OPI fo fall 2012: Danke-Shiny Red

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Волшебная и таинственна бутылочка OPI

Наконец-то, спустя почти месяц ожиданий, свершилось чудо и ограниченное кол-во осенних опят выставили на красивую витрину, откуда они разлетелись в считанные минуты как горячие пирожки. Надо сказать, я отхватила ровно половину, так что другим девушкам моего городка не светит обладать красотой еще, как минимум, несколько недель высшие силы меня точно покарают

До этого дня мне не доводилось засматриваться на подобные красные и шиммерные оттенки, а тут как прорвало! На стенде этот опенок привлек внимание необычной ассоциацией — я смотрела на бутылочку, а видела волшебные башмачки Дороти, которые так хотелось иметь в детстве. Ах, этот пламенный и искристый красный! То ли рябина, то ли языки пламени, то ли чертовщинка, а еще яблочки белоснежки!.. есть что-то в этом оттенке особенное для меня, что-то сказочное и влекущее внимание…
Вот так вот нереализованные детские фантазии сподвигли меня на спонтанную покупку Danke-Shiny Red.
И, знаете, я ни разу не пожалела! Несмотря на то, что сравнить мне не с чем, готова всячески хвалить и любить этот экземпляр всей своей лакоманьячной душой
Помимо шикарного цвета, текстура опенка тоже порадовала: жидкая, растекающаяся, плотная, так что провести ровную четкую линию и не потерять цвет не составит труда. Такие консистенции мне нравится называть глазурью   В принципе, можно смело носить в один слой, но второй существенно добавит глубину и насыщенность. Сохнет быстро, за один круг накрашивания, всего же мне понадобилось не более 10 минут на обе руки. Единственное печальное огорчение — лак не живет так долго, как хотелось бы   Утро этого дня было очернено немного стершимися кончиками — не критично, но все равно неприятно. Возможно, оно к лучшему? Ведь если долго носить праздничный лак, то ощущение праздника пропадает.

Поймать шиммер оказалось просто невозможным…
… но! при увеличении фотографий я заметила странное явление — словно пузырьки оо Осмотрела ногти, не нашла и намека, а потом до меня дошло, что это прорываются сквозь красный пигменти немногочисленные блестки)
Цена Danke-Shiny Red 320р

На этом все, спасибо за внимание,
Меня зовут Маргарита, ко мне на «ты» =В
  • Angora
  • 19 сентября 2012, 15:06
Бесспорный красавец! Сама кайфую от обладания им… и у меня кончики не затирались долго…
А вы с базой носите?
  • Angora
  • 19 сентября 2012, 23:10
Без базы и без топа…
  я, в общем-то, тоже, поэтому думала, что лак сходит именно из-за отсутствия вспомогательных средств. Но, оказывается, нет
Мой любимчик)))
  • JaneDoe
  • 19 сентября 2012, 16:21
Какой красивый, яркий красный! Можно сказать, праздничный, рожденственский цвет :)
Эх, сколько ассоциаций! Да, пожалуй, и рождество в нем есть
ой красив, чертяка   куплю наверное его, хоть и зарекалась уже от красных)))
а у меня красных всего два   это, конечно, облегчает выбор) не представляю, как вы выбираете среди своей коллекции!
обычно, что первое под руку попадет
  • fanerka
  • 19 сентября 2012, 16:34
ох какой красавец!
с обновкой Вас!)))

я месяц назад купила похожий красный от аурелии — пока на руки не решаюсь накрасить((( только на педикюре им любуюсь))
Пробуйте скорее, вдруг станете такой же ярой фанаткой как Лола =)
  • Idema
  • 19 сентября 2012, 18:21
красивый
Не люблю такие красные))) но твой пост заставил меня пересмотреть свои предпочтения)
Он очень необычный) думаю, тебе было бы интересно его примерить)
Действительно, праздничный!
Не лак, а красное знамя! Безумно красивый! Побегу в магазин проф.косметики!