюзового переходит к голубому.
Достойные лаки ставлю им 5
Цена на наши деньги ок 200 руб каждый.
Спасибо, что зашли.
Классные цвета! Черный такой сложный, что мне кажется, его надо на совсем короткие ноготки носить.
свотчи на акриле, сейчас ноготки покороче, но вы правы на коротких эффектнее. Спасибо
по-моему, какие-то невнятные цвета, особенно первый, либо просто свотчи не совсем удачные, простите((
Очень тяжело поймать на фото перелив. Спасибо, что зашли.
источник
  • Chyudo
  • 21 октября 2012, 20:07
Завораживающие цвета!
  • Anetaaa
  • 21 октября 2012, 21:21
Красивые лаки, я и не знала об этой фирме, надо будет поискать, спасибо!
извините, конечно, но свотчи неудачные: если промолчать об эстетике, то они просто неинформативны.
  • Isterika
  • 25 октября 2012, 18:35
Ириш, первый лак очень понравился! И на любое время года, как мне кажется… Красивый!
Второй не понравился, не люблю и не ношу подобные оттенки вообще))