OPI See you at the circus SR AF8

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Расскажу сегодня Вам про одного из моих любимцев опят.
В попыхах купила этого малыша (Нужно было разменять деньги, вопрос решила с приятной пользой)

OPI See you at the circus SR AF8 Прошу под кат. Слов мало, кратко и по существу. Фото много.

Полное название лака: OPI See you at the circus SR AF8

Развернутое мнение: Волшебный. Напоминает вечерный цирк Дю Соллей) Красиво, стильно переливается перламутром. Качество на высоте. Кисточка — блеск! Глянцевый финиш(на всех свотках без пота и сушки). Консистенция — кремовое желе (желе больше). Стойкость 3-4 дня. Для меня очень хорошо.

OPI See you at the circus SR AF8 Здесь видет баклажаново-сливовый подтон, с зеленоватым волшебным шиммером:
OPI See you at the circus SR AF8
Прошу прощения, фото мутное, но зато очень хорошо виден перламутр (слева в баночке):
OPI See you at the circus SR AF8 OPI See you at the circus SR AF8 OPI See you at the circus SR AF8 OPI See you at the circus SR AF8 OPI See you at the circus SR AF8 OPI See you at the circus SR AF8 P.S. Приношу свои огромные извинения за отсутствие свотчей на солнышке. Времени днем совершенно нет. Но поверьте на слово: он очень круто свотится и переливается!
Цена: 450 руб.

Оценка: 5!

В Уважением, Ваша Катя :)
У меня такой же лак. На фотографиях невозможно передать всю его красоту. Он насыщенный, темный, очень глянцевый.

• 03 сентября 2012, 20:04
Согласна с Вами)
Спасибо за комментарий!
  • IrkaNL
  • 03 сентября 2012, 20:13
У меня он тоже есть. Очень люблю, но он не желейной текстуры. Обычный кремовый, который ложится без проблем.

• 03 сентября 2012, 20:19
А разве желейный наносится не проще? Кремовый, как мне казалось, плотнее с самого первого слоя, а желейный прозрачнее и легче.
  • IrkaNL
  • 03 сентября 2012, 21:07
Если лак хорошо наносится, то это не значит что у него желейная текстура. У желейных лаков обычно консистенция другая и первый слой прозрачный. Этот лак наносится отлично, но он совсем не желе :)

• 03 сентября 2012, 21:12
Я употребила слово «проще») Так как он легкий.
Так он и наносится первым слоем как прозрачный :) Второй же отлично перекрывает улыбку и плотно, благородно ложится)

• 03 сентября 2012, 21:14
У меня даже видно на втором свотче (где два пальца со вспышкой), где я криво накрасила ноготь на второй слой… Так вот, там видно, что первый слой прозрачный :)
  • Angora
  • 03 сентября 2012, 22:11
Благородный осенний оттенок…

• 03 сентября 2012, 22:47
Он такой)
  • Saishom
  • 03 сентября 2012, 22:36
Как же я хочу этот лак :( но не могу нигде найти…

• 03 сентября 2012, 22:39
Посмотрите в интернет магазинах) Я случайно на него наткнулась в реальном магазине. Это, кстатти, если не ошибаюсь, лимитка 2009 года)
  • Saishom
  • 04 сентября 2012, 10:45
да, московская кстати говоря… так что это скорее цирк на цветном. чем дю солей :)
Мой самый любимый лак. Кстати, кто ищет, может взять вместо него Have You Seen My Limo? — они очень похожи. Я подозреваю, что в Московской коллекции просто перевыпустили «Лимо» под другим именем — и все.