Мой первый China Glaze

Bon jour косметисточки!

Мой первый China Glaze Мой первый China Glaze
Полное название лака: China Glaze 668 Side-Saddle 80886

Развернутое мнение: Side-Saddle — этот цвет на мой взгляд хамелеон, он может казаться то коричневым с блестками, то баклажановым, то бордовым… в общем при разном освещении он очень разный. На самом деле в один слой виден явный баклажановый оттенок, но если его наносишь в два слоя картина ясно меняется:) Лак довольно плотной текстуры. В 1 слой ложится не очень, так что лучше наносить в 2 слоя.Кисточка у лака обычная:) ( я думаю все знают кисточку China Glaze:)) Держится лак 3.5 дня, на 4 день скалывается на кончиках

Мой первый China Glaze Мой первый China Glaze Мой первый China Glaze Мой первый China Glaze Мой первый China Glaze Мой первый China Glaze Мой первый China Glaze Мой первый China Glaze Мой первый China Glaze
Цена: 280р (в рив гош)

Оценка:5

Спасибо за внимание, я Аня
Au revoir.
Красивый лак, у меня есть)) показывала его в одном из постов) единственное, у нас они стоят 185 рублей.
Руки у нас с Вами тоже очень похожи
да видела его у вас:)у вас они хотя бы продаются:) я то живу в… вот когда выбралась купила не раздумывая и несмотря на цену:)
  • Optima_P
  • 15 сентября 2012, 18:51
Цвет замечательный, как раз на осень)
А Вы с топом его носили или без?
на фото нанесен с топом Dance Legend :)
Цвет шикарный)) О Боже, он есть в РГ!
да, согласна
  • 15 сентября 2012, 22:33
Красивый у вас первый China Glaze)))
Очень интересный цвет, сложный, при разном освещении смотрится по разному. Очень люблю такие. Они заставляют себя рассматривать.
спаасибо за комментарий