Знаменитые горошинки Nubar White and Black Polka Dot

Привет Косметисточки! Сегодня я расскажу вам о двух лаках, которые не нуждаются в представлении.
Пост на этих двух красавцев зрел рекордно долго-черная Полька появилась у меня более полгода назад. Когда я впервые увидела Польку, я загорелась, она была мне крайне необходима! И теперь я могу поделиться с вами впечатлениями.
Как видим-черной намного меньше. Белая полька у меня всего 2 мес, а черная более полугода
Донышки.
Теперь о каждом подробнее.
1) Nubar Black Polka Dot
Мое мнение:

Это мое самое любимое покрытие! На мой взгляд, у него нет аналогов. Летом был для меня незаменим! Прекрасно сочетается с большинством лаков. Черная полька это черный двух размерный глиттер в прозрачной базе. Частички все ровные и их концентрация велика. Единственный минус этого покрытия-черная кисть-очень сложно зацеплять крупный глиттер.
Смотрим фото:
C ним же
С неоновым Orly Holla
C Mimosa Шанель
Цена-11 $
Оценка-5++++ Лучшее покрытие года для меня!
2) Nubar White Polka Dot
Мое мнение:
Представляет собой серебристо-белый двух размерный глиттер в прозрачной базе.
К этому топу у меня масса вопросов. Во-первых горошинки не чисто белые, а скорее серебристые, что меня очень огорчает тк он не уникален. Во-вторых крупного глиттера явно меньше, чем в черном собрате и приходится изрядно повозиться, чтобы поймать хоть что-то. В-третьих встречается глиттер неправильной формы. В общем, не такое качество, как хотелось бы. Несмотря на все эти минусы, о покупке я не жалею и активно пользуюсь этим топом.
Смотрим фото:
С Риммель Blue Vogue
С ним же
Все тот же Риммель и Лолита Лемпика)
С Barielle U-Concrete-Me
С Риммель Black Pearl
C ним же
Все с тем же Риммель
С OPI Big Apple Red
С ним же
Цена-11 $
Оценка-4
В заключение хочу сказать, что оба топа, несмотря на разницу в качестве, у меня отлично прижились.А у вас есть Полька Дотс?
Красивый пост!
У меня нету их   но я давно и ужасно сильно их хочу! А в городе в магазинах ни разу не видела. Ваш пост стал последней каплей — беду заказывать в интернете
  • 16 сентября 2012, 17:49
У меня тоже городе нет Нубара(у меня даже ОПИ нет, чего уж там)
Я давно все через интернет выписываю.
Нубар, если что, есть в «Континенте», правда выбор там совсем не большой(
Да, я знаю, но полек там нет, я спрашивала(
подождите интершарма, я уверена, что нас ждет прекрасная альтернатива от отечественного производителя)
Так где интершарм, и где мой город)))
Сколько различных вариантов! Мне очень понравилось сочетание серой основы и черной польки и синего лака с белой.
Спасибо за подробный обзор!
  • 16 сентября 2012, 17:57
Пожалуйста! Видели бы вы сколько вариантов было изначально! Ух! Все лето я покрывала Черной полькаой почти каждый маникюр)
  • Zamazka
  • 16 сентября 2012, 17:54
Мимоза в горошек понравилась
  • 16 сентября 2012, 17:57
Да, с мимозой задорно, спасибо)
  • 16 сентября 2012, 17:55
Лена, ну как же красиво вы их показали!   Сразу захотелось бежать за ними вприпрыжку
  • 16 сентября 2012, 17:57
Они стоят того, чтобы за ними бежать, особенно черная
черный-эффектней. С белым только красный вариант понравился
  • 16 сентября 2012, 18:00
Черный более броский, в белом мало контрастности.
Ох, такое ощущение, что вы все закупаетесь в параллельном мире) Я такой красоты не нахожу нигде, даже если специально ищу
  • 16 сентября 2012, 18:07
Я закупаюсь в интернете, причем уже давно. Я живу в провинциальном городе, где особо ничего нет…
  • Stasia
  • 16 сентября 2012, 18:02
Красота! Понравился белый на сером, а черный на всех хорош!
  • 16 сентября 2012, 18:07
  • AnnaVita
  • 16 сентября 2012, 18:12
Ох, я прям радостно подпрыгнула от того, что один из красавцев, а именно,Nubar Black Polka Dot мною уже заказан   Спасибо за такой красивущий пост! Просто море удовольствия
  • 16 сентября 2012, 18:15
Спасибо за такой позитивный отзыв! И поздравляю с тем, что скоро и у вас будет Полька
  • Idema
  • 16 сентября 2012, 18:14
Красивый… а у меня такой… качество наверное похуже… но похож ведь)
  • 16 сентября 2012, 18:16
Мне кажется на Польку он не очень похож, но у меня есть глиттер Пупа-практически 1 в 1)
  • Idema
  • 16 сентября 2012, 18:27
всмысле идея)) ну понятно
  • Kseni4ka
  • 16 сентября 2012, 18:32
У меня такой красоты нет, т.к. я наращиваю ногти и лень с ними что-то вытворять, но глядя на вашу красоту на ноготках — прям захотелось))) просто прелесть!
  • 16 сентября 2012, 18:55
Спасибо) А я вот очень люблю возиться с ноготками)
Обалденно! Мне больше всего с Риммель Blue Vogue понравилось
  • 16 сентября 2012, 18:55
  • Schi88
  • 16 сентября 2012, 19:18
Мне у белой Польки не нравится то, что она не белая, а серебристая. Тот же OPI pirouette my whistle выглядит очень похоже… А чёрную Польку я хотела, но на данный момент стараюсь не связываться с он-лайн заказами (из-за участившегося воровства на почте россии), а в оф-лайне в Москве пока не дошли руки поискать этот лак…
Невероятно красивые фотографии с флаконом Лолиты и с яблоком в траве! Просто дух захватывает!
  • 16 сентября 2012, 19:22
Спасибо ЩЩИ) про белую польку полностью согласна! У меня т-т-т, проблем с почтой таких пока не было…
  • mooncake
  • 17 сентября 2012, 11:27
А что, косметику теперь тоже воруют?   Про технику не раз слышала
Черная полька просто маст-хев! Теперь тоже заразилась идеей! Придает изюминку любому цвету!
  • 16 сентября 2012, 20:37
  • Saishom
  • 16 сентября 2012, 20:14
а я сегодня рассматривала в магазине похожий белый топ от Pink Up… только там одноразмерные точечки…
нубар черный точно хочется…
вообще, наверное, домино от данс ледженд было бы неплохо :)
  • 16 сентября 2012, 20:38
У меня есть Домино черно-белое, попозже покажу. Хорошая штука тоже.
  • Saishom
  • 16 сентября 2012, 20:46
давайте-давайте :)))
  • NLiberty
  • 16 сентября 2012, 21:06
А можно уточнить срок показа?) Я просто собираюсь в ближайщие дни заказ делать на лаки этой фирмы, и все никак не решу, двухцветный домино выбрать или белый)
  • 16 сентября 2012, 21:12
Ой пока не знаю, я еще ни одной фото не сделала…
У меня есть черная Полька, аж 3 флакончика, надолго хватит  . Было интересно посмотреть на ваши варианта маникюра. Больше всего люблю носить польку на сером лаке
  • 16 сентября 2012, 22:16
Ого вы запаслись) Хотя, мне кажется, я тоже на одном флаконе не ограничусь)
  • tat__v
  • 16 сентября 2012, 22:32
Все смотрю и любуюсь на эти красавцы-глиттеры! хочу и себе такие! Чудо, как хороши! Преображают любой лак.
  • 16 сентября 2012, 23:01
Это верно, ни один глиттер с ними не сравнится…

Оба классные, очень понравились!
  • 16 сентября 2012, 23:42
  • Dark
  • 17 сентября 2012, 08:58
какие красивые фотографии — сразу видно творческого человека
  • 17 сентября 2012, 10:50
Спасибо) Я действительно творческая личность)
Отличные фото!
И оба топа несомненно шикарные, особенно черный! Очень эффектно смотрится на светлых лаках. А светлый наоборот придает вторую жизнь темным, особенно черному, он смотрится мягче.
У меня Полек нет, поэтому пишу однозначно в виш-лист
красота хочу оба… но нету их у нас… а где заказывать не знаю… скиньте в личку… спасибо за обзор))все варианты хороши
  • 17 сентября 2012, 12:15
Как окажусь дома обязательно напишу где брала)
  • mooncake
  • 17 сентября 2012, 11:28
Черная ооочень классная! Надо же, со всеми лаками сочетается :)
  • 17 сентября 2012, 12:16
Спасибо) Это действительно универсальный топ!