Мой ажурный маникюр

Перепробовав в своё время много обычных краков, и разочаровавшись в них, думала, что когда-то давно увиденный на свотчах крок так и останется недосягаемым. А нет..))

Здравствуйте, красавицы!   Хочу вам рассказать и показать своё любимое сочетание кракелюра с подложкой — чёрный с состаренным золотом)) В посте участвуют: Aurelia Magnifique Vanille #14 & Aurelia Crack Agoure #4
Развернутое мнение: оба лака очень радуют меня качеством) Подложка №14 хорошо ложится в 2 слоя, очень быстро сохнет, сам по себе цвет на осень очень красивый)) Правда для ношения соло я бы всё-таки нанесла 3 слоя, так как в свете лампы видны просветы) Думаю, этой осенью и зимой будет моим любимцем)
Крак № 4 жидкий, с ним нужно быть осторожнее) Мне нравится наносить его достаточно толстым слоем, чтобы трещины были большими) Больше всего меня удивил запах этого лака, вернее его отсутствие) Очень приятно)
Я не люблю много писать, поэтому… свотчи!

Цена: оба лака обошлись мне по 160 рублей(пока они доедут к нам из РФ, начинают стоить дороже)

Оценка: 5! Я очень довольна)

Маша, ко мне на «ты»
  • Zuzunika
  • 16 сентября 2012, 10:49
Красиво!
очень красиво получилось
Все в последнее время на кракелюры подсели, я в том числе   Красиво! )

А я нанесла на Orly Rage, получилось обалденно!
Надо попробовать ;)
  • mad_moon
  • 16 сентября 2012, 14:27
при всей моей нелюбви кракелюру это нечто шикарнейшее))
Спасибо, очень приятно)
  • julicab
  • 16 сентября 2012, 18:59
на мне сейчас такой же кракелюр, но на золотой шимерной подложке) обожаю! Если крэк нанести тонким слоем, не обращая внимания на прозрачность, то трещинки будут мелкими, мне больше так нравится.
На жёлтом золоте очень красиво, думаю) я попробую как-нибудь тонким слоем нанести)
Хороший результат! Попрбуйте еще на выход — на вечер точнее — на какой-нибудь неоновый цвет — оранжевый или зеленый)
Спасибо за совет, правда у меня нет неоновых — не люблю)
  • Dizna
  • 16 сентября 2012, 22:33
Только сегодня вернулась из магазина с 14й аурелией :) еще не успела опробовать, но уже рада хорошему о нем отзыву :) правда, я думала, что он серебристый… :) Золото даже оптимистичней будет! на крэки смотрела-смотрела, но решила ограничиться уже имеющимся
мне кажется, что 14 — золото, но оно конечно же с примесью серебра, а вообще, как свет упадёт..)
  • mooncake
  • 17 сентября 2012, 11:54
Очень аккуратно и симпатично!