Лак для ногтей Bourjois So Laque #28 Rose Lounge

Bourjois So Laque #28 Rose Lounge

Мое мнение: отличный лак и оттенок, с которым можно и в пир и мир! С первого слоя ложится без полос, сохнет быстро, а с сушкой вообще пару минут. Консистенция то, что надо — не густая и не жидкая. Кисть удобная. Лак имеет красивый глянец, выглядит как свеженакрашенный дней 4-5. Цвет лака на ногтях не желтеет со временем (с некоторыми лаками такое бывает). Объем: 10 мл

Вот так выглядит сам бутылек:

На ногтях в один слой:

Цена: примерно 6 долларов

В бутыльке красивый оттенок, а на ногтях какой-то сероватый, что ли   Или это у меня монитор так показывает?
Сероватый? На моем мониторе оттенок на ногтях такой же как и в бутыльке, только прозрачный
Вот мне кажется, что излишняя прозрачность ему вредит…
А меня вот именно эта прозрачность и привлекла, потому что такие лаки смотрятся гораздо нежнее. Но в принципе это исправимо — если не нравится прозрачный, можно накрасить второй слой и он будет непрозрачным, я в посте указала, что красила в один слой
мне кажется, он серо-бежевый. Оттенок нежный
Оттенок молочно-розовый, серого там вообще нет
Сегодня накрасила подобным фарфоровым EL. Буйство красок иногда надоедает.
Очень мило, аккуратно выглядят Ваши руки!
Катюша, спасибо большое! Про буйство красок — в самую точку! Я летом постоянно красила яркие лаки и до того они мне надоели, что когда этот накрасила, прям налюбоваться на ногти не могла)))
Обожаю такие, прям беги и покупай, спасибо!
Очень рада, что понравился!
  • JuliaX
  • 20 сентября 2012, 16:48
Нежно, красиво
цвет очень красивый ))) тоже люблю такие за универсальность!
а ваши ноготки просто прекрасны ) такие ухоженные ручки!
спасибо за пост :)
И вам спасибо за комплименты!
  • Lapo4ka
  • 20 сентября 2012, 16:59
Очень красивый!   А сколько слоев лака Вы нанесли?
Здесь нанесен один слой лака
  • Lapo4ka
  • 20 сентября 2012, 18:01
спасибо!
  • Sensacia
  • 20 сентября 2012, 17:39
первый бутылек ввел в заблуждение-не могла понять почему он розовый, а лак-молочный:) очень нежный цвет.надо купить такой
а Вы в 2 слоя не пробовали красить? интересно посмотреть))
Пробовала, он непрозрачный. Но для меня он интересен именно тем, что он прозрачный и не полосит, а то в последнее время мне такие все реже встречаются
это правда, согласна)) сама еле нашла пдобный)) а сейчас ищу как раз почти такого оттенка, но непрозрачный))
Ну значит в два слоя он вам подойдет)
  • DaNY
  • 20 сентября 2012, 18:03
Давно искала такой молочный, полупрозрачный лак! И объем у лака подходящий. Большое спасибо за пост!
Очень рада, что пост оказался полезым! Такие полупрозрачные в последнее время нелегко найти. Еще подобный цвет есть у Риммель в серии французский маникюр, там тоже очень красивые оттенки, посмотрите если у вас есть такая фирма
  • DaNY
  • 20 сентября 2012, 21:17
спасибо за наводку! для меня еще очень важно, что бы лак не плешивил даже в 1 слой.
Беру на заметочку. Беспроблемный нюд — редкость. Только вчера накрасила Эсте Лаудер Порцелян, как ни плясала вокруг него, полосы были. А тут — нежно, стильно, беспроблемно. Марта, спасибо!
Очень рада, что пост понравился и оказался полезным! У меня есть лак, который и в 3 слоя полосит, меня так это злит   А тут однородно ложится в один слой — это очень большая редкость
  • Kseni4ka
  • 20 сентября 2012, 20:55
Класс))) а еще я представила как будет классно в педикюре смотрется этот лак))
Ага) Я для педикюра именно такие оттенки и использую)
Отличный лак, спасибо за пост, я давно ищу такой цвет. Пост в избранное.
Рада, что помогла)
  • Munya
  • 21 сентября 2012, 22:23
Помню когда-то, после твоего поста влюбилась и купила себе лак Le Poli №103. Теперь вот безумно понравился этот. Увижу — возьму обязательно!.. С такими оттенками всегда ручки ухоженными смотрятся
Приятно, когда твои посты оказываются полезными, люди пользуются и получают от косметики удовольствие))
  • JaneDoe
  • 22 сентября 2012, 00:41
Какой классный, универсальный лак! Мне тоже такой надо :)
  • gesha
  • 22 сентября 2012, 15:00
почитала утром пост, не выдержала, пошла купила   сейчас тоже красоту сделаю. спасибо!
быстренько вы)) Надеюсь, что понравится)