Chanel Le Vernis 561 Suspicious

Chanel Le Vernis 561 Suspicious Все осенние новинки уже были показаны неоднократно, но вот этого красавчика, на мой взгляд, незаслуженно вниманием обошли :)
Поэтому прошу под кат.

Полное название лака: Chanel Le Vernis 561 Suspicious

Развернутое мнение: Когда я только увидела первые промо-фото, на 561 Suspicious внимания никакого не обратила. Очередной осенний розовый, подумалось мне. Но в жизни он произвел на меня абсолютно другое впечатление. Оттенок потрясающий! Такая красно-малиновая стекляшка. Лак жидкий, по ногтевой пластине распределяется отлично, уже с первого слоя дает плотное покрытие. Полностью высох минут за 7-10 без сушки.
Я успела поносить его и в пасмурную дождливую погоду, и при ярком солнце. В зависимости от освещения, он проявлял себя совершенно по-разному. При искусственном свете оттенок больше уходит в красный, а при ярком солнце появляется малиновый подтон.
Родной глянец у лака тоже замечательный, единственный минус — на его «стеклянной» текстуре очень быстро начинают появляться царапины и потертости, поэтому к вечеру я его топом все-таки покрыла.

Все фото сделаны при дневном свете, без вспышки
Chanel Le Vernis 561 Suspicious Chanel Le Vernis 561 Suspicious
Chanel Le Vernis 561 Suspicious Chanel Le Vernis 561 Suspicious Chanel Le Vernis 561 Suspicious Chanel Le Vernis 561 Suspicious Так я его носила сразу после покупки. В дуэте с френзи. За окном дождь, искусственное освещение, вспышка
Chanel Le Vernis 561 Suspicious
Цена: около 900 рублей с максимальной скидкой в Летуаль (большое спасибо консультанту, продавшему мне его задолго до официального старта продаж в силу не знания того, что это осенняя коллекция)

Такой сочный! В лету показался приглушенным и каким-то уж очень советским оо А теперь понимаю, что это все волшебные летуальевские лампочки искажают цвет… Очень жалею, Что не взяла его
  • 20 августа 2012, 10:17
думаю еще есть время купить)
кто бы что ни говорил, у Шанель изумительные оттенки лаков. Даже если он «не уникальный» это не делает его не интересным)

я тоже так считаю)
  • SashaEf
  • 19 августа 2012, 20:49
Красивый… мне напомнил клюквенный морс, почему-то)))
К нам этот оттенок не привезли…
  • 20 августа 2012, 10:17
вот, точно! клюквенный морс — это определение ему очень подходит))
какой цвет)не оторвать глаз)малинка! вот в магазин когда прихожу ничего не хочется  , а как приду и насмотрюсь свотчей, то хочется все скупить…
у меня тоже самое)
у меня, зачастую, тоже)
поэтому у меня всегда есть список, что в случае чего можно прикупить))
  • AnnaVita
  • 19 августа 2012, 20:54
Да, он хорош! Долго на него смотрела и не взяла почему-то… Анечка на твоих ручках бесподобно смотрится
спасибо большое!)
Буду смотреть! Спасибо за пост!
пожалуйста))
  • Coluchka
  • 19 августа 2012, 21:11
Анют… какие ручки, великолепный лак… и цвет тоже… спокойный, классический и достойный.
Вот только название меня аж передернуло… у меня так одни ассоциации..susрicio graviditas extrauterinae… тьфу-тьфу-тьфу..
Придумают же…
  • 20 августа 2012, 10:19
в посте про френзи писали, что это по мотивам фильмов Хичкока названия))))
Какой благородный оттенок. Просто спер!
  • 20 августа 2012, 10:20
да, для осени то что надо
вроде бы и яркий, но не кричащий
  • Zamazka
  • 19 августа 2012, 21:25
Какой красавец!
Очень надеюсь, что посты о нем еще заявят о себе!
  • 20 августа 2012, 10:20
не сомневаюсь в этом)))
Красивый, нежный, всесезонный!
«Малинки, малинки, такие вечеринки»
Красота-а-а-а!
преКРАСНЫЙ цвет :) Ярко
  • Olchik
  • 20 августа 2012, 22:46
Безумно прекрасно смотрится лак на фоне небесно голубых джинсов при ярком солнце — просто находка для солнечных дней